/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: продам A6 2.4 2003 г.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

продам A6 2.4 2003 г.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=5&t=82008
Страница 1 из 1

Автор:  Geva [ 21 08 2012, 21:16 ]
Заголовок сообщения:  продам A6 2.4 2003 г.

в очень хорошем состоянии, мотор,коробка,кузов - без нареканий, из минусов пару затертых кнопочек в салоне и бок водительского сиденья 3 на 3 см, машина очень ухожена, через каждые 10 тыс проходила ТО, что нужно заменялось вовремя, оригиналом или очень хорошим неоригиналом,возможен обмен на е46(моя мечта), желательно с большим обьемом, доплачу если надо, подробнее на авто.ру ссылка и фотки там же http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24501916-18523.html

Автор:  Макс708 [ 23 08 2012, 16:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам A6 2.4 2003 г.

Мою глянь, подробности можно обсудить
viewtopic.php?f=3&t=81765

Автор:  Suo [ 23 08 2012, 16:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам A6 2.4 2003 г.

geva :
в очень хорошем состоянии, мотор,коробка,кузов - без нареканий, из минусов пару затертых кнопочек в салоне и бок водительского сиденья 3 на 3 см, машина очень ухожена, через каждые 10 тыс проходила ТО, что нужно заменялось вовремя, оригиналом или очень хорошим неоригиналом,возможен обмен на е46(моя мечта), желательно с большим обьемом, доплачу если надо, подробнее на авто.ру ссылка и фотки там же http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24501916-18523.html

Такой барабанище за такие деньги? Ну удачи в продаже)

Автор:  Geva [ 28 08 2012, 23:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам A6 2.4 2003 г.

срочно!!! приезжает машина скоро!!! за срочность скину

Автор:  Shmitz [ 29 08 2012, 08:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам A6 2.4 2003 г.

она с вариатором чтоль?....

Автор:  Geva [ 29 08 2012, 17:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам A6 2.4 2003 г.

вроде да

Автор:  butch [ 29 08 2012, 18:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам A6 2.4 2003 г.

Так приезжает или обмен? Машина твоя хоть? :lol:

Автор:  Geva [ 30 08 2012, 00:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам A6 2.4 2003 г.

машина моя, уже приезжает машина, если успею продать куплю, если нет то придется другую искать

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/