BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Квадроманьяки на острие атаки
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=52&t=23102
Страница 1 из 1

Автор:  Joy [ 01 12 2009, 15:06 ]
Заголовок сообщения:  Квадроманьяки на острие атаки

Как-то ползая по интернету нашла фотосет Петровича на квадриках, после этого мысль посетить грязевые ванны в ближайшем подмосковье не покидала меня.

Сразу оговорюсь, что первое знакомство с квадриком было больше похоже на прогулку по лесу, чем на преодолевание непроходимых болот.
В прошлые выходные всётаки удалось выбраться в Тверскую область, квадриков было мало, по одному на троих )))) Ну соответственно добирались мы до места расположения по трое на каждом. Катались на BRP Can-Am Outlander 400 и 800, мне доверили 400, сестре побольше 800. Фотки конечно не боевые, прогулка с зонтиком ))) большие лужи нашли только когда стемнело :(

Моё личное впечатление - квадрик не для женских рук! руль тяжёлый, нагрузка силовая для спортсменки, сзади на мотоцикле удобней! но удовольствия от поездки - море, природа, свежий воздух и супермен рядом, вот где силушка мужская вся как на ладони!

немного видео
мои первые шаги:
чё делать то? :icon_lol: [url]http://www.youtube.com/watch?v=X-DicfLhlZc[/url]
поехала [url]http://www.youtube.com/watch?v=_LQ-eEU1rtc[/url]

сестрюндель догоняет:
[url]http://www.youtube.com/watch?v=ElBUoUePApg[/url]

подготовка:

Начальная точка трансзлодейского квадротура по верховью Волги

Глубокая осень, очень красиво! Это начало волги




Первый привал








вот оно бабское счастье!

зайка

олень

грязевые ванны







отдельная благодарность команде Спорт-Экстрим за предоставленную возможность, техническую и моральную поддержку!

для всех кому интересна тема оффроуда, предлагаю выкладывать любимые ролики и экстрим фотки! жду снега!

Автор:  exte [ 01 12 2009, 15:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Квадроманьяки на острие атаки

ууу прикольно как !

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/