/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| отдых с животными МИНСК!!! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=52&t=77838 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | abahov [ 14 06 2012, 03:47 ] |
| Заголовок сообщения: | отдых с животными МИНСК!!! |
Привет! Бред конечно,но всё же интересно...мало ли.. в общем ситуация такая,что очень хочется поехать с любимой в Минск на машине.. НО! у нас кошка (обыкновенная. 1 шт. около 2 кг весом) и собака (обыкновенная. 1 шт. около 30 кг весом) оба животных породы no name. оставить дома животных не с кем.. и так сложилось,что людей,которые раньше выручали нас,попросить временно присмотреть - нет возможности.. может у кого есть опыт поездок с животными...подскажите как поступить.. куда поехать и тд. наверное есть же тут у нас товарищи,которые живут в городе.. к ним особенно вопрос-где возможно поселиться? квартиры,гостевые дома,отели и тд.. P.S.предложения,оставить гавриков в гостиницах для животных или подобных заведениях, мимо.. Мне иички подрежут за них спасибо за любые дельные ответы! за не дельные-тоже))) хоть тему поднимите) суть вопроса та же) только теперь ищу жильё в Минске)))) решил не плодить тем...и воспользоваться своей старой (как раз и картинки есть с первого по третье / четвёртое марта хочу посетить славный город Минск (Белорусия )... ну и в очередной раз столкнулся с проблемой поиска жилья (не важно,квартира или гостиница ) ,в котором можно пожить вместе с животными... быть может кто-то ездил в таком составе ... ну или кто из местных, подскажите что куда?) |
|
| Автор: | Garage Inc. [ 14 06 2012, 04:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
Не знаю как вы с ними поедите .. моих котов уже после 3х часов пути укачивать начинает, они потом полдня по приезду все вялые ходят дорогу нормально переносят? |
|
| Автор: | abahov [ 14 06 2012, 04:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
Garage Inc. : Не знаю как вы с ними поедите .. моих котов уже после 3х часов пути укачивать начинает, они потом полдня по приезду все вялые ходят дорогу нормально переносят? ну конечно мы ещё не ездили с ними на такие большие расстояния,как до моря,но вроде не замечалось за ними ничего такого.. собака так вообще катается то со мной,то с девушкой раз в неделю минимум.. а вообще надо бы устроить им тест-драйв |
|
| Автор: | Garage Inc. [ 14 06 2012, 04:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
Мне кажется для животных стресс почти сутки в дороге провести будет. Я своих точно оставлю, если на море снова ломанусь... |
|
| Автор: | abahov [ 14 06 2012, 04:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
Garage Inc. : Мне кажется для животных стресс почти сутки в дороге провести будет. Я своих точно оставлю, если на море снова ломанусь... да я бы не брал.. но видишь ситуация какая... а ехать одному (это если девушка останется дома) тоже не вариант.. либо найдётся выход из положения,либо я никуда не поеду..
