закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Gerik :
sergy :
Был в Иваново по работе, давно еще. Работал я тогда в налоговой, и меня откомандировали в Иваново по делам. Захожу в 9.00 к начальнице местной налоговой и она очень настойчиво мне предлагала водку, никогда этого не забуду ::xa::
Сам город производил ужасное впечатление и было желание поскорее оттуда уехать. Не в обиду Ивановцам. Правда было это лет 8 назад, как сейчас не знаю.

::1:: залупа редкая , да и невест там никаких давно нет, ни одной бабы взгляд притягивающей не увидел....
это было когда фабрики работали , щас вроде одна только работает если не ошибаюсь! нет там нихрена и делать на нехрен ваще , тоже самое и Суздаль и прочее


::stol:: ::stol:: ::stol:: Как всегда и во всех темах в стиле "Gerik". ::stol:: ::stol:: ::stol:: Очень пессиместично. ....Не стоит и стоять не будет..... ::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol::
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
sergy :
AleKsss :
а. интересно, сколько в Москве "москвичей", а не вчерашних или позавчерашних "колхозников", пересевших с лады на кредитный дерзкий машин.


прям чувствуется ненависть ))) вообще умиляет еще, когда людей судят по машинам, ох уж эти стереотипы )

Я другому умиляюсь (об чем и хотелось намекнуть той фразой про "москвичей"): с чего бы это людям (назовем их "москвичами"), кругом мерещатся завидушки и ненависть. Мб, все дело в комплексах.. ::kor:: А я вот, например, о людях больше сужу по их поступкам. Ну, или, по результатам методики "Пятна Роршаха" ::hm:: Да.
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
кругом мерещатся завидушки и ненависть


давай правде в глаза смотреть, москвичам (назовем так тех, кто живет в Москве в своей квартире, неважно родился тут или сам всего добивался) завидуют очень многие, в процентном соотношении, жители не Москвы, завидуют москвичам гораздо больше, чем наоборот, это правда и комплексы тут не при чем. А если речь о комплексах, то о каких? Что я москвич? Есть у кого нибудь такой комплекс?
З.ы. сам москвич, но отношусь одинаково ко всем гражданам России, грубо говоря, пох, кто откуда) еще и женат на лимитчице ::xa::

Но приезжих, которые обсирают Москву, а таких много, терпеть не могу) И со мной согласен Сид, из Тараканов )

"Если для тебя "москвич" — синоним слову "п*дорас", почему ты так стремишься стать одним из нас?" (с)
Последний раз редактировалось sergy 12 11 2015, 00:05, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
А в регионах, далеко не всегда, но реально если москвич, то до сих пор, только по этому признаку, можно огрести люлей, это факт. А вот в Москве, если ты из неважно откуда, тебе ни один москвич не скажет, "че епта, из Уфы? На те в бубен" Не согласна )?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
задвоилось... дел
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 19 01 2015, 11:04
    • Сообщений 3950
    • Профиль
    • Авто: е46,продал и слава богу)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: С-ПБ
    • Репутация: 4053
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
::timeout:: Любую тему на говно мы здесь переводим ::p:: ::xa::
Кто понял жизнь,тот не спешит!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
sergy
ну зависть к соседу, который лучше живет, возникает совсем не на почве территориального признака:); я спорю лишь с тем, что регионы якобы ненавидят москвичей; у нас,действительно, такой проблемы нетъ. и никто в Ярославле не будет стучать по репе москвичу (да и что, на нем написано чтоли:))), вот дпс облизнутся. но Вы попробуйте,скажем, на Кавказ поехать на нормальной машине, еще и на московских номерах, вот там да, стереотип 100% сработает, и каждый пост Ваш. и по репе получить недолго. так что не соглашусь я с Вами, пока чито в цивилизованной стране живем. ;)
как там про евреев..когда имеют ввиду их обидчивость и подозрительность вкупе с чувством болезненного превосходства над гоями, "если бы не было антисемита, еврей бы его придумал" ;)
пс. Ваша аватарка мешает собеседнику быть серьезным. )))
Уж лучше план плохой, чем никакого..©

Рекомендуем почитать на тему Путешествия по Золотому кольцу (стр. 2 - из Костромы в НиНо)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
sergy
ну зависть к соседу, который лучше живет, возникает совсем не на почве территориального признака:); я спорю лишь с тем, что регионы якобы ненавидят москвичей; у нас,действительно, такой проблемы нетъ. и никто в Ярославле не будет стучать по репе москвичу (да и что, на нем написано чтоли:))), вот дпс облизнутся. но Вы попробуйте,скажем, на Кавказ поехать на нормальной машине, еще и на московских номерах, вот там да, стереотип 100% сработает, и каждый пост Ваш. и по репе получить недолго. так что не соглашусь я с Вами, пока чито в цивилизованной стране живем. ;)
как там про евреев..когда имеют ввиду их обидчивость и подозрительность вкупе с чувством болезненного превосходства над гоями, "если бы не было антисемита, еврей бы его придумал" ;)
пс. Ваша аватарка мешает собеседнику быть серьезным. )))


