/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: отдых с животными МИНСК!!!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

отдых с животными МИНСК!!!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=52&t=77838
Страница 1 из 3

Автор:  abahov [ 14 06 2012, 03:47 ]
Заголовок сообщения:  отдых с животными МИНСК!!!

Привет! Бред конечно,но всё же интересно...мало ли..

в общем ситуация такая,что очень хочется поехать с любимой в Минск на машине.. НО!
у нас кошка (обыкновенная. 1 шт. около 2 кг весом)


и собака (обыкновенная. 1 шт. около 30 кг весом)


оба животных породы no name.

оставить дома животных не с кем.. и так сложилось,что людей,которые раньше выручали нас,попросить временно присмотреть - нет возможности..

может у кого есть опыт поездок с животными...подскажите как поступить.. куда поехать и тд.
наверное есть же тут у нас товарищи,которые живут в городе.. к ним особенно вопрос-где возможно поселиться? квартиры,гостевые дома,отели и тд..

P.S.предложения,оставить гавриков в гостиницах для животных или подобных заведениях, мимо.. Мне иички подрежут за них ::40::

спасибо за любые дельные ответы! за не дельные-тоже))) хоть тему поднимите)







суть вопроса та же) только теперь ищу жильё в Минске))))
решил не плодить тем...и воспользоваться своей старой (как раз и картинки есть :lol: )

с первого по третье / четвёртое марта хочу посетить славный город Минск (Белорусия )... ну и в очередной раз столкнулся с проблемой поиска жилья (не важно,квартира или гостиница ) ,в котором можно пожить вместе с животными...

быть может кто-то ездил в таком составе ... ну или кто из местных, подскажите что куда?)

::butch::

Автор:  Garage Inc. [ 14 06 2012, 04:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

Не знаю как вы с ними поедите .. моих котов уже после 3х часов пути укачивать начинает, они потом полдня по приезду все вялые ходят :oops:
дорогу нормально переносят?

Автор:  abahov [ 14 06 2012, 04:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

Garage Inc. :
Не знаю как вы с ними поедите .. моих котов уже после 3х часов пути укачивать начинает, они потом полдня по приезду все вялые ходят :oops:
дорогу нормально переносят?

ну конечно мы ещё не ездили с ними на такие большие расстояния,как до моря,но вроде не замечалось за ними ничего такого..

собака так вообще катается то со мной,то с девушкой раз в неделю минимум..
а вообще надо бы устроить им тест-драйв ::21::

Автор:  Garage Inc. [ 14 06 2012, 04:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

Мне кажется для животных стресс почти сутки в дороге провести будет. Я своих точно оставлю, если на море снова ломанусь...

Автор:  abahov [ 14 06 2012, 04:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

Garage Inc. :
Мне кажется для животных стресс почти сутки в дороге провести будет. Я своих точно оставлю, если на море снова ломанусь...

да я бы не брал.. но видишь ситуация какая... а ехать одному (это если девушка останется дома) тоже не вариант..
либо найдётся выход из положения,либо я никуда не поеду.. :x что есть аццтой ::16::

Автор:  abahov [ 14 06 2012, 04:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

да и по поводу стресса даже спорить не стану.. сам когда в Сочи через Тамбов ездил,тоже почти сутки приходил в себя. ехал правда без отдыха и на пятнашке :D

Автор:  Jonik_46 [ 14 06 2012, 05:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

По телеку показывали, что в столице есть чтот вроде временного приюта-гостиницы для питомцев, может их там можно оставить?

Автор:  abahov [ 14 06 2012, 05:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

Jonik_46 :
По телеку показывали, что в столице есть чтот вроде временного приюта-гостиницы для питомцев, может их там можно оставить?

Меня скорее одного отправят, чем животных сдадут в такой приют-питомник...)
Отпадает вариант..

Автор:  ..bawar.. [ 14 06 2012, 06:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

Отдай их в гостиницу для животных

Автор:  Энергетик [ 14 06 2012, 07:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

как турист, я бы не хотел открыв глаза, лежа на шезлонге, увидеть такую милую улыбку :lol:

Автор:  Kolosok [ 14 06 2012, 08:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

Энергетик :
как турист, я бы не хотел открыв глаза, лежа на шезлонге, увидеть такую милую улыбку :lol:

::1::

Да и сдается мне, не в каждую гостиницу и не в каждый дом в частном секторе пустят со зверинцем.
Лучше бы заранее из Москвы сей нюанс уточнить.

