/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| продам A6 2.4 2003 г. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=5&t=82008 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Geva [ 21 08 2012, 21:16 ] |
| Заголовок сообщения: | продам A6 2.4 2003 г. |
в очень хорошем состоянии, мотор,коробка,кузов - без нареканий, из минусов пару затертых кнопочек в салоне и бок водительского сиденья 3 на 3 см, машина очень ухожена, через каждые 10 тыс проходила ТО, что нужно заменялось вовремя, оригиналом или очень хорошим неоригиналом,возможен обмен на е46(моя мечта), желательно с большим обьемом, доплачу если надо, подробнее на авто.ру ссылка и фотки там же http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24501916-18523.html |
|
| Автор: | Макс708 [ 23 08 2012, 16:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам A6 2.4 2003 г. |
Мою глянь, подробности можно обсудить viewtopic.php?f=3&t=81765 |
|
| Автор: | Suo [ 23 08 2012, 16:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам A6 2.4 2003 г. |
geva : в очень хорошем состоянии, мотор,коробка,кузов - без нареканий, из минусов пару затертых кнопочек в салоне и бок водительского сиденья 3 на 3 см, машина очень ухожена, через каждые 10 тыс проходила ТО, что нужно заменялось вовремя, оригиналом или очень хорошим неоригиналом,возможен обмен на е46(моя мечта), желательно с большим обьемом, доплачу если надо, подробнее на авто.ру ссылка и фотки там же http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24501916-18523.html Такой барабанище за такие деньги? Ну удачи в продаже) |
|
| Автор: | Geva [ 28 08 2012, 23:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам A6 2.4 2003 г. |
срочно!!! приезжает машина скоро!!! за срочность скину |
|
| Автор: | Shmitz [ 29 08 2012, 08:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам A6 2.4 2003 г. |
она с вариатором чтоль?.... |
|
| Автор: | Geva [ 29 08 2012, 17:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам A6 2.4 2003 г. |
вроде да |
|
| Автор: | butch [ 29 08 2012, 18:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам A6 2.4 2003 г. |
Так приезжает или обмен? Машина твоя хоть? |
|
| Автор: | Geva [ 30 08 2012, 00:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам A6 2.4 2003 г. |
машина моя, уже приезжает машина, если успею продать куплю, если нет то придется другую искать |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|