|
|
№176
21 02 2016, 12:20
Egosha
ручка кпп не феншуйная, у тя же 5-ступ |
|
№177
21 02 2016, 12:21
как пяти ступ? Не может быть.
|
|
№178
21 02 2016, 12:24
С е р ж : как пяти ступ? Не может быть. зф с 330 |
|
№179
21 02 2016, 12:29
Антибиотик : Egosha ручка кпп не феншуйная, у тя же 5-ступ Да в курсе, но она новая, и это явно лучше что было до этого. BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№180
21 02 2016, 12:33
писой не накроется эта пятиступка?
|
|
№181
21 02 2016, 12:43
С е р ж : писой не накроется эта пятиступка? ![]() Все когда-нибудь накрывается... Отъездила 30к. в данной конфигурации, проблем вроде нет))) BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№182
21 02 2016, 12:46
С е р ж : писой не накроется эта пятиступка? ![]() это заводское решение |
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
|
№183
21 02 2016, 13:00
Антибиотик : это заводское решение не понял.... |
|
№184
21 02 2016, 13:04
С е р ж : Антибиотик : это заводское решение не понял.... см. з3м |
|
№185
21 02 2016, 13:07
Антибиотик : см. з3м а по русски? |
|
№186
21 02 2016, 13:08
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№187
21 02 2016, 13:12
Egosha
а мафон же вроде с большим экраном был? |
|
№188
21 02 2016, 13:14
Egosha : Смотреть Z3m... Там такое же сочетание) Ааааа, век живи век учись |
|
№189
21 02 2016, 13:14
Verbasik : Egosha а мафон же вроде с большим экраном был? Не, в дорестах всегда 4х3 был монитор.
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№190
27 02 2016, 22:29
Дата - 27.02.16г.
Подняли на подъёмнике у дилера, итог: Плюсы... - Кузов/навесное - все живое! - Абсолютно ровное днище, следов ремонтов и тп нет. - Трещины на левом креплении нет. - Подвеска вся живая/свежая. - По диагностике криминала вообще нет. Минусы... - Легкое запотевание прокладки ГБЦ. - Небольшая течь сальника хвостовика КПП. - Легкое запотевание сальника редуктора, левого привода. - Не хватает пластика/защиты на днище. "Пушка" оставлена у дилера, сначала недели начнётся разбор верхней части мотора..., низ, вкладыши по совету Романа решили не трогать, а вот ГБЦ, направляющие клапанов и тд, по его совету все будет сделано...!(т-т-т). Запчасти все заказаны - оригинал. Ждём... п.с. Роман, благодарю за совет! ![]() BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№191
28 02 2016, 20:59
Egosha : - Не хватает пластика/защиты на днище. Этот пластик нужен от е46 или уже ои эмки? |
|
№192
28 02 2016, 21:07
С е р ж : Egosha : - Не хватает пластика/защиты на днище. Этот пластик нужен от е46 или уже ои эмки? Подкрылок передний правый, внизу погрызан, обычный от м-теха2. BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
|
№193
01 03 2016, 14:36
Заказ от 01.03.16г.:
- Фильтр топливный, Mahle/Knecht. - Датчик ABS передний правый, TRW. - Зеркальные элементы, 2шт., с обогревом. - Передний подкрылок М-тех2, правый. - Пробка расширительного бачка - Bmw Original. - Масло в редуктор, Castrol SAF-XJ. (75w140). - Масло в коробку, Bmw Original MTF-LT2. - Антифриз, Bmw original. - Вода дистиллированная. - Тормозная жидкость, Motul RBF600. - Масло Liqui Moly Synthoil Race Tech GT1 10w60. - Присадка Bardahl Full Metal. BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№194
01 03 2016, 14:46
Egosha
Масло хорошее, а присадку не рекомендую! Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№195
01 03 2016, 14:50
сarlsson : Egosha Масло хорошее, а присадку не рекомендую! Масло такое лилось в неё и до меня, поэтому классика (с). А по присадке, чёйто?
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№196
01 03 2016, 14:52
Egosha : сarlsson : Egosha Масло хорошее, а присадку не рекомендую! Масло такое лилось в неё и до меня, поэтому классика (с). А по присадке, чёйто? ![]() В масле уже содержатся все необходимые вещи. Какой смысл что-то стороннее добавлять? Тем более, без всеобъемлющих данных о последствиях применения данной присадки Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№197
01 03 2016, 14:54
Читал тесты за рулём и Авторевю, на первом месте все положительно...
Не пытаюсь что-то доказать, чистая теория))) BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№198
01 03 2016, 15:06
Egosha
ну хз, я бы не рискнул Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№199
01 03 2016, 15:09
Egosha : Читал тесты за рулём и Авторевю, на первом месте все положительно... Не пытаюсь что-то доказать, чистая теория))) на твоем месте я бы не доверял писанине так безоглядно) хорошо, если не нанесет вреда Ремонт любых редукторов - лс |
|
№200
01 03 2016, 15:11
Egosha
скок денег уже !?
![]() x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








