/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: кому должен СЕРГЕЙ СИТИ АВТО ?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

кому должен СЕРГЕЙ СИТИ АВТО ?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=50&t=95434
Страница 42 из 42

Автор:  Shum [ 02 12 2023, 01:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: кому должен СЕРГЕЙ СИТИ АВТО ?

Kostya :
mtm666 :
AlexZ :
Смотри фото на камне.jpeg

А где само фото? Где глянуть? А то только по памяти и представляю фотку ::xa::


Зачем ты такое в памяти держишь? ::xa::

::stol:: ::stol:: ::stol::

Автор:  mtm666 [ 04 12 2023, 11:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: кому должен СЕРГЕЙ СИТИ АВТО ?

Kostya :
mtm666 :
AlexZ :
Смотри фото на камне.jpeg

А где само фото? Где глянуть? А то только по памяти и представляю фотку ::xa::


Зачем ты такое в памяти держишь? ::xa::

Увидев раз, такое невозможно забыть.
Это море и камень никогда не забудутся ::stol::

Страница 42 из 42 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/