|
|
| Автор: | abahov [ 14 06 2012, 04:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
да и по поводу стресса даже спорить не стану.. сам когда в Сочи через Тамбов ездил,тоже почти сутки приходил в себя. ехал правда без отдыха и на пятнашке |
|
| Автор: | Jonik_46 [ 14 06 2012, 05:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
По телеку показывали, что в столице есть чтот вроде временного приюта-гостиницы для питомцев, может их там можно оставить? |
|
| Автор: | abahov [ 14 06 2012, 05:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
Jonik_46 : По телеку показывали, что в столице есть чтот вроде временного приюта-гостиницы для питомцев, может их там можно оставить? Меня скорее одного отправят, чем животных сдадут в такой приют-питомник...) Отпадает вариант.. |
|
| Автор: | ..bawar.. [ 14 06 2012, 06:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
Отдай их в гостиницу для животных |
|
| Автор: | Энергетик [ 14 06 2012, 07:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
как турист, я бы не хотел открыв глаза, лежа на шезлонге, увидеть такую милую улыбку |
|
| Автор: | Kolosok [ 14 06 2012, 08:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
Энергетик : как турист, я бы не хотел открыв глаза, лежа на шезлонге, увидеть такую милую улыбку Да и сдается мне, не в каждую гостиницу и не в каждый дом в частном секторе пустят со зверинцем. Лучше бы заранее из Москвы сей нюанс уточнить. |
|
| Автор: | abahov [ 14 06 2012, 12:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
Ненене) я и сам бы не хотел))) вот и думаю,чтоткак вариант снять квартиру. Желательно с кондиционером. Обязательно с кондиционером))) просто животные были бы в ней, как и дома. Утро/вечер погулять с собачкой , а дальше заниматься своими делами. Наверное это единственный возможный выход из положения... |
|
| Автор: | Kolosok [ 14 06 2012, 13:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
Аха, если тебе с твоим зверинцем кто-нибудь сдаст квартиру.)) |
|
| Автор: | WildKosha [ 14 06 2012, 13:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
Забей на живность - поехали на море
|
|
| Автор: | abahov [ 14 06 2012, 14:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
WildKosha : Забей на живность - поехали на море ![]() Блин , Лёха, чёт ну никак не получается по ходу... Kolosok А так то почему нет?)если не прям на берегу моря, то, я думаю , найдутся люди) денежек чуть больше дать и всё.. Эгегегей! Жители курортных городов, где вы все?))) |
|
| Автор: | abahov [ 14 06 2012, 19:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
|
|
| Автор: | cccp_yo [ 14 06 2012, 22:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
поехать одному тебе самый вариант! потом тему создашь как и что там с владелицами котов и неКотов... один уже на москвичку клюнул
|
|
| Автор: | avionic [ 21 02 2013, 00:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
|
|
| Автор: | abahov [ 21 02 2013, 00:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными МИНСК!!! |
решил не плодить тем...и воспользоваться своей старой (как раз и картинки есть с первого по третье / четвёртое марта хочу посетить славный город Минск (Белорусия быть может кто-то ездил в таком составе ... ну или кто из местных, подскажите что куда?)
|
|
| Автор: | Max-Gorky [ 21 02 2013, 00:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными МИНСК!!! |
завтра скину пару самых толковых сайтов с жильем в минске. |
|
| Автор: | abahov [ 21 02 2013, 00:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными МИНСК!!! |
Max-Gorky : завтра скину пару самых толковых сайтов с жильем в минске. блин,Макс!!! как я про тебя забыл то ты просто для меня самый китайский москвич уже буду с нетерпением ждать списка
|
|
| Автор: | Max-Gorky [ 21 02 2013, 00:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными МИНСК!!! |
abahov : Max-Gorky : завтра скину пару самых толковых сайтов с жильем в минске. блин,Макс!!! как я про тебя забыл то ты просто для меня самый китайский москвич уже буду с нетерпением ждать списка ![]() |
|
| Автор: | abahov [ 21 02 2013, 03:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными МИНСК!!! |
|
|
| Автор: | Ermak [ 21 02 2013, 05:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
Kolosok : Аха, если тебе с твоим зверинцем кто-нибудь сдаст квартиру.)) Я часто со своими катаюсь, и заранее ищу жилье чтобы пустили меня с моими детками |
|
| Автор: | abahov [ 21 02 2013, 05:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отдых с животными НА МОРЕ (РФ) |
Ermak : Kolosok : Аха, если тебе с твоим зверинцем кто-нибудь сдаст квартиру.)) Я часто со своими катаюсь, и заранее ищу жилье чтобы пустили меня с моими детками на самом деле ,по хорошему, проблемы никакой не должно быть... моя девушка постоянно путешествует с этой командой) в Питере в гостинице жили .. и нормально всё.. просто вот именно найти такую гостиницу бывает проблематично. но всегда ,либо квартира,либо номер - без вопросов) ехать на "авось прокатит и пустят так" не вариант) ТОЛЬКО заранее договорившись) Ermak красивые у тебя друзья
|
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|