Брат с друзьями этим летом ездили в Карелию, дикарями отдыхать и там был конфуз с местными аборигенами, именно на почве проживания в Москве.
Когда мы с друзьями ездили к вам в Ярик и Рыбинск, на гонки, после победы нашей машины, было тоже немало провокаций в наш адрес, с упором на место проживания, только после того, как местный директор гоночного Ярославского клуба, сказал господам гопнического вида, что мы прибыли по его приглашению, недоразумения были сняты.
Когда мы, будучи студентами, поехали к другу на дачу в Конезавод, во Владимирской губернии, на пересадочном пункте, в селении Юрьев-Польский, мы купили алкогольные напитки, в количестве нескольких ящиков пива, прибывшие в магазин местные жители, на вид лет близко к 40, в нетрезвом виде, позволили себе хохмы, типа о молодежь гуляет, и поинтересовались о месте нашего проживания, узнав что мы из столицы, господа резко изменили манеру общения и потребовали в грубой форме, угостить их нашими алкогольными продуктами, аргументировав это, что мы, москвичи зажравшиеся бояре.
Короче)) примеров из жизни хватает, реально до сих пор можно огрести, только за то, что ты москвич, и отнюдь не в кавказских регионах нашей Родины.
З.ы. На аватарке я в молодости ::xa::
  • Не в сети
    • Сибиряк клуба
    • Сибиряк клуба
    • На форуме с 28 10 2012, 11:02
    • Сообщений 10134
    • Профиль
    • Авто: Volkswagen Polo, 325i (е46), 320i(е46), 318i(е36),.........
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Середина Земли
    • Изображения: 0
    • Репутация: 11172
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss
sergy

Это ветка про путешествия . Как и зачем здесь все свелось к москвасрачу??? ::xa:: идите спорить вличку, пожалуйста.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Да ладно, пусть общаются, мне тоже интересно, чем кончится ::kor::

А вообще я сам коренной москвич, очень люблю свой город, но считаю, что москвичи должны больше путешествовать по России. Во-первых, лучше свою страну начинаешь понимать, а во-вторых, регионы в Москву деньги везут, а мы будем наоборот, их возвращать ::xa::
Блог на Drive2
Дневник моей купешки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Redracerrr
Почему тему назвал "шоп-тур", чем вы там отоварились-то? )))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Redracerrr :
регионы в Москву деньги везут, а мы будем наоборот, их возвращать ::xa::

Хм... А мне всегда казалось, что, наоборот, за деньгами в Мск регионы едут. Не? ::hm:: :mrgreen:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
В Биробиджане никто не был?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
ZAyADliy :
В Биробиджане никто не был?


Таки лететь дорого... Дешевле в Израиль ::cc::
Блог на Drive2
Дневник моей купешки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Kolosok :
Redracerrr
Почему тему назвал "шоп-тур", чем вы там отоварились-то? )))


Для привлечения внимания прекрасной половины форума ::butch::
Особо не шопились, набрали комплектов постельного белья да подушек-одеял всяких. Теща дома все проинспектировала и сказала, что два бака бензина мы этими покупками отбили. ::xa::
Блог на Drive2
Дневник моей купешки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 19 01 2015, 11:04
    • Сообщений 3950
    • Профиль
    • Авто: е46,продал и слава богу)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: С-ПБ
    • Репутация: 4053
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
::1::
Кто понял жизнь,тот не спешит!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 31 01 2014, 11:20
    • Сообщений 1991
    • Профиль
    • Авто: BMW 330xi е46 седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Marfino Crew СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1394
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
фотки охонь ::1:: ::rulezz::
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.



БОРТОВИК

Рекомендуем почитать на тему Путешествия по Золотому кольцу (стр. 2 - из Костромы в НиНо)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Redracerrr :
Да ладно, пусть общаются, мне тоже интересно, чем кончится ::kor::

А вообще я сам коренной москвич, очень люблю свой город, но считаю, что москвичи должны больше путешествовать по России. Во-первых, лучше свою страну начинаешь понимать, а во-вторых, регионы в Москву деньги везут, а мы будем наоборот, их возвращать ::xa::

Чем, чем...советом купить хороший путеводитель и воспользоваться интернетом, прежде чем куда то ехать. может тогда город не ограничится одними торговыми центрами;)
Опять "москвичи"..))) Да не только они одни, все должны больше путешествовать по России. Того и гляди, мировоззрение станет шире, и не будет ограничиваться магазинами. ::kor::
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
    • Сибиряк клуба
    • Сибиряк клуба
    • На форуме с 28 10 2012, 11:02
    • Сообщений 10134
    • Профиль
    • Авто: Volkswagen Polo, 325i (е46), 320i(е46), 318i(е36),.........
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Середина Земли
    • Изображения: 0
    • Репутация: 11172
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ZAyADliy :
В Биробиджане никто не был?


