закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 11 2017, 17:43
    • Сообщений 3
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Добрый Вечер!Может быть кто то сталкивался вот с такой бедой?Решил я сделать в штатной кассетной магнитоле aux,снял магнитолу,притащил домой,вскрыл,убрал ЛПМ,замкнул контакты 5 с 9 и 7 с 8,чтоб эмулировать присутствие кассеты,нашел на плате микруху TEA0676T припаял к ней кабель 1 и 16 ноги правый и левый канал, 12 — масса.сделал вход AUX.все собрал на свое место включаю магнитолу,переключаю ТАРЕ,включаю музыку на телефоне вставляю кабель в телефон на телефоне появляется значек наушники,далее провод вставляю в разъем который появился у меня на магнитоле(AUX)и телефон начинает играть в слух и значек наушников на дисплее пропадает((((((помогите плиз)))
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 07 2013, 13:10
    • Сообщений 1153
    • Профиль
    • Авто: e46+GSX1400
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СССР
    • Репутация: 6426
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
конденсаторы на вход микрухи не поставил как миниум
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 11 2017, 17:43
    • Сообщений 3
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
silwer
подскажи пожалуйста какие и куда поставить если знаешь а то я уже всю голову сломал((

Рекомендуем почитать на тему помогите пожалуйста с aux в штатной кассетной магнитоле

  • Замена штатной магнитолы

    Мастера сказали, проблем нет сменить магнитофон. Только вставка нужна. Где такую вставку можно найти...

  • замутил AUX вход за 50р.

    Решил дешево и сердито подключить mp3. на машинах сконца 2000 с бизнесом или монитором имеется вход...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.