/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| кому должен СЕРГЕЙ СИТИ АВТО ? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=50&t=95434 |
Страница 42 из 42 |
| Автор: | Shum [ 02 12 2023, 01:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кому должен СЕРГЕЙ СИТИ АВТО ? |
Kostya : mtm666 : AlexZ : Смотри фото на камне.jpeg А где само фото? Где глянуть? А то только по памяти и представляю фотку Зачем ты такое в памяти держишь?
|
|
| Автор: | mtm666 [ 04 12 2023, 11:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кому должен СЕРГЕЙ СИТИ АВТО ? |
Kostya : mtm666 : AlexZ : Смотри фото на камне.jpeg А где само фото? Где глянуть? А то только по памяти и представляю фотку Зачем ты такое в памяти держишь? Увидев раз, такое невозможно забыть. Это море и камень никогда не забудутся
|
|
| Страница 42 из 42 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|