/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Гастроэнторолог
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Гастроэнторолог
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=79&t=120714
Страница 1 из 1

Автор:  korsar [ 11 06 2014, 14:44 ]
Заголовок сообщения:  Гастроэнторолог

Парни ,посоветуйте хорошего,проверенного Гастроэнторолога(МСК) . Буду очень благодарен.

Сейчас с этим совсем беда ,везде либо развадилово на бабки ,а результата 0 , либо неквалифицированный специалист.

Автор:  Flagman88 [ 11 06 2014, 14:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гастроэнторолог

Лампочку будешь глотать?

Автор:  lacoste [ 11 06 2014, 14:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гастроэнторолог

В больницу МПС езжай

Автор:  geg_B_kegax [ 11 06 2014, 14:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гастроэнторолог

главное чтоб не "колоноскопия"! ::xa::

Автор:  korsar [ 11 06 2014, 14:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гастроэнторолог

lacoste :
В больницу МПС езжай
что за МПС ? )

Автор:  lacoste [ 11 06 2014, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гастроэнторолог

korsar :
lacoste :
В больницу МПС езжай
что за МПС ? )

Министерства путей и сообщений
На волоколамке

Автор:  korsar [ 11 06 2014, 23:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гастроэнторолог

lacoste :
korsar :
lacoste :
В больницу МПС езжай
что за МПС ? )

Министерства путей и сообщений
На волоколамке
а что за врач? ФИО черкани. На собственном опыте лечился?

Автор:  lacoste [ 11 06 2014, 23:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гастроэнторолог

korsar :
lacoste :
korsar :
lacoste :
В больницу МПС езжай
что за МПС ? )

Министерства путей и сообщений
На волоколамке
а что за врач? ФИО черкани. На собственном опыте лечился?

Вот этого не помню
По скорой туда забирали

Автор:  NorenRed [ 11 06 2014, 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гастроэнторолог

korsar :
Парни ,посоветуйте хорошего,проверенного Гастроэнторолога(МСК) . Буду очень благодарен.

Сейчас с этим совсем беда ,везде либо развадилово на бабки ,а результата 0 , либо неквалифицированный специалист.

думаю любые Кб в Мск с этим справятся, кишку на мониторе посмотреть, сделать снимки не проблема, а там не так много возможных вариантов

Автор:  korsar [ 12 06 2014, 02:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гастроэнторолог

NorenRed :
korsar :
Парни ,посоветуйте хорошего,проверенного Гастроэнторолога(МСК) . Буду очень благодарен.

Сейчас с этим совсем беда ,везде либо развадилово на бабки ,а результата 0 , либо неквалифицированный специалист.

думаю любые Кб в Мск с этим справятся, кишку на мониторе посмотреть, сделать снимки не проблема, а там не так много возможных вариантов
)) ) пипец красавец. Погугли хотябы раздел гастраэнторологии для начала.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/