/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто... https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=50&t=44618 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | alfissima [ 24 01 2011, 01:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто... |
Оперативно откликнулся на мои поиски МКПП для 330, быстро отправил согласно договоренности и любезно доставил до вагона-ресторана ,в котором и приехала она в Питер. Огромное спасибо! Сергей , хороший ты человек ))) !!! P.S. можно было бы описывать то, как я ее нес на плече до машины через весь вокзал и Милиционеров , подозрительно смотрящих на меня .... Ну , да хорошо все то что хорошо кончается ... Спасибо ! |
|
| Автор: | Тимоха [ 24 01 2011, 01:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто... |
Базука была зачётная |
|
| Автор: | Garage Inc. [ 24 01 2011, 01:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто... |
alfissima : можно было бы описывать то, как я ее нес на плече до машины через весь вокзал и Милиционеров , подозрительно смотрящих на меня .... Ну , да хорошо все то что хорошо кончается ... Давай подробнее
|
|
| Автор: | butch [ 24 01 2011, 01:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто... |
А по цивильнее отправить нельзя было, через транспортную компанию например Вагон ресторан |
|
| Автор: | crackhead [ 24 01 2011, 01:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто... |
знакомый повар |
|
| Автор: | butch [ 24 01 2011, 01:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто... |
да не, я не к тому))) ехал лет 10 назад на поезде, захожу в вагон-ресторан чего нибудь пропустить и .... нет ничего, все видимо запчасти везли вместо еды и напитков)) |
|
| Автор: | Marat [ 24 01 2011, 01:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто... |
butch |
|
| Автор: | сергей сити авто [ 24 01 2011, 10:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто... |
да да я такой.... |
|
| Автор: | alfissima [ 24 01 2011, 23:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто... |
Свезло мне, ребят , в том, что работает в вагоне-ресторане моя хорошая подруга- официантка , которая нашла место куда спрятать девайс.А то,почему не транспортной компанией,а в вагоне-ресторане .... ну так это кому как... Мне например это не стоило ничего ... |
|
| Автор: | сергей сити авто [ 24 01 2011, 23:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто... |
фффсем привед!!!!!!!!!!!Слава Руси!!!!!!!!!!! |
|
| Автор: | alfissima [ 24 01 2011, 23:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто... |
СЛАВА !!! |
|
| Автор: | Garage Inc. [ 24 01 2011, 23:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто... |
Слава! МЫ все это переживем, весь этот гнет и смуту! |
|
| Автор: | teadrinker [ 25 01 2011, 00:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто... |
От сердца к сердцу |
|
| Автор: | сергей сити авто [ 25 01 2011, 00:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто... |
Garevild : Слава! МЫ все это переживем, весь этот гнет и смуту! Брат - ты отдиагностировал проблему? teadrinker : От сердца к сердцу От души к душе..Слава Руси! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|