/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Я там каждый день по 2 раза проезжаю... https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=79&t=98617 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | nickel [ 15 04 2013, 23:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
http://www.youtube.com/watch?v=MSG1ZP8llCw |
|
| Автор: | Vorobov [ 15 04 2013, 23:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
|
|
| Автор: | Генерал [ 15 04 2013, 23:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
чего удивляться,половина в гололёд носится,будто огонь в жопе горит,вторая половина кто без шипов,а кто вообще на летней резине |
|
| Автор: | SHEVA [ 15 04 2013, 23:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
почему-то кто-то решил, что могёт орать на незнакомых людей. считая, что его точка зрения правильная и он разбирается в таких ситуациях как бог
|
|
| Автор: | Генерал [ 15 04 2013, 23:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
SHEVA : почему-то кто-то решил, что могёт орать на незнакомых людей. считая, что его точка зрения правильная и он разбирается в таких ситуациях как бог ![]() галимый пиар,типа смотрите какой я умный и бесстрашный |
|
| Автор: | lacoste [ 15 04 2013, 23:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
SHEVA : почему-то кто-то решил, что могёт орать на незнакомых людей. считая, что его точка зрения правильная и он разбирается в таких ситуациях как бог ![]() так по делу орал то |
|
| Автор: | buka [ 15 04 2013, 23:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
|
|
| Автор: | take_it_easy [ 15 04 2013, 23:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
[censored],опять он..в каждую дырку затычка.По-ходу потом в депутаты будет балатироваться
|
|
| Автор: | uDream [ 15 04 2013, 23:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
|
|
| Автор: | SLAVA [ 15 04 2013, 23:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
Так тут многие даже так как он никогда не сделают, вы мимо пьяного на дороге человека пройдёте, а давидычу 5 баллов, все бы такие были! |
|
| Автор: | Генерал [ 15 04 2013, 23:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
SLAVA : Так тут многие даже так как он никогда не сделают, вы мимо пьяного на дороге человека пройдёте, а давидычу 5 баллов, все бы такие были! была бы ему честь,если бы он это не снимал,ну или в инет не выкладывал свои "геройства" |
|
| Автор: | SOLOM0N [ 15 04 2013, 23:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
Может я че-то не так понимаю, но что мешало внаглую поставить машины поперек дороги выше по дороге, до начала спуска, чтобы предотвратить такую кашу? Меньше пафоса, меньше пиара, больше проблем и терок, но меньше ДТП. |
|
| Автор: | shur4er [ 15 04 2013, 23:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
|
|
| Автор: | Buratino [ 16 04 2013, 00:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
Давидыч в своем репертуаре! Герой ху.ев! Толку от них там ояе.бу было...(встань ты в метрах 200ста ближе того места - толк возможно бы был) Особенно порадовала фраза от того зека - типа "не гоняйте"
|
|
| Автор: | treex [ 16 04 2013, 00:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
SLAVA : Так тут многие даже так как он никогда не сделают, вы мимо пьяного на дороге человека пройдёте, а давидычу 5 баллов, все бы такие были! Да харош тебе,Славон,,,, |
|
| Автор: | Евген/// [ 16 04 2013, 01:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
take_it_easy : [censored],опять он..в каждую дырку затычка.По-ходу потом в депутаты будет балатироваться
![]() |
|
| Автор: | Евген/// [ 16 04 2013, 01:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
хорошо ни кого пьяным не поимали на летней резине |
|
| Автор: | даниил09 [ 16 04 2013, 01:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я там каждый день по 2 раза проезжаю... |
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|