/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Протезирование в стоматологии https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=79&t=109957 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Алла [ 04 11 2013, 19:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Протезирование в стоматологии |
интересует мнение тех, кто ставил импланты, ну либо видел живой пример т к интернет пестрит проплаченными отзывами, не ясно кому верить расскажие о сроках (там вроде до года доходит), может кто ставил замануху эту типа "имплант за месяц" об этом тоже отзыв интересно послушать, ну и о цене и ощущениях))) профильная ветка напоминаю заранее спасибо |
|
| Автор: | ilyas [ 04 11 2013, 20:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
Работаю стоматологом ,импланты приживаются обычно за 4-5 месяцев ,протезировать можно начинать смело с 6 месяцев от операции.Есть кто и через месяц отправляет к ортопеду ,но лично я не сторонник этого ,так как ставки слишком велики ,как в плане здоровья ,так и в плане финаснсового риска ! |
|
| Автор: | Алла [ 04 11 2013, 20:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
ilyas о вопросы:1) удаляем зуб и сразу имплант ставим? или ждем заживления? 2) правда, что надо пить какие-то имуноподавляющие медикаменты иначе будет отторжение? 3) пока приживляется имплант во рту торчит он или на нем есть какая-то бутафория типа зуба? 4) это ппц как больно да???? 5) ну и по цене так сказать "под ключ" сориентируйте пжлста реклама имплант 30 000 за "все включено" муйня да? |
|
| Автор: | mihailezhov [ 04 11 2013, 20:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
Алла, я тоже медик, скажу одно - имплантация не из дешевых операций, ну и довольно рискованно, а зачастую неоправданно! |
|
| Автор: | lnr [ 04 11 2013, 20:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
доктор который ведет блог говорит что пункт 1 возможен 4 говорит что если больно значит врач лох вообще много вопросов отпадет если пройтись по его блогу http://stsvv.livejournal.com/ |
|
| Автор: | ***Степан*** [ 04 11 2013, 20:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
Алла что выпали ?)*
|
|
| Автор: | Tul [ 04 11 2013, 21:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
интересно быть в курсе , писанусь
|
|
| Автор: | ilyas [ 04 11 2013, 21:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
Алла : ilyas о вопросы:1) удаляем зуб и сразу имплант ставим? или ждем заживления? 2) правда, что надо пить какие-то имуноподавляющие медикаменты иначе будет отторжение? 3) пока приживляется имплантат во рту торчит он или на нем есть какая-то бутафория типа зуба? 4) это ппц как больно да???? 5) ну и по цене так сказать "под ключ" сориентируйте пжлста реклама имплант 30 000 за "все включено" муйня да? 1 если за апексом(за верхушкой корня)нет гранулемы (воспаления) то можно удалить и сразу вкрутить имплантат. 2 нет ,ничего из имунодепрессантов пить не надо 3 нет ,нагружать имплантат пока он не прижился нельзя. 4 нет ,с современными препаратами для анестезии ,вся процедура безболезненна .Мы за раз по 4 импалантата с одной и 4 с другой ставили ,и ничего . 5 по цене подсказать не могу в каждом регионе свои цены . в москве наверное дороже всего . |
|
| Автор: | Алла [ 04 11 2013, 21:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
ilyas : Алла : ilyas о вопросы:1) удаляем зуб и сразу имплант ставим? или ждем заживления? 2) правда, что надо пить какие-то имуноподавляющие медикаменты иначе будет отторжение? 3) пока приживляется имплантат во рту торчит он или на нем есть какая-то бутафория типа зуба? 4) это ппц как больно да???? 5) ну и по цене так сказать "под ключ" сориентируйте пжлста реклама имплант 30 000 за "все включено" муйня да? 1 если за апексом(за верхушкой корня)нет гранулемы (воспаления) то можно удалить и сразу вкрутить имплантат. 2 нет ,ничего из имунодепрессантов пить не надо 3 нет ,нагружать имплантат пока он не прижился нельзя. 4 нет ,с современными препаратами для анестезии ,вся процедура безболезненна .Мы за раз по 4 импалантата с одной и 4 с другой ставили ,и ничего . 5 по цене подсказать не могу в каждом регионе свои цены . в москве наверное дороже всего . мерси1) высок процент отторжения и осложнений? он зависит от качества импланта или больше от ровности рук врача? 2) как врач Вы бы рекомендовали имплант или мост все-таки? |
|
| Автор: | take_it_easy [ 04 11 2013, 21:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
Алла доктору-стоматологу в лс |
|
| Автор: | MASTA [ 04 11 2013, 21:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
