/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Как лечить насморк?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Как лечить насморк?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=79&t=89817
Страница 1 из 2

Автор:  XyaH [ 04 12 2012, 12:13 ]
Заголовок сообщения:  Как лечить насморк?

Идеи есть кроме как сморкаться?

Автор:  Sector [ 04 12 2012, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

::p::
но актуально...

Автор:  Smoke.ui2 [ 04 12 2012, 12:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

ингаляция под выхлопной любимого бумера тебе поможет :twisted:

Автор:  stremo [ 04 12 2012, 12:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

знаю как стопудово вылечить гаймарит. толчешь в кружку лук и чеснок и дышишь этим

Автор:  Smiley [ 04 12 2012, 12:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

XyaH :
Идеи есть кроме как сморкаться?

нажраться

Автор:  man-utd [ 04 12 2012, 12:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

Синупрет, капли в воде которые разбавить надо)

поможет если не запущено

Автор:  XyaH [ 04 12 2012, 12:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

Насморк вторую неделю, мать его.

Автор:  Smiley [ 04 12 2012, 12:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

XyaH :
Насморк вторую неделю, мать его.

иди в баню

Автор:  XyaH [ 04 12 2012, 12:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

man-utd :
Синупрет, капли в воде которые разбавить надо)

поможет если не запущено

Почитал про него, вроде действенное средство. Благодарю.

Автор:  XyaH [ 04 12 2012, 12:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

Smiley :
XyaH :
Насморк вторую неделю, мать его.

иди в баню

Сам дурак.)

Автор:  jokerm90 [ 04 12 2012, 12:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

Арбидол. 2 таблетки в день вместе с едой
за 2-3 дня долно пройти

и больше воды пить

Автор:  XyaH [ 04 12 2012, 12:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

stremo :
знаю как стопудово вылечить гаймарит. толчешь в кружку лук и чеснок и дышишь этим

Ем чеснок и лук, лук как Буратино.

Автор:  Борян [ 04 12 2012, 12:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

Чеснока душевненько наверни и все.

Автор:  XyaH [ 04 12 2012, 12:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

jokerm90 :
Арбидол. 2 таблетки в день вместе с едой
за 2-3 дня долно пройти

и больше воды пить

Пью, похеру мороз.

Автор:  uDream [ 04 12 2012, 12:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

Арбидол это скорее отрава чем лекартсво, да еще и не лечит ничерта....

Автор:  XyaH [ 04 12 2012, 12:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

Борян :
Чеснока душевненько наверни и все.

Да ем, не штырит, ядрена мать.))

Автор:  paw [ 04 12 2012, 12:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

Она точно знает, что тебе нужно

Автор:  elektrod [ 04 12 2012, 12:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

отвари картоху, под одеяло и дыши картохой над кастрюлей))

Автор:  man-utd [ 04 12 2012, 12:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

XyaH :
man-utd :
Синупрет, капли в воде которые разбавить надо)

поможет если не запущено

Почитал про него, вроде действенное средство. Благодарю.

::good::

некоторые таблетки хвалят, мне в каплях больше нравится..
он как бы ускоряет отток всякой дряни из пазух)

я когда запустил это дело в больнице лежал, при выписке порекомендовали этот препарат
попробовал и понял что он работает) у меня во всяком случае)

Автор:  uDream [ 04 12 2012, 12:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

elektrod :
отвари картоху, под одеяло и дыши картохой над кастрюлей))

А под одеяло зачем? Спать с вареной картошкой? :lol:

Автор:  reshet2k [ 04 12 2012, 12:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

XyaH
попробуй таблы колдакт флю вроде. Мне оч быстро помогают, снимают отечность и сопли проходят. День два и все гуд

Автор:  SuperDrummer [ 04 12 2012, 12:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

Аквамарис

Автор:  XyaH [ 04 12 2012, 12:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

elektrod :
отвари картоху, под одеяло и дыши картохой над кастрюлей))

Ну это конечно старое проверенное средство, но я не готов к такому повороту событий.)

Автор:  XyaH [ 04 12 2012, 12:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

Парни спасибо всем, попробую пока Синупрет он на травах, к тому же название мне понравилось синуПРЕТ. :lol:
Насчет колдакта - жесткая штука похоже, пока повременю с ним.

Автор:  ASD330C [ 04 12 2012, 12:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лечить насморк?

Нафтизин!
Дышать будешь но не вылечишь, а потом подсядешь на него!)))) Хороша штука уже лет 20 пользую!)))))

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/