/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Как набрать массу?? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=79&t=108072 |
Страница 1 из 13 |
| Автор: | sana_q [ 30 09 2013, 13:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Как набрать массу?? |
Надо набрать 8-10кг В качалку не хожу, но 3 раза в неделю занимаюсь тайским боксом, в принципе нагрузка не плохая. Как правильно построить диету? может есть готовые решения типа таблеток каких? |
|
| Автор: | Кузнецов [ 30 09 2013, 13:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
КМК ни как кроме качалки. |
|
| Автор: | Кузнецов [ 30 09 2013, 13:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
Протеин, гейнер и т.д.+ качалка легко набрать желаемый вес за небольшой промежуток времени. |
|
| Автор: | MASTA [ 30 09 2013, 13:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
Кузнецов не факт, это смотря к чему человек склонен, ну кг 5 прирост может быть от гейнеров, протеинов А так стеройды тебе в помощь |
|
| Автор: | seny_76 [ 30 09 2013, 13:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
Жри больше майонеза, картохи фри, пивка больше пей, ну и хлеба белого. И будет тебе 8-10кг |
|
| Автор: | Ermak [ 30 09 2013, 13:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
стероиды |
|
| Автор: | MASTA [ 30 09 2013, 13:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
Ermak : стероиды метан? или еще чего?:) |
|
| Автор: | sana_q [ 30 09 2013, 13:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
и так жру как конь, а вес не меняется уже лет 10 с такой диетой на больничную койку только;) Стеройды же вроде вредные? Надо чтоб потом мучительно больно не было:) |
|
| Автор: | Ermak [ 30 09 2013, 13:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
метан, дека )))) |
|
| Автор: | seny_76 [ 30 09 2013, 13:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
sana_q : и так жру как конь, а вес не меняется уже лет 10 с такой диетой на больничную койку только;) Стеройды же вроде вредные? Надо чтоб потом мучительно больно не было:) Для чего тебе набор веса? Многие не знают, как похудеть, а он наоборот набрать хочет... Или тебе для соревнований? |
|
| Автор: | Ermak [ 30 09 2013, 13:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
sana_q : и так жру как конь, а вес не меняется уже лет 10 с такой диетой на больничную койку только;) Стеройды же вроде вредные? Надо чтоб потом мучительно больно не было:) за один курс ничего страшного не будет, я тож 14 лет тайским занимаюсь, надо было перейти в другую весовую, вот нашел выход в химии |
|
| Автор: | achitobi [ 30 09 2013, 13:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
sana_q : и так жру как конь, а вес не меняется уже лет 10 с такой диетой на больничную койку только;) Стеройды же вроде вредные? Надо чтоб потом мучительно больно не было:) глистов прогони |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 30 09 2013, 13:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
seny_76 : Жри больше майонеза, картохи фри, пивка больше пей, ну и хлеба белого. И будет тебе 8-10кг
|
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 30 09 2013, 13:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
Ermak : , я тож 14 лет тайским занимаюсь, надо было перейти в другую весовую, вот нашел выход в химии надо было худеть и переходить в легкий вес |
|
| Автор: | Ermak [ 30 09 2013, 13:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
*Mr.Anderson* : Ermak : , я тож 14 лет тайским занимаюсь, надо было перейти в другую весовую, вот нашел выход в химии надо было худеть и переходить в легкий вес легкий не интересен |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 30 09 2013, 13:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
Ermak : легкий не интересен а ты любознательный |
|
| Автор: | sana_q [ 30 09 2013, 13:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
Жена банку креатина купила, что про это скажете? Просто надо набрать вес, сейчас 68кг при росте 180см |
|
| Автор: | Рустэм [ 30 09 2013, 13:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
seny_76 : Жри больше майонеза, картохи фри, пивка больше пей, ну и хлеба белого. И будет тебе 8-10кг И немедленно прекращай заниматся тайским боксом.
|
|
| Автор: | MASTA [ 30 09 2013, 13:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
Ermak ну, стандартный набор
|
|
| Автор: | seny_76 [ 30 09 2013, 13:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
Ermak : sana_q : и так жру как конь, а вес не меняется уже лет 10 с такой диетой на больничную койку только;) Стеройды же вроде вредные? Надо чтоб потом мучительно больно не было:) за один курс ничего страшного не будет, я тож 14 лет тайским занимаюсь, надо было перейти в другую весовую, вот нашел выход в химии Это как говорил, знакомый массажист(араб он). Вы русские, говорит мол так живете. У вас сидит шайтан на плечах и шепчет вам. Сделай мол то, это, ничего страшного не случится. И вы делаете. Так оно и есть. |
|
| Автор: | seny_76 [ 30 09 2013, 13:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
Рустэм : seny_76 : Жри больше майонеза, картохи фри, пивка больше пей, ну и хлеба белого. И будет тебе 8-10кг И немедленно прекращай заниматся тайским боксом. ![]()
|
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 30 09 2013, 13:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
sana_q : Просто надо набрать вес, сейчас 68кг при росте 180см а ты дрыщь походу |
|
| Автор: | MASTA [ 30 09 2013, 13:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
sana_q : Жена банку креатина купила, что про это скажете? Просто надо набрать вес, сейчас 68кг при росте 180см Это больше для силы, чем для набора массы, воды в организме задержит |
|
| Автор: | DimonMusic [ 30 09 2013, 13:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
Метан + Суст у меня курс был))) Только заболел вот((( АС снижают иммунитет жестко(((( На первый курс можно просто метана взять и жрать. От метахи не чего не будет если один раз)) |
|
| Автор: | sana_q [ 30 09 2013, 13:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как набрать массу?? |
*Mr.Anderson* брюс ли тоже дрищем был;) |
|
| Страница 1 из 13 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|