/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Фитнес клуб Зебра на ленинградском шоссе
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Фитнес клуб Зебра на ленинградском шоссе
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=79&t=66759
Страница 1 из 1

Автор:  DOGmat [ 16 01 2012, 02:51 ]
Заголовок сообщения:  Фитнес клуб Зебра на ленинградском шоссе

В общем интересует, кто из наших туда ходит. В субботу 15.01.12. видел трёшку с наклейкой "BMW Store".
Я хожу туда с декабря.

Автор:  DOGmat [ 16 01 2012, 17:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фитнес клуб Зебра на лененградском шоссе

::ba::

Автор:  DOGmat [ 16 01 2012, 21:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фитнес клуб Зебра на лененградском шоссе

Чё, никто не ходит что ли???

Автор:  PARK [ 16 01 2012, 21:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фитнес клуб Зебра на лененградском шоссе

Жена у меня в Зебру ходит. Но только на Ярославке, а я за ней заезжаю, наклейки BMW Store у меня есть, но дома лежат.

Автор:  DOGmat [ 16 01 2012, 21:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фитнес клуб Зебра на лененградском шоссе

я не давно именно на ленинградском видел седан с наклейкой BMW Store на заднем стекле. И у него ещё вроде что то с капотом, замят не много... это было в эту субботу.

Автор:  the end [ 16 01 2012, 21:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фитнес клуб Зебра на лененградском шоссе

я и не знал что у нас вождь пролетариата Ленен :o

Автор:  DOGmat [ 16 01 2012, 23:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фитнес клуб Зебра на лененградском шоссе

AVATAR :
я и не знал что у нас вождь пролетариата Ленен :o

опечатка

Автор:  ..bawar.. [ 16 01 2012, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фитнес клуб Зебра на ленинградском шоссе

туда ходит трешка с наклейкой "BMW Store".

Автор:  DOGmat [ 16 01 2012, 23:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фитнес клуб Зебра на ленинградском шоссе

а ты откуда знаешь?

Автор:  DOGmat [ 12 02 2012, 17:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фитнес клуб Зебра на ленинградском шоссе

::ba::

Автор:  Gosha Smidt [ 15 10 2012, 23:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фитнес клуб Зебра на ленинградском шоссе

Буду туда ходить с декабря 2012. Еще ходит кто-то с клуба?

Автор:  diabolus [ 31 10 2014, 17:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фитнес клуб Зебра на ленинградском шоссе

я хожу ::xa::

4-5 р в неделю ::wow::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/