/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинга? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=50&t=45514 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | BOPOX [ 07 02 2011, 19:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинга? |
Надо попытаться это выяснить по телефону, а четких отличий не знаю ни я, ни продавец. Подскажите плз, на что смотреть? |
|
| Автор: | SLAVA [ 07 02 2011, 19:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг |
у рестайлинга 2 форсунки омывателя! |
|
| Автор: | f1ction [ 07 02 2011, 19:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг |
номера. и ноздри у рестайла шире |
|
| Автор: | treex [ 07 02 2011, 19:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг |
По ноздрям. |
|
| Автор: | BOPOX [ 07 02 2011, 19:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг |
простите, про форсунки не понял... а у дорестайла их сколько? С ноздрями чуть яснее, но по телефону форму ноздрей не отличить... а конкретнее нет описания? |
|
| Автор: | f1ction [ 07 02 2011, 20:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг |
если капот оригинальный попроси номер и не парь мозг |
|
| Автор: | BOPOX [ 07 02 2011, 21:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг |
номер продавец не называет... типа закрашен, или вроде того... |
|
| Автор: | Etienne [ 07 02 2011, 22:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг |
Выпуклость капота на рестайл идет от ноздрей как бы диагональю к углам капота, у дорест не к углам, а ближе к центру. Вроде так... |
|
| Автор: | BOPOX [ 08 02 2011, 00:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг |
действительно, спасибо! |
|
| Автор: | MASTA [ 08 02 2011, 00:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как с виду отличить капот: седан дорестайл от рестайлинг |
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|