/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Спасибо Боряну!!!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Спасибо Боряну!!!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=50&t=59626
Страница 1 из 1

Автор:  pogorell [ 30 09 2011, 07:54 ]
Заголовок сообщения:  Спасибо Боряну!!!

Всем привет вот хотел поделится впечатлением от сделки проведенной с Боряном memberlist.php?mode=viewprofile&u=11594
Очень адекватный человек! все по совести, всё как и договорились! И запчасти на хорошем уровне! всё встало как родное ни каких проблем не возникло! Всё работает как часы!
Вообщем рекомендую ответственный и честный продавец!
::1::

Автор:  Bekker [ 30 09 2011, 07:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Спасибо Боряну!!!

:twisted: ::23::

Автор:  Игорь [ 30 09 2011, 08:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Спасибо Боряну!!!

pogorell :
Всем привет вот хотел поделится впечатлением от сделки проведенной с Боряном memberlist.php?mode=viewprofile&u=11594
Очень адекватный человек! все по совести, всё как и договорились! И запчасти на хорошем уровне! всё встало как родное ни каких проблем не возникло! Всё работает как часы!
Вообщем рекомендую ответственный и честный продавец!
::1::

В курсе. :twisted: Брал запчасти,все Гуд :twisted:
Кстати Боряну Привет ::34::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/