/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Прошу прокомментировать сие чудо:
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Прошу прокомментировать сие чудо:
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=50&t=44287
Страница 1 из 3

Автор:  VOiNsveta [ 18 01 2011, 05:38 ]
Заголовок сообщения:  Прошу прокомментировать сие чудо:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8551321-8505.html

Нравится, но сам пока не видел
Из общения с владельцем имеем следующее:

Диагностика была сделана 12.01.2011,что она показала,разок не открылся термостат(сейчас работае без проблем),износ задних дисков 65%,колодки заднаии 80%,микротрешина сайленблока переднего рычага(хотя менял их все только летом),шрус правый небольшой люфт(работает без проблем,не скрипит,не трешит)левый так же летом менял в зборе(оригинал).Все,больше ни чего.

Серьезные ли это проблемы-боюсь взять "кота в мешке"
Может кто знает эту машину???

Автор:  Swunk [ 18 01 2011, 07:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

цена ахтунг просто ))) за седан без м пакета и спорт салона )

Автор:  JxxxY [ 18 01 2011, 08:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

тоже хочется спросить... с каких пор "полной комплектацией" машин, которых "всего несколько штук", называется без спорт салона и обвеса... с меняной передней оптикой на белую (не исключено, что по причине ДТП). Ну и цена ахтунговая... 330 купе за такие деньги тут люди задумаются брать или не брать...

Автор:  N696AR58rus [ 18 01 2011, 08:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

JxxxY :
тоже хочется спросить... с каких пор "полной комплектацией" машин, которых "всего несколько штук", называется без спорт салона и обвеса... с меняной передней оптикой на белую (не исключено, что по причине ДТП). Ну и цена ахтунговая... 330 купе за такие деньги тут люди задумаются брать или не брать...

Судя по болтам там не только оптика поменяна... а и вся морда! Цена жесть просто! ::hm::

Автор:  artem330xi [ 18 01 2011, 08:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

BMW 325Xi,в самой полной комплектации,в россии таких всего лиш несколько)_))))))))) ::40::

Автор:  artem330xi [ 18 01 2011, 08:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

одна владелица! коронная фраза

Автор:  artem330xi [ 18 01 2011, 08:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

судя по фото там ещё и ключей чуток не хватает, да и цена пи-ец

Автор:  Андрюха [ 18 01 2011, 08:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

VOiNsveta :
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8551321-8505.html

Нравится, но сам пока не видел
Из общения с владельцем имеем следующее:

Диагностика была сделана 12.01.2011,что она показала,разок не открылся термостат(сейчас работае без проблем),износ задних дисков 65%,колодки заднаии 80%,микротрешина сайленблока переднего рычага(хотя менял их все только летом),шрус правый небольшой люфт(работает без проблем,не скрипит,не трешит)левый так же летом менял в зборе(оригинал).Все,больше ни чего.

Серьезные ли это проблемы-боюсь взять "кота в мешке"
Может кто знает эту машину???


Ты ее еще по КАРФАКСу пробей, она ведь еще и из Америки.

P.S. против Американских машин ничего не имею против, у самого х5 из Америки, доволен полностью. Но КАРФАКС посмотри обязательно.

Автор:  Андрюха [ 18 01 2011, 08:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

artem330xi :
судя по фото там ещё и ключей чуток не хватает, да и цена пи-ец

Потому что из Америки, многие от туда приходят с одним ключем.

Автор:  JxxxY [ 18 01 2011, 08:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

artem330xi
единственный в россии 325Хi седан битый в морду))))

Автор:  Андрюха [ 18 01 2011, 08:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

JxxxY :
artem330xi
единственный в россии 325Хi седан битый в морду))))

Да, морда действительно подозрительно неровно смотрица.

Автор:  artem330xi [ 18 01 2011, 08:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

эксклюзив)))

Автор:  bigboris [ 18 01 2011, 08:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

Цена за 330 в м-пакете со спорт салоном и европейку.

А это америкос, далеко не в полной комплектухе 325.

Она просто напидорашена до блеску, так можно любую машину отвезти на химчистку/полировку и она заблестит на 800килорублей.

Автор:  bigboris [ 18 01 2011, 09:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

JxxxY :
artem330xi
единственный в россии 325Хi седан битый в морду))))



угу, я тоже заметил что зазоры между фара/капот и фара/омыватель не ессно смотряться.

Автор:  artem330xi [ 18 01 2011, 09:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

VOiNsveta
ну мы вобщем прокомментировали)))))

Автор:  reshet2k [ 18 01 2011, 09:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

Если приглядеться то видно что и фара запотевшая.......ну а цена ::16::

Автор:  Pro-sport [ 18 01 2011, 09:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

да, цена не для седана ::16::

Автор:  Денис Ворон [ 18 01 2011, 09:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

Человек уже купил новый фокус, наверное, после всех комментов ::wow::

Автор:  bigboris [ 18 01 2011, 09:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

Денис Ворон :
Человек уже купил новый фокус, наверное, после всех комментов ::wow::




Это лучшее вложение денег, если выбирать между НОВЫМ чпокусом и этим кривым ведерком надрайеном до блеску.

Автор:  Вовка [ 18 01 2011, 09:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

за те деньги, которые продавец хочет за эту машину, она должна быть "недоебацо" + М-тех2

Автор:  JxxxY [ 18 01 2011, 09:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

VOiNsveta
Короче хозяину передай, что мы рады за него, что он владеет такой машинкой. Но нам она не понравилась... нахлобучить не удалось))))

Автор:  jonn64 [ 18 01 2011, 09:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

Swunk :
цена ахтунг просто ))) за седан без м пакета и спорт салона )

Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее.

Автор:  ayarik [ 18 01 2011, 09:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

Зато видали как пластик натер под капотам :twisted: Видно что двигло в идеале :twisted:

Автор:  bigboris [ 18 01 2011, 09:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

jonn64 :
Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее.



Погоди, т.е. если купят за 700 то кричать не будут?

Автор:  lacoste [ 18 01 2011, 09:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу прокомментировать сие чудо:

bigboris :
jonn64 :
Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее.



Погоди, т.е. если купят за 700 то кричать не будут?


ага, стыдно будет кричать что на**ался ::40::

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/