|
|
№1
28 05 2012, 19:21
Небольшая предистория про продаваемый мотор. Мотор M47TU, 2003 год, 2 литра, 150 лашадок, сдохла вторая форсунка, но старый хозяин по незнанию продолжал ездить, в результате прогорел выпускной клапан второго цилиндра и поплавился поршень, коленвал в идеале, распредвалы тоже. Может кому будут интересны какие-нибудь запчасти, по наличию уточняйте, позже постараюсь выложить список того что есть, маслянного насоса, клапанной крышки уже нет
|
|
№2
19 11 2012, 18:49
Шкив ГУРа есть?
|
|
№3
20 11 2012, 10:37
Нет
|
Рекомендуем почитать на тему Двигатель M47TU на запчасти
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



