/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Прошу прокомментировать сие чудо: https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=50&t=44287 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | VOiNsveta [ 18 01 2011, 05:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Прошу прокомментировать сие чудо: |
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8551321-8505.html Нравится, но сам пока не видел Из общения с владельцем имеем следующее: Диагностика была сделана 12.01.2011,что она показала,разок не открылся термостат(сейчас работае без проблем),износ задних дисков 65%,колодки заднаии 80%,микротрешина сайленблока переднего рычага(хотя менял их все только летом),шрус правый небольшой люфт(работает без проблем,не скрипит,не трешит)левый так же летом менял в зборе(оригинал).Все,больше ни чего. Серьезные ли это проблемы-боюсь взять "кота в мешке" Может кто знает эту машину??? |
|
| Автор: | Swunk [ 18 01 2011, 07:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
цена ахтунг просто ))) за седан без м пакета и спорт салона ) |
|
| Автор: | JxxxY [ 18 01 2011, 08:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
тоже хочется спросить... с каких пор "полной комплектацией" машин, которых "всего несколько штук", называется без спорт салона и обвеса... с меняной передней оптикой на белую (не исключено, что по причине ДТП). Ну и цена ахтунговая... 330 купе за такие деньги тут люди задумаются брать или не брать... |
|
| Автор: | N696AR58rus [ 18 01 2011, 08:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
JxxxY : тоже хочется спросить... с каких пор "полной комплектацией" машин, которых "всего несколько штук", называется без спорт салона и обвеса... с меняной передней оптикой на белую (не исключено, что по причине ДТП). Ну и цена ахтунговая... 330 купе за такие деньги тут люди задумаются брать или не брать... Судя по болтам там не только оптика поменяна... а и вся морда! Цена жесть просто!
|
|
| Автор: | artem330xi [ 18 01 2011, 08:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
BMW 325Xi,в самой полной комплектации,в россии таких всего лиш несколько)_)))))))))
|
|
| Автор: | artem330xi [ 18 01 2011, 08:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
одна владелица! коронная фраза |
|
| Автор: | artem330xi [ 18 01 2011, 08:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
судя по фото там ещё и ключей чуток не хватает, да и цена пи-ец |
|
| Автор: | Андрюха [ 18 01 2011, 08:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
VOiNsveta : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8551321-8505.html Нравится, но сам пока не видел Из общения с владельцем имеем следующее: Диагностика была сделана 12.01.2011,что она показала,разок не открылся термостат(сейчас работае без проблем),износ задних дисков 65%,колодки заднаии 80%,микротрешина сайленблока переднего рычага(хотя менял их все только летом),шрус правый небольшой люфт(работает без проблем,не скрипит,не трешит)левый так же летом менял в зборе(оригинал).Все,больше ни чего. Серьезные ли это проблемы-боюсь взять "кота в мешке" Может кто знает эту машину??? Ты ее еще по КАРФАКСу пробей, она ведь еще и из Америки. P.S. против Американских машин ничего не имею против, у самого х5 из Америки, доволен полностью. Но КАРФАКС посмотри обязательно. |
|
| Автор: | Андрюха [ 18 01 2011, 08:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
artem330xi : судя по фото там ещё и ключей чуток не хватает, да и цена пи-ец Потому что из Америки, многие от туда приходят с одним ключем. |
|
| Автор: | JxxxY [ 18 01 2011, 08:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
artem330xi единственный в россии 325Хi седан битый в морду)))) |
|
| Автор: | Андрюха [ 18 01 2011, 08:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
JxxxY : artem330xi единственный в россии 325Хi седан битый в морду)))) Да, морда действительно подозрительно неровно смотрица. |
|
| Автор: | artem330xi [ 18 01 2011, 08:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
эксклюзив))) |
|
| Автор: | bigboris [ 18 01 2011, 08:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
Цена за 330 в м-пакете со спорт салоном и европейку. А это америкос, далеко не в полной комплектухе 325. Она просто напидорашена до блеску, так можно любую машину отвезти на химчистку/полировку и она заблестит на 800килорублей. |
|
| Автор: | bigboris [ 18 01 2011, 09:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
JxxxY : artem330xi единственный в россии 325Хi седан битый в морду)))) угу, я тоже заметил что зазоры между фара/капот и фара/омыватель не ессно смотряться. |
|
| Автор: | artem330xi [ 18 01 2011, 09:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
VOiNsveta ну мы вобщем прокомментировали))))) |
|
| Автор: | reshet2k [ 18 01 2011, 09:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
Если приглядеться то видно что и фара запотевшая.......ну а цена
|
|
| Автор: | Pro-sport [ 18 01 2011, 09:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
да, цена не для седана
|
|
| Автор: | Денис Ворон [ 18 01 2011, 09:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
Человек уже купил новый фокус, наверное, после всех комментов
|
|
| Автор: | bigboris [ 18 01 2011, 09:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
Денис Ворон : Человек уже купил новый фокус, наверное, после всех комментов ![]() Это лучшее вложение денег, если выбирать между НОВЫМ чпокусом и этим кривым ведерком надрайеном до блеску. |
|
| Автор: | Вовка [ 18 01 2011, 09:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
за те деньги, которые продавец хочет за эту машину, она должна быть "недоебацо" + М-тех2 |
|
| Автор: | JxxxY [ 18 01 2011, 09:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
VOiNsveta Короче хозяину передай, что мы рады за него, что он владеет такой машинкой. Но нам она не понравилась... нахлобучить не удалось)))) |
|
| Автор: | jonn64 [ 18 01 2011, 09:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
Swunk : цена ахтунг просто ))) за седан без м пакета и спорт салона ) Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее. |
|
| Автор: | ayarik [ 18 01 2011, 09:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
Зато видали как пластик натер под капотам |
|
| Автор: | bigboris [ 18 01 2011, 09:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
jonn64 : Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее. Погоди, т.е. если купят за 700 то кричать не будут? |
|
| Автор: | lacoste [ 18 01 2011, 09:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу прокомментировать сие чудо: |
bigboris : jonn64 : Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее. Погоди, т.е. если купят за 700 то кричать не будут? ага, стыдно будет кричать что на**ался
|
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|