/ Может,поможете продать клубню мото Honda CBR 1000 Fireblade, на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 31 01 2012, 11:03
    • Сообщений 79
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Honda CBR 1000 Fireblade декабрь 2006г. пробег 6 тыс.Американец.Растаможка Питер.выхлопная система Jardin + Power Commander
маятник удлиненный, армированные шланги, би-ксенон, интегрированный стоп-сигнал, горбатое стекло.
Ценник 320 тыс.Мотик в очень хорошем состоянии.Любые проверочки.
Мой номер 8 968 893 00 55 Даниил

И как обычно проблема с выкладыванием фото..)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 03 2011, 10:47
    • Сообщений 6400
    • Профиль
    • Авто: Yamaha WR400F
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Репутация: 153
    • Новенький
дорого :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 03 2008, 21:47
    • Сообщений 1710
    • Профиль
    • Авто: BMW
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Самара, 63 регион.
    • Репутация: 52
    • Новенький
дорого, соглашусь с предыдущем оратором
Powered by _/_/_/ M

Была: BMW 318, N42B20, 143 л.с. 2003г. М-пакет
Катаю: BMW 525, М54B25, 192 л.с. 2004г.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 03 2011, 10:47
    • Сообщений 6400
    • Профиль
    • Авто: Yamaha WR400F
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Репутация: 153
    • Новенький
Гривус
но мотик кстати очень хороший. хотя лично бы я за эти деньги взял хаябусу. по динамике лучше и по комфорту в разы круче.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
BMW123 :
Гривус
но мотик кстати очень хороший. хотя лично бы я за эти деньги взял хаябусу. по динамике лучше и по комфорту в разы круче.

и турбу на бусу))
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 06 2012, 16:26
    • Сообщений 9547
    • Профиль
    • Авто: Мечтаю о камри V6
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 1157
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Что-то мне подсказывает, что за 320 норм бусу ты не возьмешь ::37::
Куплю Бугатти Вейрон, нищеброды
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 03 2008, 21:47
    • Сообщений 1710
    • Профиль
    • Авто: BMW
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Самара, 63 регион.
    • Репутация: 52
    • Новенький
BMW123 :
Гривус
но мотик кстати очень хороший. хотя лично бы я за эти деньги взял хаябусу. по динамике лучше и по комфорту в разы круче.

я вот все хочу, но никак не решусь купить мот, что-то меня останавливает
Powered by _/_/_/ M

Была: BMW 318, N42B20, 143 л.с. 2003г. М-пакет
Катаю: BMW 525, М54B25, 192 л.с. 2004г.

Рекомендуем почитать на тему Может,поможете продать клубню мото Honda CBR 1000 Fireblade,

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
meZon
500 :twisted:
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 03 2011, 10:47
    • Сообщений 6400
    • Профиль
    • Авто: Yamaha WR400F
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Репутация: 153
    • Новенький
meZon :
Что-то мне подсказывает, что за 320 норм бусу ты не возьмешь ::37::

у меня на продаже стоит буса за 320. состояние отличное
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 06 2012, 16:26
    • Сообщений 9547
    • Профиль
    • Авто: Мечтаю о камри V6
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 1157
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
BMW123 :
meZon :
Что-то мне подсказывает, что за 320 норм бусу ты не возьмешь ::37::

у меня на продаже стоит буса за 320. состояние отличное


Хоть бы кто-то здесь написал, когда что-то продает, что состояние не отличное ::40::
Куплю Бугатти Вейрон, нищеброды
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 28270
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
BMW123 :
Гривус
но мотик кстати очень хороший. хотя лично бы я за эти деньги взял хаябусу. по динамике лучше и по комфорту в разы круче.

::1:: ::1:: ::1:: ::1:: ::1:: ::1:: ::1:: ::1::
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 28270
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
kino :
Honda CBR 1000 Fireblade декабрь 2006г. пробег 6 тыс.Американец.Растаможка Питер.выхлопная система Jardin + Power Commander
маятник удлиненный, армированные шланги, би-ксенон, интегрированный стоп-сигнал, горбатое стекло.
Ценник 320 тыс.Мотик в очень хорошем состоянии.Любые проверочки.
Мой номер 8 968 893 00 55 Даниил

И как обычно проблема с выкладыванием фото..)))

за 200 подумаю :mrgreen: обмен интерсен :x
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 31 01 2012, 11:03
    • Сообщений 79
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Ребят))смешные вы))если интересует состояние,то оно очень хорошее,близко к отличному)плюс сделали замены на тыс.50.Никаких притертостей.А что касается цены,конечно,может глупо ровняться на авто ру,но там за 320 одни дрова...
а что касается моего ценника,конечно,торг хороший уместен.

