/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=50&t=39403 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Fon_Mansteyn [ 14 10 2010, 14:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
Геннадий он же комрад LOKI, все никак не напишу про покупку запчастей у LOKI, брал сначала амотры и пружины, спасиб тебе человечище мало того что в нерабочее время ночью в 12-00 привез совершенно незнакомому человеку на другой конец города, так еще и в следующий раз когда рычаги с сайлентами понадобились опять таки в этот же день и опять ужде в нерабочее время как всегда ночью в лучших традициях шпЫйонскАга детектива привез все что надо туда же на Ленсовета. Спасиб те комрад! |
|
| Автор: | Вовка [ 14 10 2010, 14:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
Красава! |
|
| Автор: | Максимус [ 14 10 2010, 14:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
Да Генадий надёжен в этом смысле. |
|
| Автор: | Конь В Пальто [ 14 10 2010, 14:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
Fon_Mansteyn : как всегда ночью в лучших традициях ... |
|
| Автор: | Энергетик [ 14 10 2010, 14:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
а кто такой loki? |
|
| Автор: | Максимус [ 14 10 2010, 15:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
Энергетик http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BA%D0%B8 |
|
| Автор: | XupyprNV [ 14 10 2010, 15:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
какая хвальба богам... или просто питерским торговцам счастьем... |
|
| Автор: | Энергетик [ 14 10 2010, 15:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
Максимус : Локи (др.-исл. Loki, также Loki Laufeyjar sonr — Локи, сын Лаувей) — бог (предположительно бог огня) в германо-скандинавской мифологии, происходит из рода ётунов, но асы разрешили ему жить с ними в Асгарде за его необыкновенный ум и хитрость. Другие имена Локи — Лодур, Лофт. так этот ётунский парень не местный |
|
| Автор: | GUN`S [ 14 10 2010, 15:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
Так же респект! Имел честь знакомству и получить помощь
|
|
| Автор: | loki [ 14 10 2010, 15:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
| Автор: | geroin [ 14 10 2010, 15:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
И я поблагодарю,правда не знаю за что |
|
| Автор: | loki [ 14 10 2010, 15:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
geroin, за то, что я человек хороший, а не упырь какой-нить |
|
| Автор: | geroin [ 14 10 2010, 15:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
loki : geroin, за то, что я человек хороший, а не упырь какой-нить тогда ладно упырек |
|
| Автор: | bazinotti [ 14 10 2010, 15:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
XupyprNV : какая хвальба богам... или просто питерским торговцам счастьем... XupyprNV Тебе тоже большое спасибо за доставку посылочки! Поедешь о5 - дай знать. |
|
| Автор: | Энергетик [ 14 10 2010, 15:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
geroin : И я поблагодарю,правда не знаю за что |
|
| Автор: | dallas [ 14 10 2010, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
loki помог купить мне ведро когда много где отказали Ведро в хорошем смысле этого слова Гыы ))) Спасибо! |
|
| Автор: | loki [ 14 10 2010, 16:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
dallas, как ведро, кста? не протекает? |
|
| Автор: | dallas [ 14 10 2010, 16:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
loki Ведро нет, вот крышка воду через замок пропускает |
|
| Автор: | Red [ 14 10 2010, 16:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
И я присоединюсь)) Спасибо за 1000 оргазмов!! Fon_Mansteyn : как всегда ночью в лучших традициях ))) |
|
| Автор: | dallas [ 14 10 2010, 16:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
Red : И я присоединюсь)) Спасибо за 1000 оргазмов!! Сразу видно, порядочный человек, с ним можно иметь дело и не только |
|
| Автор: | ТраХтор [ 14 10 2010, 16:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
Энергетик : Максимус : Локи (др.-исл. Loki, также Loki Laufeyjar sonr — Локи, сын Лаувей) — бог (предположительно бог огня) в германо-скандинавской мифологии, происходит из рода ётунов, но асы разрешили ему жить с ними в Асгарде за его необыкновенный ум и хитрость. Другие имена Локи — Лодур, Лофт. так этот ётунский парень не местный неее... не местный! |
|
| Автор: | ТраХтор [ 14 10 2010, 16:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
а где моя крышечка!?
|
|
| Автор: | fAKe [ 14 10 2010, 19:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
dallas : Сразу видно, порядочный человек, с ним можно иметь дело и не только Подтверждаю! И цены
|
|
| Автор: | kju [ 14 10 2010, 19:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
Red : Спасибо за 1000 оргазмов!! AAK : Подтверждаю! И цены ![]() |
|
| Автор: | loki [ 15 10 2010, 00:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад! |
TraktorisT_spb : а где моя крышечка!? ![]() вот паразит
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|