я был. правда очень давно , в 1999году. Нечего там смотреть. от слова "вообще" ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Итак, снова наступили майские, а значит, пора навестить бабушку в Костроме ::butch::

Кострома - Плес - Иваново - Палех - Кидекша - Суздаль - Юрьев-Польский

В этот раз мы планировали маршрут, исходя из вопроса "А что бы еще такого посмотреть?". Решили остановиться на 4 точках, в которых ранее не бывали: Плес, Палех, Кидекша и Юрьев-Польский. Плюс по традиции по пути в Кострому заехать в Годеново, переночевать в Иваново и пообедать в Суздале. Маршрут получился вот таким:



1. Королев - Годеново - Кострома
Об этой части много говорить не буду, дорога до Ярославля и Костромы уже изъезжена вдоль и поперек. Выезд в субботу 7 мая принес нам дополнительных неудобств: до Сергиева Посада пришлось толкаться в пробках. Но тем не менее, без малого 200 км. до первой точки (B) мы преодолели за 2:30. М8 в целом понравилась, ремонт остался только в одном месте (около Хотьково), но для тех, кто едет из Москвы особым "удовольствием" станет пробка у моста возле Королева, которую мы естественно, объезжаем огородами.
Почему Годеново? Как-то сложилась у нас традиция заезжать в это село, чтобы приложиться к Животворящему кресту и позавтракать. Хотя конечно, дорога от М8 до Годеново - это отдельное испытание. Редко где удается ехать быстрее 50...
Вот так выглядит храм в Годеново:

Дорога от Годеново до Костромы тоже не преподнесла сюрпризов, ремонта нигде нет, в некоторых узких местах в Ярославской области трассу расширили, стало чуть получше. Оставшиеся 180 км. до Костромы преодолели +/- за 2 часа.
В Костроме стояла отличная погода, с удовольствием погуляли по набережной:


2. Кострома - Плес - Иваново
Эту дорогу можно преодолеть двумя способами: по восточному берегу Волги, доехав до села Красное-на-Волге и переправившись на пароме, или же по западному берегу Волги, через города Волгореченск и Приволжск. Причем, Яндекс предлагает оба варианта, а паром ходит только до 18:30, так что будьте внимательны.
Мы решили не рисковать днищем Альпины и поехать "по земле". Дорога оказалась на твердую "четверку", 75 км. преодолели менее, чем за час. По дороге встречались ремонтные участки, но особых пробок они не образовывали. Города Волгореченск и Приволжск не имеют абсолютно никаких достопримечательностей, поэтому их можно смело проезжать насквозь. А вот о Плесе можно рассказать особо.
Городок очень своеобразный и по-своему прекрасен. Едва выходишь из машины, как удивляешься почти абсолютной тишине. Начать осмотр лучше всего с горы Свободы, в которую упирается автодорога. С вершины горы открывается замечательный вид на город и на Волгу:



Далее, в зависимости от физической подготовки, можно либо вернуться к машине и спуститься на 50 метров по вертикали на набережную, либо сделать то же самое пешком и потом вернуться к машине. Мы выбрали пеший вариант. На набережной можно посетить музеи с полотнами великих художников, живших и творивших в Плесе, а можно просто прогуляться по набережной и полюбоваться старыми домиками и окружающими красотами.

Любимый местными памятник кошке. Кошек в Плесе действительно много:

Парковка в Плесе. Ликсутов сюда слава Богу, еще не добрался :)

В общем, Плес нам очень понравился, и я совершенно не соглашусь с Темой Лебедевым, который как-то заявил, что в Плес надо ехать лишь для того, чтобы попить водки и ::13:: девочек на природе...
Дороге от Плеса до Иваново можно смело ставить "5" с минусом, спасибо Медведеву, который периодически ездит туда отдыхать ::xa:: 70 км. до Иваново преодолели менее чем за час. Остановились в гостинице Онегин, кстати могут порекомендовать его, как весьма приличную "трешку"


Ну а о втором дне путешествия - в следующем посте.
Блог на Drive2
Дневник моей купешки
  • Не в сети
    • Сибиряк клуба
    • Сибиряк клуба
    • На форуме с 28 10 2012, 11:02
    • Сообщений 10134
    • Профиль
    • Авто: Volkswagen Polo, 325i (е46), 320i(е46), 318i(е36),.........
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Середина Земли
    • Изображения: 0
    • Репутация: 11172
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Redracerrr
:cool:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 08:22
    • Сообщений 12765
    • Профиль
    • Авто: е46/322/2001/седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 21703
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
хороша Россиюшка!
:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 08:22
    • Сообщений 12765
    • Профиль
    • Авто: е46/322/2001/седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 21703
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
это НЛО?
:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Гитарист :
это НЛО?


Чертова пылинка попала в линзу камеры на ойфоне ::hp::
Меня теперь нло на каждом кадре сопровождают ::p::
Блог на Drive2
Дневник моей купешки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 08:22
    • Сообщений 12765
    • Профиль
    • Авто: е46/322/2001/седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 21703
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ты меня расстроил
:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)

Рекомендуем почитать на тему Путешествия по Золотому кольцу (стр. 2 - из Костромы в НиНо)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.