И если бы вы ещё напомнили,как выложить фото...)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 19 01 2010, 15:24
    • Сообщений 10834
    • Профиль
    • Авто: лисапед
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Репутация: 4000
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
фото через радикал выкладывай и ссылку кидай сюда
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 03 2011, 10:47
    • Сообщений 6400
    • Профиль
    • Авто: Yamaha WR400F
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Репутация: 153
    • Новенький
да не ребят-на самом деле такие мотоциклы редко не в отличном состоянии,т.к. прежде всего это нужно самому владельцу что бы не убиться. я верю что файер в отл состоянии,просто у всей техники есть свой круг потребителей,но я рад,что есть люди понимающие в мото и поддержавшие мою точку зрения про бусу,хоть сам и мотоциклистом не являюсь. :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 04 2011, 12:47
    • Сообщений 1161
    • Профиль
    • Авто: exBmw e46 330Ci-->exBMW e65 745i--> exBMW e90 325Xi-->BMW f10 520i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Долгопрудный
    • Репутация: 0
    • Гость
а как за 6 тысяч км,туда 50 000р вложили и во что????
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 03 2011, 10:47
    • Сообщений 6400
    • Профиль
    • Авто: Yamaha WR400F
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Репутация: 153
    • Новенький
е77кх :
а как за 6 тысяч км,туда 50 000р вложили и во что????

1. у мотиков дорогие расходники. 2. для мотика 6 тысяч это как для машины все 30

Рекомендуем почитать на тему Может,поможете продать клубню мото Honda CBR 1000 Fireblade,

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 04 2011, 12:47
    • Сообщений 1161
    • Профиль
    • Авто: exBmw e46 330Ci-->exBMW e65 745i--> exBMW e90 325Xi-->BMW f10 520i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Долгопрудный
    • Репутация: 0
    • Гость
ё))) и что в машину на 30 000 км на полтос вложить можно???
Не надо мне про расходники говорить...судя по бюджету,человек уже махнул и звёзды и цепи,резину...то есть все 6 тысяч его драли?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 03 2011, 10:47
    • Сообщений 6400
    • Профиль
    • Авто: Yamaha WR400F
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Репутация: 153
    • Новенький
е77кх :
ё))) и что в машину на 30 000 км на полтос вложить можно???
Не надо мне про расходники говорить...судя по бюджету,человек уже махнул и звёзды и цепи,резину...то есть все 6 тысяч его драли?

а ты думаешь литровый файер покупают в церковь ездить?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 06 2012, 16:26
    • Сообщений 9547
    • Профиль
    • Авто: Мечтаю о камри V6
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 1157
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
BMW123 :
е77кх :
ё))) и что в машину на 30 000 км на полтос вложить можно???
Не надо мне про расходники говорить...судя по бюджету,человек уже махнул и звёзды и цепи,резину...то есть все 6 тысяч его драли?

а ты думаешь литровый файер покупают в церковь ездить?


очевидно, за хлебом по выходным ::40::
Куплю Бугатти Вейрон, нищеброды
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 04 2011, 12:47
    • Сообщений 1161
    • Профиль
    • Авто: exBmw e46 330Ci-->exBMW e65 745i--> exBMW e90 325Xi-->BMW f10 520i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Долгопрудный
    • Репутация: 0
    • Гость
BMW123

ты сейчас серьёзно говоришь со знанием дела,что люди за 6 тысяч км на моце вваливают по 50 тысяч в него???
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 03 2011, 10:47
    • Сообщений 6400
    • Профиль
    • Авто: Yamaha WR400F
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Репутация: 153
    • Новенький
е77кх :
BMW123

ты сейчас серьёзно говоришь со знанием дела,что люди за 6 тысяч км на моце вваливают по 50 тысяч в него???

1. я уже писал постом выше что сам не байкер,но увлекаюсь мотоциклами и постоянно гоняю пассажиром. у обоих родственников бусы. а по поводу того что в мот за 6 тысяч ввален 50 денег-дак это я уверен что ТС считает в месте с выхлопом биксеноном и т.п.,а не только на расходники. П.с. одна хорошая покрышка на спорт стоит 10ку денег. рези хватает на сезон. это как раз в среднем 6 тысяч :???:
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 31 01 2012, 11:03
    • Сообщений 79
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
BMW123 :
е77кх :
BMW123

ты сейчас серьёзно говоришь со знанием дела,что люди за 6 тысяч км на моце вваливают по 50 тысяч в него???

1. я уже писал постом выше что сам не байкер,но увлекаюсь мотоциклами и постоянно гоняю пассажиром. у обоих родственников бусы. а по поводу того что в мот за 6 тысяч ввален 50 денег-дак это я уверен что ТС считает в месте с выхлопом биксеноном и т.п.,а не только на расходники. П.с. одна хорошая покрышка на спорт стоит 10ку денег. рези хватает на сезон. это как раз в среднем 6 тысяч :???:



Сразу видно,человек в теме)))респект)
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 31 01 2012, 11:03
    • Сообщений 79
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
http://s51.radikal.ru/i132/1208/9f/427f93cff4ff.jpg

ссылка на мотик
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 04 2011, 12:47
    • Сообщений 1161
    • Профиль
    • Авто: exBmw e46 330Ci-->exBMW e65 745i--> exBMW e90 325Xi-->BMW f10 520i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Долгопрудный
    • Репутация: 0
    • Гость
BMW123 :
е77кх :
BMW123

ты сейчас серьёзно говоришь со знанием дела,что люди за 6 тысяч км на моце вваливают по 50 тысяч в него???

дак это я уверен что ТС считает в месте с выхлопом биксеноном и т.п.,а не только на расходники.


:
плюс сделали замены на тыс.50.


Тогда ТС изъясняется неверно.
Одно дело 50 тысяч на тюнинг,другое дело 50 тысяч на замены

Рекомендуем почитать на тему Может,поможете продать клубню мото Honda CBR 1000 Fireblade,

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.