|
|
№351
10 08 2013, 17:48
Рустэм : Рустэм : menshikoff Ок спрошу только вечером,щас не доступен он. Отпишусь обязательно. Вообщем примерный маршрут такой:Самара-Жигулевск-Сызрань-Саратов- Волгоград-Кисляковская-Тимашевск-Витязево.Но я туда не поеду,там море цветет.Скорее всего в сторону Сочи махну. ![]() Так в каком состоянии дорога Саратов-Волгоград? |
|
№352
10 08 2013, 18:20
menshikoff
Сказал что неплохая,есть несколько участков дорог где идет ремонт, но в целом нормально. |
|
№353
11 08 2013, 09:54
Все посоны я погнал на море!
|
|
№354
11 08 2013, 10:03
Рустэм
давай удачной дороги http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№355
11 08 2013, 10:20
Рустэм
Ни гвоздя, ни жезла!!! Там будешь на форум заходить? Если нет, то дай телефон свой, я тебе позвоню. Может ещё встретимся в пути! |
|
№356
11 08 2013, 16:20
Жесть)))
Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№357
14 08 2013, 18:13
Всем привет Я с семьёй в Сочи.здесь супер!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Кто куда поедет летом на машине?
|
|
№358
14 08 2013, 18:34
Рустэм : Всем привет Я с семьёй в Сочи.здесь супер! там же стройка и железная дорога по берегу... да и песка нету
|
|
№359
15 08 2013, 06:26
Рустэм : Всем привет Я с семьёй в Сочи.здесь супер! А я на работе... Дни считаю! Через неделю выдвигаюсь!
|
|
№360
15 08 2013, 08:59
Поздновато вы отдыхать надумали))))
Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№361
15 08 2013, 09:01
Shum
Бархатный сезон!
|
|
№362
15 08 2013, 09:10
menshikoff : Shum Бархатный сезон! ![]() Хотя отец у меня тоже в конце месяца поедет) Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№363
15 08 2013, 10:04
Shum
Я в прошлом году в такое же время гонял. Шикарно, погода супер (не жара, но и не прохладно), народ уже разъезжается, фруктов море...
|
|
№364
15 08 2013, 10:48
Рустэм : Всем привет Я с семьёй в Сочи.здесь супер! ![]() когда-то я подокуел от Сочинского пляжа, такого срача мало где увидишь |
|
№365
16 08 2013, 11:27
"Два по триста" (туда и обратно в одном месте, как я понимаю) из Воронежской области все-таки пришло.
Странно, почему антирадар не распознал эту камеру? Или поздно уже было?))) |
|
№366
19 08 2013, 22:31
есть кто в феодосии?
|
|
№367
19 08 2013, 22:34
прокатился до Одессы и обратно.
в целом неплохо. граница подвела только.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Кто куда поедет летом на машине?
|
|
№368
19 08 2013, 22:36
мы на границе 10 минут были)))))
|
|
№369
19 08 2013, 22:49
BMW58 : есть кто в феодосии? В симферополе))) Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№370
19 08 2013, 22:54
menshikoff : Shum Я в прошлом году в такое же время гонял. Шикарно, погода супер (не жара, но и не прохладно), народ уже разъезжается, фруктов море... ![]() Погода класс)) Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№371
19 08 2013, 23:02
погода супер...завтра прем под симферополь на в
одопады))) |
|
№372
19 08 2013, 23:12
BMW58 : погода супер...завтра прем под симферополь на в одопады))) На джур джур? В моей теме есть фото) Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№373
19 08 2013, 23:28
27 августа поеду в припять) в сентябре ВТС радиоактивное ведро))
НаРкОтИкИ эТо ПлОх0_о |
|
№374
20 08 2013, 10:55
Пару дней назад вернулись с Чехии, Германии, Польши. За 10 дней поправился на 5 кг, пиво с колбасками дает о себе знать
Дороги как и предполагалось огонь в России дорог нет, ехать в темноте более 100 км\ч было просто страшно, ну и по традиции около дома нас встречает ахтунг ввиде разбившихся на мопеде ребят, чуть по ним не проехали вызванные ДПС не могли приехать в течение часа! пострадавших пришлось самим отгораживать своими машинами, слава богу реанимация приехала через 5 минут и сразу же начала оказывать первую помощь. Сегодня поехал на работу на машине, все никак не могу привыкнуть к движению, ощущения как-будто я в Китае
|
|
№375
20 08 2013, 12:47
Привет!
Вчера вернулся с Евпатории!!! Дороги по России супер-по Хохляндии не айс Центральная Граница на обратном пути 5 часов-ищите варианты объезда! Железный зеленый конь почти не подвел |
Рекомендуем почитать на тему Кто куда поедет летом на машине?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










Дороги как и предполагалось огонь
в России дорог нет, ехать в темноте более 100 км\ч было просто страшно, ну и по традиции около дома нас встречает ахтунг ввиде разбившихся на мопеде ребят, чуть по ним не проехали
вызванные ДПС не могли приехать в течение часа! пострадавших пришлось самим отгораживать своими машинами, слава богу реанимация приехала через 5 минут и сразу же начала оказывать первую помощь. Сегодня поехал на работу на машине, все никак не могу привыкнуть к движению, ощущения как-будто я в Китае