Алла : интересует мнение тех, кто ставил импланты, ну либо видел живой пример т к интернет пестрит проплаченными отзывами, не ясно кому верить расскажие о сроках (там вроде до года доходит), может кто ставил замануху эту типа "имплант за месяц" об этом тоже отзыв интересно послушать, ну и о цене и ощущениях))) профильная ветка напоминаю заранее спасибо У тебя же есть как минимум 1 жених стоматолог, ты чего ему этот вопрос не задала? |
|
| Автор: | ilyas [ 04 11 2013, 21:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
Алла : ilyas : Алла : ilyas мерси1) высок процент отторжения и осложнений? он зависит от качества импланта или больше от ровности рук врача? 2) как врач Вы бы рекомендовали имплант или мост все-таки? 1 )все в комплексе ,какой бы распрекрасный имплантат небыл ,кривизной рук можно все плюсы свести на нет ........прям как с нашими машинками )))) 2) конечно, я рекомендую имплантат !!! |
|
| Автор: | MASTA [ 04 11 2013, 21:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
Степа сказал все пипец, его старушка посыпалась
|
|
| Автор: | paw [ 04 11 2013, 21:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
MASTA : Алла : интересует мнение тех, кто ставил импланты, ну либо видел живой пример т к интернет пестрит проплаченными отзывами, не ясно кому верить расскажие о сроках (там вроде до года доходит), может кто ставил замануху эту типа "имплант за месяц" об этом тоже отзыв интересно послушать, ну и о цене и ощущениях))) профильная ветка напоминаю заранее спасибо У тебя же есть как минимум 1 жених стоматолог, ты чего ему этот вопрос не задала? Ну так форум профильный, у каждого второго протез в виде е46. |
|
| Автор: | Алла [ 04 11 2013, 21:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
MASTA : Алла : интересует мнение тех, кто ставил импланты, ну либо видел живой пример т к интернет пестрит проплаченными отзывами, не ясно кому верить расскажие о сроках (там вроде до года доходит), может кто ставил замануху эту типа "имплант за месяц" об этом тоже отзыв интересно послушать, ну и о цене и ощущениях))) профильная ветка напоминаю заранее спасибо У тебя же есть как минимум 1 жених стоматолог, ты чего ему этот вопрос не задала? отстань Степа? Это кто? |
|
| Автор: | MASTA [ 04 11 2013, 21:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
Алла Это тот человек который облюбовал задний диван твоей купешки |
|
| Автор: | ***Степан*** [ 04 11 2013, 21:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
Алла я тут не причем Арчи придумывает)* |
|
| Автор: | MASTA [ 04 11 2013, 21:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
***Степан*** Мне что выложить printscreen? Как ты говорил что сам вставишь ей свой имплант на заднем сидение?
|
|
| Автор: | ***Степан*** [ 04 11 2013, 21:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
MASTA хватит выдумывать Арси успокойся )*
|
|
| Автор: | MASTA [ 04 11 2013, 21:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
***Степан*** Умей отвечать за свои слова, тряпка |
|
| Автор: | ***Степан*** [ 04 11 2013, 21:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
MASTA ну ты и пипец сливщик я тебе больше вообще ниче не напишу)* |
|
| Автор: | Андрей [ 04 11 2013, 21:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
Как обстоят дела с имплантацией у людей которые пьют антикоагулянты? Уровень МНО около 3. Был ли опыт? Кровавая ли операция? Именно кровавая часть делается за один раз, или нет? Я так понимаю нарушение артерий и вен, в этой операции не предполагается? |
|
| Автор: | Алла [ 04 11 2013, 21:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
Маста как зеленым не стал, давай сразу в профильной ветке флудить Степан, твой век тоже короток, еще год и будешь ложечку из Макдака приматывать пищевой пленкой |
|
| Автор: | suprastin [ 04 11 2013, 22:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
тоже интересна эта тема. после некачественного супер дорогого ремонта, зуб надо удалять. ставить мост не хочу. но и имплант сцыкотно, многие отговаривают. Стоматологи, расскажите, и клубни, может у кого есть опыт личный, поделитесь |
|
| Автор: | Андрей [ 04 11 2013, 22:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Протезирование в стоматологии |
suprastin : тоже интересна эта тема. после некачественного супер дорогого ремонта, зуб надо удалять. ставить мост не хочу. но и имплант сцыкотно, многие отговаривают. Стоматологи, расскажите, и клубни, может у кого есть опыт личный, поделитесь Если соседние зубы мёртвые то ставь мост. Если живые, то думай. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|