Автор:  abahov [ 14 06 2012, 12:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

Ненене) я и сам бы не хотел))) вот и думаю,чтоткак вариант снять квартиру. Желательно с кондиционером. Обязательно с кондиционером))) просто животные были бы в ней, как и дома. Утро/вечер погулять с собачкой , а дальше заниматься своими делами. Наверное это единственный возможный выход из положения...

Автор:  Kolosok [ 14 06 2012, 13:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

Аха, если тебе с твоим зверинцем кто-нибудь сдаст квартиру.))

Автор:  WildKosha [ 14 06 2012, 13:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

Забей на живность - поехали на море ::40::

Автор:  abahov [ 14 06 2012, 14:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

WildKosha :
Забей на живность - поехали на море ::40::

Блин , Лёха, чёт ну никак не получается по ходу...

Kolosok
А так то почему нет?)если не прям на берегу моря, то, я думаю , найдутся люди) денежек чуть больше дать и всё..

Эгегегей! Жители курортных городов, где вы все?)))

Автор:  abahov [ 14 06 2012, 19:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

::39::

Автор:  cccp_yo [ 14 06 2012, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

поехать одному тебе самый вариант! потом тему создашь как и что там с владелицами котов и неКотов... ::40:: ::40:: ::40::
один уже на москвичку клюнул ::pom::

Автор:  avionic [ 21 02 2013, 00:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

::40::

Автор:  abahov [ 21 02 2013, 00:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными МИНСК!!!

решил не плодить тем...и воспользоваться своей старой (как раз и картинки есть :lol: )

с первого по третье / четвёртое марта хочу посетить славный город Минск (Белорусия 8) )... ну и в очередной раз столкнулся с проблемой поиска жилья (не важно,квартира или гостиница ) ,в котором можно пожить вместе с животными...

быть может кто-то ездил в таком составе ... ну или кто из местных, подскажите что куда?)
::butch::

Автор:  Max-Gorky [ 21 02 2013, 00:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными МИНСК!!!

завтра скину пару самых толковых сайтов с жильем в минске.

Автор:  abahov [ 21 02 2013, 00:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными МИНСК!!!

Max-Gorky :
завтра скину пару самых толковых сайтов с жильем в минске.

блин,Макс!!! как я про тебя забыл то :lol:
ты просто для меня самый китайский москвич уже :twisted:

буду с нетерпением ждать списка ::butch:: ::34:: ::good::

Автор:  Max-Gorky [ 21 02 2013, 00:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными МИНСК!!!

abahov :
Max-Gorky :
завтра скину пару самых толковых сайтов с жильем в минске.

блин,Макс!!! как я про тебя забыл то :lol:
ты просто для меня самый китайский москвич уже :twisted:

буду с нетерпением ждать списка ::butch:: ::34:: ::good::

:wink:

Автор:  abahov [ 21 02 2013, 03:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными МИНСК!!!

::35::

Автор:  Ermak [ 21 02 2013, 05:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

Kolosok :
Аха, если тебе с твоим зверинцем кто-нибудь сдаст квартиру.))


Я часто со своими катаюсь, и заранее ищу жилье чтобы пустили меня с моими детками :lol: , бывало отказывали, но в редких случаях :)




Автор:  abahov [ 21 02 2013, 05:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ)

Ermak :
Kolosok :
Аха, если тебе с твоим зверинцем кто-нибудь сдаст квартиру.))


Я часто со своими катаюсь, и заранее ищу жилье чтобы пустили меня с моими детками :lol: , бывало отказывали, но в редких случаях :)


на самом деле ,по хорошему, проблемы никакой не должно быть... моя девушка постоянно путешествует с этой командой) в Питере в гостинице жили .. и нормально всё.. просто вот именно найти такую гостиницу бывает проблематично.
но всегда ,либо квартира,либо номер - без вопросов) ехать на "авось прокатит и пустят так" не вариант) ТОЛЬКО заранее договорившись)

Ermak
::rulezz:: красивые у тебя друзья :twisted: только я не понимаю кто это...лайки? или хаски?.. я вот не разбираюсь ::37::

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/