/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Фитнес клуб Зебра на ленинградском шоссе https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=79&t=66759 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | DOGmat [ 16 01 2012, 02:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Фитнес клуб Зебра на ленинградском шоссе |
В общем интересует, кто из наших туда ходит. В субботу 15.01.12. видел трёшку с наклейкой "BMW Store". Я хожу туда с декабря. |
|
| Автор: | DOGmat [ 16 01 2012, 17:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фитнес клуб Зебра на лененградском шоссе |
|
|
| Автор: | DOGmat [ 16 01 2012, 21:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фитнес клуб Зебра на лененградском шоссе |
Чё, никто не ходит что ли??? |
|
| Автор: | PARK [ 16 01 2012, 21:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фитнес клуб Зебра на лененградском шоссе |
Жена у меня в Зебру ходит. Но только на Ярославке, а я за ней заезжаю, наклейки BMW Store у меня есть, но дома лежат. |
|
| Автор: | DOGmat [ 16 01 2012, 21:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фитнес клуб Зебра на лененградском шоссе |
я не давно именно на ленинградском видел седан с наклейкой BMW Store на заднем стекле. И у него ещё вроде что то с капотом, замят не много... это было в эту субботу. |
|
| Автор: | the end [ 16 01 2012, 21:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фитнес клуб Зебра на лененградском шоссе |
я и не знал что у нас вождь пролетариата Ленен |
|
| Автор: | DOGmat [ 16 01 2012, 23:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фитнес клуб Зебра на лененградском шоссе |
AVATAR : я и не знал что у нас вождь пролетариата Ленен опечатка |
|
| Автор: | ..bawar.. [ 16 01 2012, 23:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фитнес клуб Зебра на ленинградском шоссе |
туда ходит трешка с наклейкой "BMW Store". |
|
| Автор: | DOGmat [ 16 01 2012, 23:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фитнес клуб Зебра на ленинградском шоссе |
а ты откуда знаешь? |
|
| Автор: | DOGmat [ 12 02 2012, 17:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фитнес клуб Зебра на ленинградском шоссе |
|
|
| Автор: | Gosha Smidt [ 15 10 2012, 23:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фитнес клуб Зебра на ленинградском шоссе |
Буду туда ходить с декабря 2012. Еще ходит кто-то с клуба? |
|
| Автор: | diabolus [ 31 10 2014, 17:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фитнес клуб Зебра на ленинградском шоссе |
я хожу 4-5 р в неделю
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|