|
|
№276
06 08 2013, 20:10
Рустэм
Вычитал на саратовском автофоруме : Саратов-Волгоград.
До Камышина дорога нормальная,есть места волнами,в Саратовской области дорогу местами делают,нашей технологией,щебенка с битумом.В волгоградской области начинаются ямки,и как водится попадаются на траектории движения,будте внимательней. Перед Камышином начинаются воны на спуске,после поворота на Волгоград дорога тоже не айс,постоянно трясет,потом местами новый асфальт.После моста через залив,делают дорогу,можно попасть на пробку,т.к. проезда регулирует светофор,также есть места где рабочие регулируют движение по рации,за неделю места поменялись,дорогу делают.,потом есть места где опять трясет, есть где новый асфальт положен,есть где слой сняли.В обратном направлении хуже,т.к. в сторону Волгограда положили новый асфальт,а сторону Саратова еще нет,возможно скоро положат Камер в Волгоградской области насчитал 5 штук,похоже теперь письма придут.У нас стоят экипажи ,4 насчитал.Трафик приличный,много фур,отдыхающих иногородних,просто дачников.Время езды от 4 часов до 4-30.от алтынки(торэко),до поворота на аэропорт в Волгограда,с эстокады,в зависимости как на светофоре стоять,но это время с моей скоростью,обычным думаю минут 30 нужно будет прибавлять,а может и больше.Сегодня еще и на переезде постоял - минут 20. КП закрыты,но днем бывает стоят на них экипажи. |
|
№277
06 08 2013, 20:45
Рустэм : Доехал в крым и накатал тут уже 3000 км и на морде пока ни одного скола тьфу тьфу тьфу!!! Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№278
06 08 2013, 21:10
Рустэм : Завтра приятель выезжает на море Предупреди его, что на каждом затяжном подъеме сверху его будут ждать ДПС... там много таких мест перед Камышином |
|
№279
06 08 2013, 21:16
Seneld : Рустэм : Завтра приятель выезжает на море Предупреди его, что на каждом затяжном подъеме сверху его будут ждать ДПС... там много таких мест перед Камышином И подозрительные безлюдные машины на обочине / в кустах с установленными в них камерами
|
|
№280
06 08 2013, 22:04
menshikoff : Seneld : Рустэм : Завтра приятель выезжает на море Предупреди его, что на каждом затяжном подъеме сверху его будут ждать ДПС... там много таких мест перед Камышином И подозрительные безлюдные машины на обочине / в кустах с установленными в них камерами ![]() ))) Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№281
07 08 2013, 01:38
Будет полезно для тех кто едет в Украину-Крым...
Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№282
07 08 2013, 08:10
Вот и в СМИ информация об инфекции на побережье Черного моря появилась:
: Ассоциация туроператоров России разбирается в причинах массового заболевания детей, отдыхающих на Черном море в районе Геленджика. Родители заболевших именно море считают причиной вспышки энтеровирусной инфекции. Очевидцы утверждают, что каждый второй ребенок после двух-трех дней купания оставался дома с температурой 40 и прочими неприятными симптомами. Минздрав, в свою очередь, предупреждает: вспышки энтеровируса чреваты осложнениями в виде менингита. Read more: http://www.ntv.ru/novosti/641056/#ixzz2bFy0TGsN |
|
Рекомендуем почитать на тему Кто куда поедет летом на машине?
|
|
№283
07 08 2013, 08:15
Kolosok
Печалька
|
|
№284
07 08 2013, 09:12
Рустэм
Придётся обеззараживающей жидкости внутрь принимать много, чтобы не подцепить чего-либо! |
|
№285
07 08 2013, 09:18
menshikoff
Так то ты прав,чача и вино рулят,но ребенку то не нальешь?
|
|
№286
07 08 2013, 09:29
Рустэм : menshikoff Так то ты прав,чача и вино рулят,но ребенку то не нальешь? ![]()
Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№287
07 08 2013, 09:51
Рустэм : menshikoff Так то ты прав,чача и вино рулят,но ребенку то не нальешь? ![]() Остаются бассейны с водопроводной водой...
|
|
№288
07 08 2013, 10:09
В начале лета отвех машину в сервис доссих пор там)(
|
|
№289
07 08 2013, 10:40
Купаемся с 28 апреля и никто не тошнит, не пердит и не болеет, так что, болеют в основном те у кого ослаблен иммунитет и не стоит ничего выдумывать, тот вирус про который Ксю выложила тоже хрень, что от моря, детвора его передает друг другу в дет садах и прочих местах их тусовок, а срутся те кто вместо минералки море пьет с мочой на центральном пляже
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№290
07 08 2013, 10:45
Lam
Не в курсе как в Витязево в этом году? Море цветет или нет и как с народом? |
|
№291
07 08 2013, 10:53
Lam
Успокоил наверное! (Хотя мне пох было и есть ![]() |
|
№292
07 08 2013, 11:38
Lam : Купаемся с 28 апреля и никто не тошнит, не пердит и не болеет, так что, болеют в основном те у кого ослаблен иммунитет и не стоит ничего выдумывать, тот вирус про который Ксю выложила тоже хрень, что от моря, детвора его передает друг другу в дет садах и прочих местах их тусовок, а срутся те кто вместо минералки море пьет с мочой на центральном пляже У вас иммунитет, Тем. Тем более пошло все с Коляна З.Ы. Волков бояться - в лес не ходить (с) |
|
Рекомендуем почитать на тему Кто куда поедет летом на машине?
|
|
№293
07 08 2013, 11:42
Рустэм
я вообще не понимаю людей, которые ездят в деревни у которых есть одна основная дорога, по которой едет до [censored] машин и по ней же ходит куча обдолбаных "сдыхов", а все остальное похоже на китайские кварталы для бедных, море там цветет с июля и чтобы искупаться надо метров 20 идти по галимому киселю, купаться лучше там где камни, по моему мнению, даже ходить по гальке для стоп полезно, а если уж лежать не ровно, то есть куча лежаков, это чисто мое мнение и я не пиарю Геленджик, по мне чем меньше отдыхаек, тем проще жить в городе, а ГЛАВНОЕ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НА АВТО Kolosok Ксю, мы то купаемся и друзья с малыми детьми ходят и мало у кого кто-то болеет остальное единичные случаи
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№294
07 08 2013, 11:46
Lam
Леха еще говорил, что у них дочка уже дважды переболела подобной заразой. Тем, да оно понятно, что кому как повезет.) Более того всякие кишечные палочки наверняка ежегодно в море обитают... Просто кому-то не повезет ее подцепить, ну, а кому-то норм. |
|
№295
07 08 2013, 11:49
Lam
Спасибо.А что скажешь про Солоники возле Лазаревки? |
|
№296
07 08 2013, 11:53
Рустэм
я не готов говорить про все курортные места КК Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№297
07 08 2013, 12:41
Ну кто еще едет на моря?
|
|
№298
07 08 2013, 12:49
У нас только тут бравые все, а так даже когда приезжают в город, то никак не дают о себе знать, даже когда встречаешь их на улицах города
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№299
07 08 2013, 13:51
Lam : У нас только тут бравые все, а так даже когда приезжают в город, то никак не дают о себе знать, даже когда встречаешь их на улицах города А как же я??? ![]() |
|
№300
07 08 2013, 15:16
menshikoff
Евген, ты исключение, не пикай Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
Рекомендуем почитать на тему Кто куда поедет летом на машине?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








остальное единичные случаи