/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Патронаж для новорожденных. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=79&t=126450 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | SLAVA [ 13 11 2014, 15:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Патронаж для новорожденных. |
Хотелось бы услышать, заключал ли кто контракт до года. Соответственно плюсы и минусы врачей приходящих в вашему чаду) Хочу развязать чуть руки себе и супруге, поликлиника это нечто))))) очереди записи!!! |
|
| Автор: | SLAVA [ 13 11 2014, 16:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патронаж для новорожденных. |
Все по поликлиникам ходят что ли?))) |
|
| Автор: | avionic [ 13 11 2014, 16:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патронаж для новорожденных. |
Если бапки позволяют, то бери. У нас поликлиника через дорогу и то заипалась жена ходить: очередь никто не соблюдает, все скандалят. Теперь я с ней хожу когда надо, ибо нет "лишних" 100.000 для того о чем ты говоришь
|
|
| Автор: | SLAVA [ 13 11 2014, 16:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патронаж для новорожденных. |
avionic : Если бапки позволяют, то бери. У нас поликлиника через дорогу и то заипалась жена ходить: очередь никто не соблюдает, все скандалят. Теперь я с ней хожу когда надо, ибо нет "лишних" 100.000 для того о чем ты говоришь ![]() Нашел инпромед, рядом с домом, 79000, просто хочется услышать бывалых оккупантов поликлиник))) |
|
| Автор: | abahov [ 13 11 2014, 16:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патронаж для новорожденных. |
SLAVAКороче я вертел эту поликлинику... Только расплатился с кредитом и вчера вот опять отнёс 130 тр в частную клинику Но, честно говоря, тоже не в восторге... Кстати, пообщайтесь с вашей медсестрой из поликлиники и узнайте у нее о возможности прихода врачей к вам домой из поликлиники за денежку) Наша берет 1500, но я целую неделю не мог договориться с ними... Вот и поперлись в частную |
|
| Автор: | SLAVA [ 13 11 2014, 16:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патронаж для новорожденных. |
abahov : SLAVAКороче я вертел эту поликлинику... Только расплатился с кредитом и вчера вот опять отнёс 130 тр в частную клинику Но, честно говоря, тоже не в восторге... Кстати, пообщайтесь с вашей медсестрой из поликлиники и узнайте у нее о возможности прихода врачей к вам домой из поликлиники за денежку) Наша берет 1500, но я целую неделю не мог договориться с ними... Вот и поперлись в частную За что берет 1500 она? |
|
| Автор: | 23RUS [ 13 11 2014, 16:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патронаж для новорожденных. |
у нас 500 руб вызов, участковый педиатор, с рождения за дочкой смотрит, уже давно в другое место ушла работать, но своих клиентов смотрит
|
|
| Автор: | abahov [ 13 11 2014, 16:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патронаж для новорожденных. |
SLAVA : abahov : SLAVAКороче я вертел эту поликлинику... Только расплатился с кредитом и вчера вот опять отнёс 130 тр в частную клинику Но, честно говоря, тоже не в восторге... Кстати, пообщайтесь с вашей медсестрой из поликлиники и узнайте у нее о возможности прихода врачей к вам домой из поликлиники за денежку) Наша берет 1500, но я целую неделю не мог договориться с ними... Вот и поперлись в частную За что берет 1500 она? За вызов на дом её. А дальше че там надо я хз) Прививку даже дома , говорят, может делать) Но я еще раз повторюсь, что не смог с ней договориться целую неделю. То трубку не берет , то говорит перезвоню и хуК, то еще что-то |
|
| Автор: | avionic [ 13 11 2014, 16:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патронаж для новорожденных. |
SLAVA : abahov : SLAVAКороче я вертел эту поликлинику... Только расплатился с кредитом и вчера вот опять отнёс 130 тр в частную клинику Но, честно говоря, тоже не в восторге... Кстати, пообщайтесь с вашей медсестрой из поликлиники и узнайте у нее о возможности прихода врачей к вам домой из поликлиники за денежку) Наша берет 1500, но я целую неделю не мог договориться с ними... Вот и поперлись в частную За что берет 1500 она? За тоже что и в поликлинике, но только дома. Типа осмотр. На самом деле качество у патронажных не лучше ( по отзывам друзей, в том числе которые платили и по 300 тыр есть и такие Слауик осмотр раз в месяц, можно и выделить время
|
|
| Автор: | Max-Gorky [ 13 11 2014, 17:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патронаж для новорожденных. |
Знакомые ходили к частному врачу, ни разу не были в поликлинике, но вот как-то пришлось обратиться, были в шоке от того, что сервис чуть ли не лучше чем за деньги, я бы не стал платить за такой уровень. Все индивидуально. |
|
| Автор: | boyarskij [ 13 11 2014, 17:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патронаж для новорожденных. |
Да пользуем дмс до года. Ренессанс и клиника ХХI Век. В принципе удобно. Все на дом кроме узи, когда тебе удобно а не в 8 утра. Не понравился, например, массажист. Один звонок и тут же выписали другого. А то из положняковой поликлиники тут приходила, ну на таких сложных щях, как будто ей все должны + звонить можно на мобилу педиатру, консультироваться. С учетом того, что у меня 6-ой этаж без лифта и поликлиника далеко и надо перемахнуть через железнодорожные пути с коляской, то ДМС - [censored] ![]() PS. Педиатр норм попалась, а вот специалисты как повезет, тут не угадаешь. Хотя всех можно менять без объяснения причин. |
|
| Автор: | SLAVA [ 13 11 2014, 22:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патронаж для новорожденных. |
boyarskij Вот из за удобств и хочется! |
|
| Автор: | avionic [ 13 11 2014, 23:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патронаж для новорожденных. |
SLAVA : boyarskij Вот из за удобств и хочется! Тогда бери |
|
| Автор: | alla954 [ 13 11 2014, 23:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патронаж для новорожденных. |
Тоже думали про контракт ! В поликлинику пошли , всё норм , по талонам всё во время , пока передумали ... И рядом ) |
|
| Автор: | MMW [ 14 11 2014, 00:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патронаж для новорожденных. |
Слав, по большому счету нет смысла. Сейчас точно. Если выбрать нормальный диагностический комплекс и больничку и все делать на коммерческой основе получается в итоге раза в два дешевле.Что касается удобства, если почитать контракты то там минимум рассчитанный на здорового!!!!!!!! ребенка (дай Бог чтоб так и было). Полчему написал сейчас, потому что у ребенка,опять же ,к примеру, могут появлятьхронические заболевания, наследственные и тд. Тогда может быть. К примеру у моего ребенка по наследству передалась плохая санация зубов, за 1,5-2 года 120+. И это дешевле и удобнее считаю годовой страховки. Не дай Бог госпитализация,один фиг звонишь знакомым, платишь и т.д. За твои озвученные суммы она 100% не входит кста... Думаю ты смотрел диагностический где нить на Вавилова)) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|