/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Патронаж для новорожденных.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Патронаж для новорожденных.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=79&t=126450
Страница 1 из 1

Автор:  SLAVA [ 13 11 2014, 15:14 ]
Заголовок сообщения:  Патронаж для новорожденных.

Хотелось бы услышать, заключал ли кто контракт до года. Соответственно плюсы и минусы врачей приходящих в вашему чаду)
Хочу развязать чуть руки себе и супруге, поликлиника это нечто))))) очереди записи!!!

Автор:  SLAVA [ 13 11 2014, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Патронаж для новорожденных.

Все по поликлиникам ходят что ли?)))

Автор:  avionic [ 13 11 2014, 16:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Патронаж для новорожденных.

Если бапки позволяют, то бери.

У нас поликлиника через дорогу и то заипалась жена ходить: очередь никто не соблюдает, все скандалят. Теперь я с ней хожу когда надо, ибо нет "лишних" 100.000 для того о чем ты говоришь ::36::

Автор:  SLAVA [ 13 11 2014, 16:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Патронаж для новорожденных.

avionic :
Если бапки позволяют, то бери.

У нас поликлиника через дорогу и то заипалась жена ходить: очередь никто не соблюдает, все скандалят. Теперь я с ней хожу когда надо, ибо нет "лишних" 100.000 для того о чем ты говоришь ::36::

Нашел инпромед, рядом с домом, 79000, просто хочется услышать бывалых оккупантов поликлиник)))

Автор:  abahov [ 13 11 2014, 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Патронаж для новорожденных.

SLAVAКороче я вертел эту поликлинику...
Только расплатился с кредитом и вчера вот опять отнёс 130 тр в частную клинику ::16::
Но, честно говоря, тоже не в восторге...

Кстати, пообщайтесь с вашей медсестрой из поликлиники и узнайте у нее о возможности прихода врачей к вам домой из поликлиники за денежку)
Наша берет 1500, но я целую неделю не мог договориться с ними... Вот и поперлись в частную

Автор:  SLAVA [ 13 11 2014, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Патронаж для новорожденных.

abahov :
SLAVAКороче я вертел эту поликлинику...
Только расплатился с кредитом и вчера вот опять отнёс 130 тр в частную клинику ::16::
Но, честно говоря, тоже не в восторге...

Кстати, пообщайтесь с вашей медсестрой из поликлиники и узнайте у нее о возможности прихода врачей к вам домой из поликлиники за денежку)
Наша берет 1500, но я целую неделю не мог договориться с ними... Вот и поперлись в частную

За что берет 1500 она?

Автор:  23RUS [ 13 11 2014, 16:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Патронаж для новорожденных.

у нас 500 руб вызов, участковый педиатор, с рождения за дочкой смотрит, уже давно в другое место ушла работать, но своих клиентов смотрит ::34::

Автор:  abahov [ 13 11 2014, 16:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Патронаж для новорожденных.

SLAVA :
abahov :
SLAVAКороче я вертел эту поликлинику...
Только расплатился с кредитом и вчера вот опять отнёс 130 тр в частную клинику ::16::
Но, честно говоря, тоже не в восторге...

Кстати, пообщайтесь с вашей медсестрой из поликлиники и узнайте у нее о возможности прихода врачей к вам домой из поликлиники за денежку)
Наша берет 1500, но я целую неделю не мог договориться с ними... Вот и поперлись в частную

За что берет 1500 она?

За вызов на дом её. А дальше че там надо я хз)
Прививку даже дома , говорят, может делать)
Но я еще раз повторюсь, что не смог с ней договориться целую неделю. То трубку не берет , то говорит перезвоню и хуК, то еще что-то

Автор:  avionic [ 13 11 2014, 16:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Патронаж для новорожденных.

SLAVA :
abahov :
SLAVAКороче я вертел эту поликлинику...
Только расплатился с кредитом и вчера вот опять отнёс 130 тр в частную клинику ::16::
Но, честно говоря, тоже не в восторге...

Кстати, пообщайтесь с вашей медсестрой из поликлиники и узнайте у нее о возможности прихода врачей к вам домой из поликлиники за денежку)
Наша берет 1500, но я целую неделю не мог договориться с ними... Вот и поперлись в частную

За что берет 1500 она?

За тоже что и в поликлинике, но только дома. Типа осмотр.
На самом деле качество у патронажных не лучше ( по отзывам друзей, в том числе которые платили и по 300 тыр есть и такие ::p:: ::hp:: ) вся разница лишь в том, что в очередях не сидишь. Но и это решеатся путем прихода отца в поликлинику ::31::
Слауик осмотр раз в месяц, можно и выделить время ::butch::

Автор:  Max-Gorky [ 13 11 2014, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Патронаж для новорожденных.

Знакомые ходили к частному врачу, ни разу не были в поликлинике, но вот как-то пришлось обратиться, были в шоке от того, что сервис чуть ли не лучше чем за деньги, я бы не стал платить за такой уровень. Все индивидуально.

Автор:  boyarskij [ 13 11 2014, 17:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Патронаж для новорожденных.

Да пользуем дмс до года. Ренессанс и клиника ХХI Век. В принципе удобно. Все на дом кроме узи, когда тебе удобно а не в 8 утра. ::xa::
Не понравился, например, массажист. Один звонок и тут же выписали другого.
А то из положняковой поликлиники тут приходила, ну на таких сложных щях, как будто ей все должны ::cc::
+ звонить можно на мобилу педиатру, консультироваться.

С учетом того, что у меня 6-ой этаж без лифта и поликлиника далеко и надо перемахнуть через железнодорожные пути с коляской, то ДМС - [censored] ::14::

PS. Педиатр норм попалась, а вот специалисты как повезет, тут не угадаешь. Хотя всех можно менять без объяснения причин.

Автор:  SLAVA [ 13 11 2014, 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Патронаж для новорожденных.

boyarskij
Вот из за удобств и хочется!

Автор:  avionic [ 13 11 2014, 23:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Патронаж для новорожденных.

SLAVA :
boyarskij
Вот из за удобств и хочется!

Тогда бери ::22::

Автор:  alla954 [ 13 11 2014, 23:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Патронаж для новорожденных.

Тоже думали про контракт ! В поликлинику пошли , всё норм , по талонам всё во время , пока передумали ... И рядом )

Автор:  MMW [ 14 11 2014, 00:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Патронаж для новорожденных.

Слав, по большому счету нет смысла. Сейчас точно. Если выбрать нормальный диагностический комплекс и больничку и все делать на коммерческой основе получается в итоге раза в два дешевле.Что касается удобства, если почитать контракты то там минимум рассчитанный на здорового!!!!!!!! ребенка (дай Бог чтоб так и было).
Полчему написал сейчас, потому что у ребенка,опять же ,к примеру, могут появлятьхронические заболевания, наследственные и тд. Тогда может быть.
К примеру у моего ребенка по наследству передалась плохая санация зубов, за 1,5-2 года 120+. И это дешевле и удобнее считаю годовой страховки.
Не дай Бог госпитализация,один фиг звонишь знакомым, платишь и т.д.
За твои озвученные суммы она 100% не входит кста...
Думаю ты смотрел диагностический где нить на Вавилова))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/