|
|
№1
29 06 2014, 01:22
Предлагаю в этой теме писать о современных новостях о медицине ,диагностики и лечении.
Например ,вот недавно опубликованные исследовании американской федерации педиатров (FDA). Нельзя использовать гели ,для снимании боли у младенцев с прорезавшимися зубками [url]http://www.gastroscan.ru/literature/authors/7390[/url] |
|
№2
29 06 2014, 01:34
все, что с приставкой америка опасно для использования..
подорожник - наше все!! |
|
№3
29 06 2014, 02:39
|
|
№4
29 06 2014, 03:08
Не парни. Это не юморная тема
|
Рекомендуем почитать на тему Уголок здоровья
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





