/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинга?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинга?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=50&t=45514
Страница 1 из 1

Автор:  BOPOX [ 07 02 2011, 19:29 ]
Заголовок сообщения:  Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинга?

Надо попытаться это выяснить по телефону, а четких отличий не знаю ни я, ни продавец.
Подскажите плз, на что смотреть?

Автор:  SLAVA [ 07 02 2011, 19:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг

у рестайлинга 2 форсунки омывателя!

Автор:  f1ction [ 07 02 2011, 19:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг

номера.
и ноздри у рестайла шире

Автор:  treex [ 07 02 2011, 19:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг

По ноздрям.

Автор:  BOPOX [ 07 02 2011, 19:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг

простите, про форсунки не понял... а у дорестайла их сколько?
С ноздрями чуть яснее, но по телефону форму ноздрей не отличить... а конкретнее нет описания?

Автор:  f1ction [ 07 02 2011, 20:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг

если капот оригинальный попроси номер и не парь мозг

Автор:  BOPOX [ 07 02 2011, 21:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг

номер продавец не называет... типа закрашен, или вроде того...

Автор:  Etienne [ 07 02 2011, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг

Выпуклость капота на рестайл идет от ноздрей как бы диагональю к углам капота, у дорест не к углам, а ближе к центру. Вроде так...

Автор:  BOPOX [ 08 02 2011, 00:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг

действительно, спасибо!

Автор:  MASTA [ 08 02 2011, 00:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг

:) а не проще на авто.ру открыть 98 год машину и 2003-5 и сравнить?:)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/