/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=50&t=39403
Страница 1 из 2

Автор:  Fon_Mansteyn [ 14 10 2010, 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

Геннадий он же комрад LOKI, все никак не напишу про покупку запчастей у LOKI, брал сначала амотры и пружины, спасиб тебе человечище мало того что в нерабочее время ночью в 12-00 привез совершенно незнакомому человеку на другой конец города, так еще и в следующий раз когда рычаги с сайлентами понадобились опять таки в этот же день и опять ужде в нерабочее время как всегда ночью в лучших традициях шпЫйонскАга детектива привез все что надо туда же на Ленсовета. Спасиб те комрад! :D

Автор:  Вовка [ 14 10 2010, 14:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

Красава! ::31::

Автор:  Максимус [ 14 10 2010, 14:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

Да Генадий надёжен в этом смысле.

Автор:  Конь В Пальто [ 14 10 2010, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

Fon_Mansteyn :
как всегда ночью в лучших традициях ...



:lol:

Автор:  Энергетик [ 14 10 2010, 14:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

а кто такой loki?

Автор:  Максимус [ 14 10 2010, 15:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

Энергетик

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BA%D0%B8

Автор:  XupyprNV [ 14 10 2010, 15:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

какая хвальба богам... или просто питерским торговцам счастьем...:)

Автор:  Энергетик [ 14 10 2010, 15:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

Максимус :

Локи (др.-исл. Loki, также Loki Laufeyjar sonr — Локи, сын Лаувей) — бог (предположительно бог огня) в германо-скандинавской мифологии, происходит из рода ётунов, но асы разрешили ему жить с ними в Асгарде за его необыкновенный ум и хитрость. Другие имена Локи — Лодур, Лофт.

так этот ётунский парень не местный

Автор:  GUN`S [ 14 10 2010, 15:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

Так же респект! Имел честь знакомству и получить помощь ::good::

Автор:  loki [ 14 10 2010, 15:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

:oops:

Автор:  geroin [ 14 10 2010, 15:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

И я поблагодарю,правда не знаю за что :lol: :lol: :lol:

Автор:  loki [ 14 10 2010, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

geroin, за то, что я человек хороший, а не упырь какой-нить :lol:

Автор:  geroin [ 14 10 2010, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

loki :
geroin, за то, что я человек хороший, а не упырь какой-нить :lol:

тогда ладно упырек :lol:

Автор:  bazinotti [ 14 10 2010, 15:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

XupyprNV :
какая хвальба богам... или просто питерским торговцам счастьем...:)

XupyprNV
Тебе тоже большое спасибо за доставку посылочки!
Поедешь о5 - дай знать. :???:

Автор:  Энергетик [ 14 10 2010, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

geroin :
И я поблагодарю,правда не знаю за что

:lol: :lol:

Автор:  dallas [ 14 10 2010, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

loki помог купить мне ведро когда много где отказали :lol: :lol: :lol:
Ведро в хорошем смысле этого слова ::40:: Гыы ))) Спасибо! :twisted:

Автор:  loki [ 14 10 2010, 16:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

dallas, как ведро, кста? не протекает? :lol:

Автор:  dallas [ 14 10 2010, 16:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

loki
Ведро нет, вот крышка воду через замок пропускает :) :) Зато очень компактно :)

Автор:  Red [ 14 10 2010, 16:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

И я присоединюсь))
Спасибо за 1000 оргазмов!!
Fon_Mansteyn :
как всегда ночью в лучших традициях

)))

Автор:  dallas [ 14 10 2010, 16:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

Red :
И я присоединюсь)) Спасибо за 1000 оргазмов!!

Сразу видно, порядочный человек, с ним можно иметь дело и не только :lol:

Автор:  ТраХтор [ 14 10 2010, 16:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

Энергетик :
Максимус :

Локи (др.-исл. Loki, также Loki Laufeyjar sonr — Локи, сын Лаувей) — бог (предположительно бог огня) в германо-скандинавской мифологии, происходит из рода ётунов, но асы разрешили ему жить с ними в Асгарде за его необыкновенный ум и хитрость. Другие имена Локи — Лодур, Лофт.

так этот ётунский парень не местный

неее... не местный! :lol:

Автор:  ТраХтор [ 14 10 2010, 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

а где моя крышечка!? 8) ДИНАМО!!! ::40::

Автор:  fAKe [ 14 10 2010, 19:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

dallas :
Сразу видно, порядочный человек, с ним можно иметь дело и не только :lol:


Подтверждаю!
И цены ::41::

Автор:  kju [ 14 10 2010, 19:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

Red :
Спасибо за 1000 оргазмов!!


AAK :

Подтверждаю!
И цены ::41::

Автор:  loki [ 15 10 2010, 00:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!

TraktorisT_spb :
а где моя крышечка!? 8) ДИНАМО!!! ::40::

вот паразит ::40::

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/