закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 01 2010, 22:19
    • Сообщений 5926
    • Профиль
    • Авто: e46 2.2 RED
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв/Жуковский/МСК
    • Изображения: 12
    • Репутация: 2651
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Mastiff :
Sokol_corrado :
Если у меня какой то косяк в моей работе с клиентом случается, то я за него плачу, а не смеюсь клиенту в лицо и говорю сам решай сам лох это твоя кухня, а значит твоя проблема.

То есть если клиент просрочил гарантийный срок в 3 раза, а потом говорит у меня тут скол на столешнице/шкафе/духовом шкафе/и т.п., я его при приемке не увидел, то осуществляется гарантийная замена принятого товара за пределами оговоренного гарантийного срока?

Для случаев со сколами есть фото, и у нас был случай когда мы меняли клиенту духовку через две недели потому что тот заявил что она внутри царапанная, а у нас не было фото внутри духовки осле установки. По факту оказалось конечно же что клиент сам поцарапал, но тем не менее за духовку он не платил.
Или были случаи когда у клиента выгорал цвет фасадов, а студия где он покупал закрылась. Ему поменяли все фасады через 2 года после окончания гарантии бесплатно от фабрики, потому что это был гарантийный случай. просто клиент не знал куда обратиться
Спец по кухням, мебели и технике. Обращайтесь
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 10 2016, 09:57
    • Сообщений 69
    • Профиль
    • Авто: E46'03 Рест
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Химки
    • Репутация: 50
    • Новенький
Купил DEPO ксенон по 12,5 за штуку, новье, и радуюсь жизни :mrgreen:
А доверять вообще никому нельзя. тем более в торговле. Всегда надо проверять что покупаешь, бывает и новье бракованное и не сразу увидишь

P.S. можно начинать обсирать меня за китаевину :mrgreen:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Bonn :
Купил DEPO ксенон по 12,5 за штуку, новье, и радуюсь жизни :mrgreen:
А доверять вообще никому нельзя. тем более в торговле. Всегда надо проверять что покупаешь, бывает и новье бракованное и не сразу увидишь

P.S. можно начинать обсирать меня за китаевину :mrgreen:

Китай ::p::



::xa:: ::xa:: ::xa:: ::xa::
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2011, 13:48
    • Сообщений 11526
    • Профиль
    • Авто: 325i ///M-tech 2001 from Japan теперь механика!!!
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: Киров
    • Репутация: 9003
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Geva :
Top Gun :
Geva :
тут тема была за 11к почти новые фары на Рестайл человек продать не мог, а здесь 28 карл!!!


::40:: ::40:: ::40:: Ну ка найди эту тему. Вот не надо только ля-ля. Тут битые фары рестайл за 11 пробовали продать и сейчас им цена 5 и накер никому не нужны. ::40:: ::40::

viewtopic.php?f=4&t=317199 вот тема

Я их забрал, в углу вяляются давно, даже не проверял еще ::40:: , там тоже косячки всплыли, но за эту цену считаю адекватно
Про Джемалда - с ним работал много раз, не раз были и косяки (не ту сторону прислали или с трещиной, всяко вобщем было) но, к его чести, он всегда решал это за свой счет :cool: :cool: :cool:
Ну а глядеть конечно надо сразу все обязательно, я вот тоже при переделке в рест. так попал- приехали фары (не от Джема ::xa:: ) я глянул крепления на месте трещин вроде нет- отдал в сервис, потом спустя полгода на яме выпал поворотник и поцарапал крыло пока на проводе болтался, он там на саморезе держался, кто его вкрутил разборщики, пред.хозяин, мои сервисмены- я почем теперь узнаю ::37::
Продам разные запчасти, спорт-руль, кожаные чехлы АКПП, МКПП, ручка АКПП http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=83937
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Sokol_corrado :
Mastiff :
Sokol_corrado :
Если у меня какой то косяк в моей работе с клиентом случается, то я за него плачу, а не смеюсь клиенту в лицо и говорю сам решай сам лох это твоя кухня, а значит твоя проблема.

То есть если клиент просрочил гарантийный срок в 3 раза, а потом говорит у меня тут скол на столешнице/шкафе/духовом шкафе/и т.п., я его при приемке не увидел, то осуществляется гарантийная замена принятого товара за пределами оговоренного гарантийного срока?

