|
|
№101
22 09 2015, 20:36
Murman : Да, причем давно уже Ты про Ермака слышал?
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№102
22 09 2015, 20:39
У братвы нет границ, я его из под пскова достану
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№103
22 09 2015, 20:39
Или Пескова
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№104
22 09 2015, 20:40
Murman
Ну у вас то да братсво персов
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№105
23 09 2015, 13:59
БМВэшник : Murman : Да, причем давно уже Ты про Ермака слышал? ![]() А что с ним? |
|
№106
23 09 2015, 16:18
WBAaM : БМВэшник : Murman : Да, причем давно уже Ты про Ермака слышал? ![]() А что с ним? Я думаю у него все в порядке, ведь у него и блока и деньги
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№107
23 09 2015, 16:24
БМВэшник : WBAaM : БМВэшник : Murman : Да, причем давно уже Ты про Ермака слышал? ![]() А что с ним? Я думаю у него все в порядке, ведь у него и блока и деньги ![]() напевать под мелодию Карусель, карусель Мегион, Мегион, это радость для нас Вышли денег в город Мегиоооооон. |
|
Рекомендуем почитать на тему Germaша Topasblau Metallic 530I
|
|
№108
23 09 2015, 16:27
paw
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№109
23 09 2015, 16:38
Ну че ставки ставить будем, коробас скажет здрасьте после замены масла?
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№110
23 09 2015, 16:59
Murman : Ну че ставки ставить будем, коробас скажет здрасьте после замены масла? схyяли? |
|
№111
23 09 2015, 17:07
olelukoel : Murman : Ну че ставки ставить будем, коробас скажет здрасьте после замены масла? схyяли? Нормальный случай ведь для АКПП. http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№112
23 09 2015, 17:57
Murman
да почему? |
|
№113
23 09 2015, 17:58
Murman : Ну че ставки ставить будем, коробас скажет здрасьте после замены масла? Да) |
|
№114
23 09 2015, 18:03
Freddd : Murman : Ну че ставки ставить будем, коробас скажет здрасьте после замены масла? Да) Сбуяли? На предыдущей менял в акпп на 175тыров-токо спасибо сказала.. 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№115
23 09 2015, 18:13
Murman : Ну че ставки ставить будем, коробас скажет здрасьте после замены масла? а зачем менять? типа проверить встанет или нет? пробег-то какой? коробку уже наверняка один раз делали, соответственно и масло меняли Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№116
24 09 2015, 06:47
Меняй, чучело
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№117
24 09 2015, 08:38
Джексон : Freddd : Murman : Ну че ставки ставить будем, коробас скажет здрасьте после замены масла? Да) Сбуяли? На предыдущей менял в акпп на 175тыров-токо спасибо сказала.. А какое масло ты лил ? http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
Рекомендуем почитать на тему Germaша Topasblau Metallic 530I
|
|
№118
24 09 2015, 08:39
сarlsson : Murman : Ну че ставки ставить будем, коробас скажет здрасьте после замены масла? а зачем менять? типа проверить встанет или нет? пробег-то какой? коробку уже наверняка один раз делали, соответственно и масло меняли Масло старое потому что, горелое уже http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№119
24 09 2015, 08:40
toolshed : Меняй, чучело Меняю Как там Пицунда? http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№120
24 09 2015, 09:02
[emoji91]
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№121
24 09 2015, 09:11
Murman : Пробег 258 500 Был у Игоряна ака garri666, респект ему, опять не взял с меня денег , походу жалко ему стало меня, после небольшого списка которого он мне вручил после комплексной диагностики топаски. Поменял подушки двигателя, кпп, и масло в двигателе. Первое, что надо сделать это поменять масло в коробке. Остальное все вторично. Махнул масло, теперь хоть буду знать сколько она его пьет з.ы. встретил там Gevu,это хулиг который с ментами рамсит помните? Geva, тачан у тебя выглядит чотко! я самый вежливый человек удачи в обслуживании, 39ая правда очень хороша, удачи тебе с ней! Ремонт стиральных машин обращайтесь Если возьму бмв, то только новую!!! butch : она жрет- ты едешь, она стоит- ты бухаешь)) все просто
|
|
№122
24 09 2015, 10:03
Geva
Спасибо http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№123
24 09 2015, 10:21
Murman
давай фоток еще!!!1 x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№124
24 09 2015, 12:44
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№125
24 09 2015, 12:47
Приварили
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
Рекомендуем почитать на тему Germaша Topasblau Metallic 530I
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







, походу жалко ему стало меня, после небольшого списка которого он мне вручил после комплексной диагностики топаски.
выглядит чотко!
я самый вежливый человек