/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Как лечить насморк? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=79&t=89817 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | XyaH [ 04 12 2012, 12:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Как лечить насморк? |
Идеи есть кроме как сморкаться? |
|
| Автор: | Sector [ 04 12 2012, 12:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
но актуально... |
|
| Автор: | Smoke.ui2 [ 04 12 2012, 12:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
ингаляция под выхлопной любимого бумера тебе поможет |
|
| Автор: | stremo [ 04 12 2012, 12:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
знаю как стопудово вылечить гаймарит. толчешь в кружку лук и чеснок и дышишь этим |
|
| Автор: | Smiley [ 04 12 2012, 12:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
XyaH : Идеи есть кроме как сморкаться? нажраться |
|
| Автор: | man-utd [ 04 12 2012, 12:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
Синупрет, капли в воде которые разбавить надо) поможет если не запущено |
|
| Автор: | XyaH [ 04 12 2012, 12:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
Насморк вторую неделю, мать его. |
|
| Автор: | Smiley [ 04 12 2012, 12:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
XyaH : Насморк вторую неделю, мать его. иди в баню |
|
| Автор: | XyaH [ 04 12 2012, 12:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
man-utd : Синупрет, капли в воде которые разбавить надо) поможет если не запущено Почитал про него, вроде действенное средство. Благодарю. |
|
| Автор: | XyaH [ 04 12 2012, 12:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
Smiley : XyaH : Насморк вторую неделю, мать его. иди в баню Сам дурак.) |
|
| Автор: | jokerm90 [ 04 12 2012, 12:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
Арбидол. 2 таблетки в день вместе с едой за 2-3 дня долно пройти и больше воды пить |
|
| Автор: | XyaH [ 04 12 2012, 12:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
stremo : знаю как стопудово вылечить гаймарит. толчешь в кружку лук и чеснок и дышишь этим Ем чеснок и лук, лук как Буратино. |
|
| Автор: | Борян [ 04 12 2012, 12:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
Чеснока душевненько наверни и все. |
|
| Автор: | XyaH [ 04 12 2012, 12:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
jokerm90 : Арбидол. 2 таблетки в день вместе с едой за 2-3 дня долно пройти и больше воды пить Пью, похеру мороз. |
|
| Автор: | uDream [ 04 12 2012, 12:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
Арбидол это скорее отрава чем лекартсво, да еще и не лечит ничерта.... |
|
| Автор: | XyaH [ 04 12 2012, 12:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
Борян : Чеснока душевненько наверни и все. Да ем, не штырит, ядрена мать.)) |
|
| Автор: | paw [ 04 12 2012, 12:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
Она точно знает, что тебе нужно |
|
| Автор: | elektrod [ 04 12 2012, 12:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
отвари картоху, под одеяло и дыши картохой над кастрюлей)) |
|
| Автор: | man-utd [ 04 12 2012, 12:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
XyaH : man-utd : Синупрет, капли в воде которые разбавить надо) поможет если не запущено Почитал про него, вроде действенное средство. Благодарю. некоторые таблетки хвалят, мне в каплях больше нравится.. он как бы ускоряет отток всякой дряни из пазух) я когда запустил это дело в больнице лежал, при выписке порекомендовали этот препарат попробовал и понял что он работает) у меня во всяком случае) |
|
| Автор: | uDream [ 04 12 2012, 12:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
elektrod : отвари картоху, под одеяло и дыши картохой над кастрюлей)) А под одеяло зачем? Спать с вареной картошкой? |
|
| Автор: | reshet2k [ 04 12 2012, 12:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
XyaH попробуй таблы колдакт флю вроде. Мне оч быстро помогают, снимают отечность и сопли проходят. День два и все гуд |
|
| Автор: | SuperDrummer [ 04 12 2012, 12:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
Аквамарис |
|
| Автор: | XyaH [ 04 12 2012, 12:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
elektrod : отвари картоху, под одеяло и дыши картохой над кастрюлей)) Ну это конечно старое проверенное средство, но я не готов к такому повороту событий.) |
|
| Автор: | XyaH [ 04 12 2012, 12:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
Парни спасибо всем, попробую пока Синупрет он на травах, к тому же название мне понравилось синуПРЕТ. Насчет колдакта - жесткая штука похоже, пока повременю с ним. |
|
| Автор: | ASD330C [ 04 12 2012, 12:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как лечить насморк? |
Нафтизин! Дышать будешь но не вылечишь, а потом подсядешь на него!)))) Хороша штука уже лет 20 пользую!))))) |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|