Для случаев со сколами есть фото, и у нас был случай когда мы меняли клиенту духовку через две недели потому что тот заявил что она внутри царапанная, а у нас не было фото внутри духовки осле установки. По факту оказалось конечно же что клиент сам поцарапал, но тем не менее за духовку он не платил.
Или были случаи когда у клиента выгорал цвет фасадов, а студия где он покупал закрылась. Ему поменяли все фасады через 2 года после окончания гарантии бесплатно от фабрики, потому что это был гарантийный случай. просто клиент не знал куда обратиться

Виктор, ты зачем сравниваешь [censored] с пальцем то?
ваша фирма печется о своем бренде и имени, а разборка, че с нее взять?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
надо найти и дать еще разок денег той бабке у которой я возле метро носки купил вязаные. три года ходил, только сейчас дырку протер))
заодно спрошу у нее кассовый аппарат и жалобную книгу ::xa::
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15161
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Внесу свою историю. У себя в городе заехал к другу, он ремонтировал е90. Так же у неё была проблема с зеркалом правым заднего вида. У нас в городе тоже взял он на разборке стекло с дефектом, благо его вернул. Разговорился с хозяином, который сказал что не знает где искать теперь зеркало. Я ж посоветовал джема в Москве. Тут же созвонился с ним, объяснил, что необходимо зеркало заднего вида, с функцией складывания на дорестайлинг. Джем сказал что есть несколько зеркал и объявил сумму. Далее уже по покупке и доставке общался сам хозяин. Через две недели я узнал, что парень приехал с зеркалом на установку, а оно оказалось не то. В итоге джем не охотном, но все же признал что отправил не то зеркало, функции складывания нет, потом были качели с ним по этому поводу как менять, ведь это все деньги ...
А осадок остался у меня- ведь я этого продовца подсуетил.
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....

Рекомендуем почитать на тему Разборка у Djem, будьте внимательнее!!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Коль, бывает, ни кто же не говорит, что косяков нет. Но всё решаемо. Плюс, я всегда говорю, если запчасть не та, о которой договаривалиь (например не на ту строну или под другой ВИН), тут вина продавана. Но если косяк в трещине, обломанных креплениях или прочее, то вроде при чем тут продаван, он фото выслал, если что непонятно, можно ещё фоток попросить, а проще или самому или другу взглянуть и забрать, ЕСЛИ УСТРАИВАЕТ. Но это касается б/у деталей. Я же у тебя новые брал, так какие могут быть претензии, все "огонь", да, новые дорого, но зато без претезий и косяков.
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Top Gun :
Коль, бывает, ни кто же не говорит, что косяков нет. Но всё решаемо. Плюс, я всегда говорю, если запчасть не та, о которой договаривалиь (например не на ту строну или под другой ВИН), тут вина продавана. Но если косяк в трещине, обломанных креплениях или прочее, то вроде при чем тут продаван, он фото выслал, если что непонятно, можно ещё фоток попросить, а проще или самому или другу взглянуть и забрать, ЕСЛИ УСТРАИВАЕТ. Но это касается б/у деталей. Я же у тебя новые брал, так какие могут быть претензии, все "огонь", да, новые дорого, но зато без претезий и косяков.

ты видимо очень хорошо живешь.
обычно понимание приходит когда сам окунешься в это дерьмецо.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 17 04 2014, 09:09
    • Сообщений 510
    • Профиль
    • Авто: E46 Sedan m54b25 дорест
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пенза
    • Изображения: 1
    • Репутация: 901
    • ОсвоилсяОсвоился
romanandreev_78 :
Почитал тему , и понял , что все таки правильно, что завязал я с разборкой ::p:: , нытья все больше , адекватных покупашек все меньше ::p:: всем поxуй , что за морем телушка полтинник , тут надо чтобы она стоила рубль и запчасти были огонь ............А я вам пацаны всегда всем говорил и говорю - хорошие тачки под вас там выкупать ни кто не будет , хорошие машины и там стоят денег и поэтому мы разборщики берем и будем брать , что подешевле , и будут у вас моторы с дегтем и фары битые , а кто наивно полагает что он прикупил оxуенный мотор с японского ведра и он весь чистенький рассказываю сказку ............в мотор перед демонтажом заливается 5 литров АТФки , и на ХХ гоняем ее около 30 минут , больше нельзя , ГБЦ начнет звенеть, АТФ ка не смазывает , она только моет , потом все это гавно сливаем и мотор сияет как у кота яйца ........откуда я это знаю ? ::stol:: скажу только одно - лично я так моторы не мыл , но таких намытых видел много , и еще раз говорю - ВЫ ХОТИТЕ подешевле и попиzдатее , а барыги хотят по дороже и по быстрее , вот поэтому такие проблемы и возникают , я за все время в этом бизнесе только два раза покупал реально тачки целки с которых запчасти были как с конвеера только что , первого брал икса себе донором , а вторую е 39 брал под свап вэ8 под богатого клиента

как можно узнать,что так мыли мотор или это нереально?пробеги крутят они?просто у меня появляется недоверие к своему "японскому мотору" ::18::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Чё дальше ноем или как?
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить

Рекомендуем почитать на тему Разборка у Djem, будьте внимательнее!!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.