/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Как набрать массу??
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Как набрать массу??
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=79&t=108072
Страница 1 из 13

Автор:  sana_q [ 30 09 2013, 13:37 ]
Заголовок сообщения:  Как набрать массу??

Надо набрать 8-10кг
В качалку не хожу, но 3 раза в неделю занимаюсь тайским боксом, в принципе нагрузка не плохая. Как правильно построить диету? может есть готовые решения типа таблеток каких?

Автор:  Кузнецов [ 30 09 2013, 13:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

КМК ни как кроме качалки.

Автор:  Кузнецов [ 30 09 2013, 13:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

Протеин, гейнер и т.д.+ качалка легко набрать желаемый вес за небольшой промежуток времени.

Автор:  MASTA [ 30 09 2013, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

Кузнецов
не факт, это смотря к чему человек склонен, ну кг 5 прирост может быть от гейнеров, протеинов :)

А так стеройды тебе в помощь :)

Автор:  seny_76 [ 30 09 2013, 13:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

Жри больше майонеза, картохи фри, пивка больше пей, ну и хлеба белого. И будет тебе 8-10кг ::22::

Автор:  Ermak [ 30 09 2013, 13:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

стероиды :) я набрал 15 кг за 1,5 мес

Автор:  MASTA [ 30 09 2013, 13:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

Ermak :
стероиды :) я набрал 15 кг за 1,5 мес


метан? или еще чего?:)

Автор:  sana_q [ 30 09 2013, 13:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

и так жру как конь, а вес не меняется уже лет 10
с такой диетой на больничную койку только;)

Стеройды же вроде вредные? Надо чтоб потом мучительно больно не было:)

Автор:  Ermak [ 30 09 2013, 13:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

метан, дека ))))

Автор:  seny_76 [ 30 09 2013, 13:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

sana_q :
и так жру как конь, а вес не меняется уже лет 10
с такой диетой на больничную койку только;)

Стеройды же вроде вредные? Надо чтоб потом мучительно больно не было:)


Для чего тебе набор веса? Многие не знают, как похудеть, а он наоборот набрать хочет... Или тебе для соревнований?

Автор:  Ermak [ 30 09 2013, 13:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

sana_q :
и так жру как конь, а вес не меняется уже лет 10
с такой диетой на больничную койку только;)

Стеройды же вроде вредные? Надо чтоб потом мучительно больно не было:)

за один курс ничего страшного не будет, я тож 14 лет тайским занимаюсь, надо было перейти в другую весовую, вот нашел выход в химии

Автор:  achitobi [ 30 09 2013, 13:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

sana_q :
и так жру как конь, а вес не меняется уже лет 10
с такой диетой на больничную койку только;)

Стеройды же вроде вредные? Надо чтоб потом мучительно больно не было:)


глистов прогони :lol: :lol: :lol:

Автор:  *Mr.Anderson* [ 30 09 2013, 13:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

seny_76 :
Жри больше майонеза, картохи фри, пивка больше пей, ну и хлеба белого. И будет тебе 8-10кг

::stol::

Автор:  *Mr.Anderson* [ 30 09 2013, 13:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

Ermak :
, я тож 14 лет тайским занимаюсь, надо было перейти в другую весовую, вот нашел выход в химии

надо было худеть и переходить в легкий вес :)))

Автор:  Ermak [ 30 09 2013, 13:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

*Mr.Anderson* :
Ermak :
, я тож 14 лет тайским занимаюсь, надо было перейти в другую весовую, вот нашел выход в химии

надо было худеть и переходить в легкий вес :)))

легкий не интересен

Автор:  *Mr.Anderson* [ 30 09 2013, 13:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

Ermak :
легкий не интересен

а ты любознательный :)))))))

Автор:  sana_q [ 30 09 2013, 13:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

Жена банку креатина купила, что про это скажете?

Просто надо набрать вес, сейчас 68кг при росте 180см

Автор:  Рустэм [ 30 09 2013, 13:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

seny_76 :
Жри больше майонеза, картохи фри, пивка больше пей, ну и хлеба белого. И будет тебе 8-10кг ::22::

::1:: И немедленно прекращай заниматся тайским боксом. ::40::

Автор:  MASTA [ 30 09 2013, 13:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

Ermak

ну, стандартный набор ::butch::

Автор:  seny_76 [ 30 09 2013, 13:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

Ermak :
sana_q :
и так жру как конь, а вес не меняется уже лет 10
с такой диетой на больничную койку только;)

Стеройды же вроде вредные? Надо чтоб потом мучительно больно не было:)

за один курс ничего страшного не будет, я тож 14 лет тайским занимаюсь, надо было перейти в другую весовую, вот нашел выход в химии


Это как говорил, знакомый массажист(араб он). Вы русские, говорит мол так живете. У вас сидит шайтан на плечах и шепчет вам. Сделай мол то, это, ничего страшного не случится. И вы делаете. Так оно и есть.

Автор:  seny_76 [ 30 09 2013, 13:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

Рустэм :
seny_76 :
Жри больше майонеза, картохи фри, пивка больше пей, ну и хлеба белого. И будет тебе 8-10кг ::22::

::1:: И немедленно прекращай заниматся тайским боксом. ::40::


::1:: ::40::

Автор:  *Mr.Anderson* [ 30 09 2013, 13:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

sana_q :
Просто надо набрать вес, сейчас 68кг при росте 180см

а ты дрыщь походу :))))

Автор:  MASTA [ 30 09 2013, 13:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

sana_q :
Жена банку креатина купила, что про это скажете?

Просто надо набрать вес, сейчас 68кг при росте 180см


Это больше для силы, чем для набора массы, воды в организме задержит :)

Автор:  DimonMusic [ 30 09 2013, 13:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

Метан + Суст у меня курс был))) Только заболел вот((( АС снижают иммунитет жестко((((

На первый курс можно просто метана взять и жрать. От метахи не чего не будет если один раз))

Автор:  sana_q [ 30 09 2013, 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как набрать массу??

*Mr.Anderson*
брюс ли тоже дрищем был;)

Страница 1 из 13 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/