/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Спасибо Боряну!!! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=50&t=59626 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | pogorell [ 30 09 2011, 07:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Спасибо Боряну!!! |
Всем привет вот хотел поделится впечатлением от сделки проведенной с Боряном memberlist.php?mode=viewprofile&u=11594 Очень адекватный человек! все по совести, всё как и договорились! И запчасти на хорошем уровне! всё встало как родное ни каких проблем не возникло! Всё работает как часы! Вообщем рекомендую ответственный и честный продавец!
|
|
| Автор: | Bekker [ 30 09 2011, 07:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спасибо Боряну!!! |
| Автор: | Игорь [ 30 09 2011, 08:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спасибо Боряну!!! |
pogorell : Всем привет вот хотел поделится впечатлением от сделки проведенной с Боряном memberlist.php?mode=viewprofile&u=11594 Очень адекватный человек! все по совести, всё как и договорились! И запчасти на хорошем уровне! всё встало как родное ни каких проблем не возникло! Всё работает как часы! Вообщем рекомендую ответственный и честный продавец! ![]() В курсе. Кстати Боряну Привет
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|