/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Контрастный душ :)
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Контрастный душ :)
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=79&t=117755
Страница 1 из 1

Автор:  MASTA [ 07 04 2014, 19:14 ]
Заголовок сообщения:  Контрастный душ :)

Есть у нас моржи?;) может кто поделится положительным эффектом?) А самое главное как правильно его принимать

Автор:  Mobilniy [ 07 04 2014, 19:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

В прорубь хочешь? ::kor::

Автор:  Aleha [ 07 04 2014, 19:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

ныряю в прорубь на рождество 3 года :cool:
температура - 40

Автор:  paw [ 07 04 2014, 19:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

Так тебе что интересно? Душ или моржевание?

Автор:  ares325 [ 07 04 2014, 19:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

я в ледяной душ хожу после турецкой бани после каждой треньки в спортзале. эффект? ну х.з. прикольно, всегда так после бани делал

Автор:  MASTA [ 07 04 2014, 19:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

ares325 :
я в ледяной душ хожу после турецкой бани после каждой треньки в спортзале. эффект? ну х.з. прикольно, всегда так после бани делал
эффект в плане может редко болеешь)

Автор:  сarlsson [ 07 04 2014, 19:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

Тоже интересно

Автор:  Джексон [ 07 04 2014, 19:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

У меня так один друг с простатой проблемы заработал.Не все организмы это хорошо переносят.

Автор:  MASTA [ 07 04 2014, 19:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

Джексон :
У меня так один друг с простатой проблемы заработал.Не все организмы это хорошо переносят.
может долго стоял?

Автор:  paw [ 07 04 2014, 19:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

MASTA :
Джексон :
У меня так один друг с простатой проблемы заработал.Не все организмы это хорошо переносят.
может долго стоял?

долго стоял, что бы не стоял ::40::

Автор:  Mobilniy [ 07 04 2014, 19:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

paw :
MASTA :
Джексон :
У меня так один друг с простатой проблемы заработал.Не все организмы это хорошо переносят.
может долго стоял?

долго стоял, что бы не стоял ::40::

::p:: ::hp::

Автор:  Джексон [ 07 04 2014, 19:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

paw :
MASTA :
Джексон :
У меня так один друг с простатой проблемы заработал.Не все организмы это хорошо переносят.
может долго стоял?

долго стоял, что бы не стоял ::40::

Зря ржете..Парень спортсмен был,рукопашник.Лечить потом сложнее.

Автор:  MASTA [ 07 04 2014, 20:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

Джексон :
paw :
MASTA :
Джексон :
У меня так один друг с простатой проблемы заработал.Не все организмы это хорошо переносят.
может долго стоял?

долго стоял, что бы не стоял ::40::

Зря ржете..Парень спортсмен был,рукопашник.Лечить потом сложнее.
ты так говоришь, как приговор))) вообщем он больше не на контрастном?))

Автор:  Mexs [ 07 04 2014, 20:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

Я купаюсь в крещенские морозы, два раза в день контрастный душ.
Бодрит :D

Автор:  Кощей [ 07 04 2014, 20:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

MASTA :
Есть у нас моржи?;) может кто поделится положительным эффектом?) А самое главное как правильно его принимать

горячей водой разогреваюсь минут 5... потом буквально пока не остыну ледяной. быстро только не долго не до того момента чтобы простыть а просто пока кожа неостанет... и обратно потом горяей... пока не прогреется. и так 3-5 раз... если делать 2-3 раза в день то даже варикоз можно остановить проверенно . знаю по себе т.к. у меня на ногах были проблемы с венами из за приседаний со штангой.

Автор:  сarlsson [ 07 04 2014, 20:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

Джексон :
У меня так один друг с простатой проблемы заработал.Не все организмы это хорошо переносят.

что-то я сомневаюсь
максимум, что мог заработать - это ОРЗ
стероидами не увлекался, если спортсмен?

Автор:  Mastiff [ 07 04 2014, 20:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

сarlsson :
Джексон :
У меня так один друг с простатой проблемы заработал.Не все организмы это хорошо переносят.

что-то я сомневаюсь
максимум, что мог заработать - это ОРЗ
стероидами не увлекался, если спортсмен?

Легко! Люди простатит от подогрева сидений хватают на раз зимой, на теплом посидел и на мороз. А этот недуг коварен ппц, в рак превращается на раз, очень хорошо там злокачественная опухоль развивается.
Сам бы скептически к этому относился, но у меня тесть в краевом онкодиспансере врач высшей категрии онкоуролог, столько понаслушался, что сташно становится... ::p::

Автор:  Кощей [ 07 04 2014, 20:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

сarlsson :
Джексон :
У меня так один друг с простатой проблемы заработал.Не все организмы это хорошо переносят.

что-то я сомневаюсь
максимум, что мог заработать - это ОРЗ
стероидами не увлекался, если спортсмен?

я увелкался... нопроблем с простатой небыло. они появляются не от стероидов. а от сидячки ))) в условиях средней полосы надо быть мудаком чтобы жопу заморозить... то ли дело у нас, за 5 минут брови покрываются инеем)

Автор:  БМВэшник [ 07 04 2014, 20:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

x5owner :
MASTA :
Есть у нас моржи?;) может кто поделится положительным эффектом?) А самое главное как правильно его принимать

горячей водой разогреваюсь минут 5... потом буквально пока не остыну ледяной. быстро только не долго не до того момента чтобы простыть а просто пока кожа неостанет... и обратно потом горяей... пока не прогреется. и так 3-5 раз... если делать 2-3 раза в день то даже варикоз можно остановить проверенно . знаю по себе т.к. у меня на ногах были проблемы с венами из за приседаний со штангой.

Так если целый день гонят в душь где тогда денег брать на починку ведра в твоем случае ведер ::xa::

Автор:  Колян61 [ 07 04 2014, 20:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

каждое утро я чищу зубы стоя под душем теплым, искупаюсь, и уже после потихоньку перевожу смеситель из теплого в холодное положение. все отлично.

Автор:  сarlsson [ 07 04 2014, 20:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контрастный душ :)

x5owner :
сarlsson :
Джексон :
У меня так один друг с простатой проблемы заработал.Не все организмы это хорошо переносят.

что-то я сомневаюсь
максимум, что мог заработать - это ОРЗ
стероидами не увлекался, если спортсмен?

я увелкался... нопроблем с простатой небыло. они появляются не от стероидов. а от сидячки ))) в условиях средней полосы надо быть мудаком чтобы жопу заморозить... то ли дело у нас, за 5 минут брови покрываются инеем)

от стероида зависит, конечно
гипертрофия простаты - вот так точнее называется побочное действие
http://sportswiki.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B1 ... 0%BE%D0%B2

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/