/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Нужен толковый врач в Питере https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=79&t=92451 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Maxwell [ 15 01 2013, 14:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Нужен толковый врач в Питере |
СПБ.Болен человек в семье.Проблема с печенью.Ищу варианты куда можно обратиться,к адекватным и квалифицированным специалистам.В бюджетные больницы обращаться не будем.Почитал отзывы людей кот.приходилось оказаться в Боткина-жуть.Разруха,полный бардак,антисанитария,в палатах дубак и грязище,потолки сыпятся,розетки выдраны,кровати вонючие и обгаженные,канализация забита,в палатах грязные чурки,вобщем ад.Не до кого не докричаться,персонал быдло.Некоторые там и погибают в прямом смысле.Вобщем открытия никакого в этом нет. Может есть контакты какие нибудь провеенных мест,толковых гепатологов,что б не тупо обдираловка на деньги была.Надо обследоваться,поставить верный диагноз,ибо всем понятно что это половина всего дела а может и больше.Ну и назначить верное лечение.Стационар не так важен,главное обследование,диагноз и правильное лечение Вопрос не столько в деньгах а в том что бы отношение к проблеме ответственное было. Буду признателен за помощь |
|
| Автор: | Paranoik495 [ 15 01 2013, 15:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен толковый врач в Питере |
взрослый??? в мск к Готье можно напиши в личку че да как если есть желание |
|
| Автор: | Lisar [ 15 01 2013, 15:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен толковый врач в Питере |
Конкретно подсказать не могу, но по ДМСке обращался в ВМА. Отношение понравилось, обследование проходил прямо на кафедрах с дятьками в погонах не ниже капитана. |
|
| Автор: | tonni [ 15 01 2013, 15:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен толковый врач в Питере |
Израиль? |
|
| Автор: | Maxwell [ 15 01 2013, 15:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен толковый врач в Питере |
Paranoik495 Питер.В заголовке и начале поста указал локацию Lisar ВМА же раформировали. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|