|
|
№1
10 10 2014, 21:23
Осталось от машины. Так и не поставил.
Локера передние Starke; Накладка переднего бампера под номер (от бампера для Мки); Датчик ABS задний Bosch 0 986 594 017; Камера заднего вида, Китай; Заглушка в бампер для буксировочного крюка 51117173750. Отдам все за гранатовый сок
|
|
№2
10 10 2014, 21:34
Забрал бы камеру. Вышлешь почтой?
toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Freddd : Куплю себе Соляриса, в очко буду уярица.
|
|
№3
10 10 2014, 21:35
|
|
№4
11 10 2014, 00:18
Нет товарищи. Сейчас без машины, и на почту пешком идти лень. Только Питер, желательно забрать все сразу
|
|
№5
11 10 2014, 01:34
А где забрать территориально? Я бы с удовольствием обменяла на гранатовый сок
|
|
№6
11 10 2014, 07:09
недавно покупал локер оригинал за 1800
где ж ты был |
|
№7
11 10 2014, 19:38
pazzitiv : недавно покупал локер оригинал за 1800 где ж ты был Знал бы прикуп, жил бы в Сочи |
|
Рекомендуем почитать на тему Отдам локера передние, датчик ABS, камеру заднего вида.
|
|
№8
11 10 2014, 19:43
знал бы раньше не брал бы локеры
|
|
№9
11 10 2014, 20:25
Где территориально забирать?готов завтра ликера забрать.могу и сейчас если на юге.
|
|
№10
11 10 2014, 20:28
Пока что бронь за irinka98rus
|
|
№11
11 10 2014, 21:32
Я бы датчик взял)если не заберут!
|
|
№12
13 10 2014, 13:03
Ну что забрали?
|
|
№13
18 10 2014, 22:03
Все забрали, тема закрыта.
|
Рекомендуем почитать на тему Отдам локера передние, датчик ABS, камеру заднего вида.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






где ж ты был 
знал бы раньше не брал бы локеры