/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

{Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=79&t=92038
Страница 1 из 3

Автор:  Airatt [ 08 01 2013, 15:48 ]
Заголовок сообщения:  {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

Праздники заканчиваются и пора заняться своим здоровьем! ::22::
Предлагаю в этой теме пообсуждать, поделиться советами и т.д. по теме комнатных гимнастик, простых упражнениях. ::23::
В большинстве случаев ходить в спорт зал не позволяет время, желание, финансы и т.д., а организм требует тонуса.
Кто занимается дома, комплекс упражнений, йога, турник, отжимания и т.д. отписывайтесь!
Я как полгода увлекся гимнастикой Мюллера, не сложно и очень эффективно.

http://ruzin.ucoz.ru/blog/komnatnaja_gi ... 0-09-19-46

p.s. тема секса уже существует, здесь про другое :lol: :lol: :lol:

Автор:  lacoste [ 08 01 2013, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

Все на каток !))))

Автор:  Airatt [ 08 01 2013, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

lacoste :
Все на каток !))))

Макс :lol: тут про комнатные дела? иль ты в большой комнате заливаешь? :lol:

Автор:  lacoste [ 08 01 2013, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

Дома [censored] надо) ни свежего воздуха, ни свободы))))

Автор:  Airatt [ 08 01 2013, 16:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

lacoste :
Дома [censored] надо) ни свежего воздуха, ни свободы))))

Макс, это всего лишь гимнастика, то что можно делать дома) Рекомендации - предварительно проветрить помещение и потом сразу водные процедуры - контрастный душ к примеру

Автор:  cccp_yo [ 08 01 2013, 16:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

я сижу перед компом) гимнастика для глаз изредка)) и прогулки по сервису :twisted:

Автор:  NaimaD [ 08 01 2013, 16:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

Не, дома не то... Лучше в спортзал сходить. Когда-то видел постер в одном фитнес клубе: "Найди время, а не оправдание" ;)

Автор:  Airatt [ 08 01 2013, 16:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

NaimaD :
Не, дома не то... Лучше в спортзал сходить. Когда-то видел постер в одном фитнес клубе: "Найди время, а не оправдание" ;)

Это понятно, но все же тема именно про гимнастику ::kor::

Автор:  lacoste [ 08 01 2013, 16:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

Солнце воздух и вода - это братцы ерунда, только секс и онанизм развивают организм :lol:

Автор:  G.S.A. [ 08 01 2013, 16:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

У меня вот дома гантели есть и турник даже )) сначала на турничке, потом отжимания . пресс и гантели )))

Автор:  Airatt [ 08 01 2013, 16:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

G.S.A. :
У меня вот дома гантели есть и турник даже )) сначала на турничке, потом отжимания . пресс и гантели )))

:twisted: не то, что онанисты Серпуховские :lol:

Автор:  lacoste [ 08 01 2013, 16:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

Airatt :
G.S.A. :
У меня вот дома гантели есть и турник даже )) сначала на турничке, потом отжимания . пресс и гантели )))

:twisted: не то, что онанисты Серпуховские :lol:

Не говори :lol:

Автор:  Алла [ 08 01 2013, 16:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

а я всегда водные процедуры заканчиваю холодным душем, чтобы было куда полотенце вешать ::40:: ::40:: ::40:: ::40::
по делу сейчас скажу вам
все сейчас, кто читает - выпрямите спину ::34::

Автор:  Kostya [ 08 01 2013, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

::39::

Автор:  Paranoik495 [ 08 01 2013, 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

у меня на балконе шведская стенка и турник
делаю дыхательную гимнастику в сочетании с растяжением позвоночника
правда редко :mrgreen:

Автор:  DiabloGS [ 08 01 2013, 16:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

Айрат, повесь грушу дома кило на 80) и ипаш ее, ипаш) здравая гимнастика)))

Автор:  gcc [ 08 01 2013, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

4 раза в неделю спортзал ::41:: к 7 утра... Сложно вставать, но тренирует волю :twisted:

Автор:  NaimaD [ 08 01 2013, 16:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

gcc :
4 раза в неделю спортзал к 7 утра


Маньяк! ::banned::

Автор:  Paranoik495 [ 08 01 2013, 16:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

gcc :
4 раза в неделю спортзал ::41:: к 7 утра... Сложно вставать, но тренирует волю :twisted:

мужик :???:

Автор:  G.S.A. [ 08 01 2013, 17:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

lacoste :
Airatt :
G.S.A. :
У меня вот дома гантели есть и турник даже )) сначала на турничке, потом отжимания . пресс и гантели )))

:twisted: не то, что онанисты Серпуховские :lol:

Не говори :lol:

Спорт - Это вечная молодость ::23:: ::23:: ::23:: ::butch::

Автор:  gcc [ 08 01 2013, 17:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

Paranoik495 :
gcc :
4 раза в неделю спортзал ::41:: к 7 утра... Сложно вставать, но тренирует волю :twisted:

мужик :???:


Но сразу говорю, я не качек ::40:: просто часок разминаю организм и гантельки кидаю... Хватит пить уже ::40:: уж 28 лет

Автор:  DiabloGS [ 08 01 2013, 17:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить

Автор:  Airatt [ 08 01 2013, 17:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

DiabloGS :
к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить

Это индивидуально :???:

Автор:  Paranoik495 [ 08 01 2013, 17:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

DiabloGS :
к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить

специалист? 8)

Автор:  gcc [ 08 01 2013, 17:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

DiabloGS :
к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить


Со мной в зале утром тренер(4шт) и те кто занимаются (6-8 шт)это все индивидуально...
Занимаюсь уже один, встаю в 5-40, иду в гараж 15 мин быстрым шагом и вперед ::42::

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/