|
|
№1
15 08 2012, 14:41
Honda CBR 1000 Fireblade декабрь 2006г. пробег 6 тыс.Американец.Растаможка Питер.выхлопная система Jardin + Power Commander
маятник удлиненный, армированные шланги, би-ксенон, интегрированный стоп-сигнал, горбатое стекло. Ценник 320 тыс.Мотик в очень хорошем состоянии.Любые проверочки. Мой номер 8 968 893 00 55 Даниил И как обычно проблема с выкладыванием фото..))) |
|
№2
15 08 2012, 14:43
дорого
|
|
№3
15 08 2012, 14:46
дорого, соглашусь с предыдущем оратором
Была: BMW 318, N42B20, 143 л.с. 2003г. М-пакет Катаю: BMW 525, М54B25, 192 л.с. 2004г. |
|
№4
15 08 2012, 14:48
Гривус
но мотик кстати очень хороший. хотя лично бы я за эти деньги взял хаябусу. по динамике лучше и по комфорту в разы круче. |
|
№5
15 08 2012, 14:49
BMW123 : Гривус но мотик кстати очень хороший. хотя лично бы я за эти деньги взял хаябусу. по динамике лучше и по комфорту в разы круче. и турбу на бусу)) |
|
№6
15 08 2012, 14:50
Что-то мне подсказывает, что за 320 норм бусу ты не возьмешь
|
|
№7
15 08 2012, 14:50
BMW123 : Гривус но мотик кстати очень хороший. хотя лично бы я за эти деньги взял хаябусу. по динамике лучше и по комфорту в разы круче. я вот все хочу, но никак не решусь купить мот, что-то меня останавливает Была: BMW 318, N42B20, 143 л.с. 2003г. М-пакет Катаю: BMW 525, М54B25, 192 л.с. 2004г. |
|
Рекомендуем почитать на тему Может,поможете продать клубню мото Honda CBR 1000 Fireblade,
|
|
№8
15 08 2012, 14:51
meZon
500 |
|
№9
15 08 2012, 14:57
meZon : Что-то мне подсказывает, что за 320 норм бусу ты не возьмешь ![]() у меня на продаже стоит буса за 320. состояние отличное |
|
№10
15 08 2012, 14:58
BMW123 : meZon : Что-то мне подсказывает, что за 320 норм бусу ты не возьмешь ![]() у меня на продаже стоит буса за 320. состояние отличное Хоть бы кто-то здесь написал, когда что-то продает, что состояние не отличное
|
|
№11
15 08 2012, 15:01
BMW123 : Гривус но мотик кстати очень хороший. хотя лично бы я за эти деньги взял хаябусу. по динамике лучше и по комфорту в разы круче.
|
|
№12
15 08 2012, 15:01
kino : Honda CBR 1000 Fireblade декабрь 2006г. пробег 6 тыс.Американец.Растаможка Питер.выхлопная система Jardin + Power Commander маятник удлиненный, армированные шланги, би-ксенон, интегрированный стоп-сигнал, горбатое стекло. Ценник 320 тыс.Мотик в очень хорошем состоянии.Любые проверочки. Мой номер 8 968 893 00 55 Даниил И как обычно проблема с выкладыванием фото..))) за 200 подумаю |
|
№13
15 08 2012, 15:46
Ребят))смешные вы))если интересует состояние,то оно очень хорошее,близко к отличному)плюс сделали замены на тыс.50.Никаких притертостей.А что касается цены,конечно,может глупо ровняться на авто ру,но там за 320 одни дрова...
а что касается моего ценника,конечно,торг хороший уместен. И если бы вы ещё напомнили,как выложить фото...) |
|
№14
15 08 2012, 15:49
фото через радикал выкладывай и ссылку кидай сюда
|
|
№15
15 08 2012, 19:00
да не ребят-на самом деле такие мотоциклы редко не в отличном состоянии,т.к. прежде всего это нужно самому владельцу что бы не убиться. я верю что файер в отл состоянии,просто у всей техники есть свой круг потребителей,но я рад,что есть люди понимающие в мото и поддержавшие мою точку зрения про бусу,хоть сам и мотоциклистом не являюсь.
|
|
№16
15 08 2012, 19:07
а как за 6 тысяч км,туда 50 000р вложили и во что????
|
|
№17
15 08 2012, 19:08
е77кх : а как за 6 тысяч км,туда 50 000р вложили и во что???? 1. у мотиков дорогие расходники. 2. для мотика 6 тысяч это как для машины все 30 |
|
Рекомендуем почитать на тему Может,поможете продать клубню мото Honda CBR 1000 Fireblade,
|
|
№18
15 08 2012, 19:23
ё))) и что в машину на 30 000 км на полтос вложить можно???
Не надо мне про расходники говорить...судя по бюджету,человек уже махнул и звёзды и цепи,резину...то есть все 6 тысяч его драли? |
|
№19
15 08 2012, 20:22
е77кх : ё))) и что в машину на 30 000 км на полтос вложить можно??? Не надо мне про расходники говорить...судя по бюджету,человек уже махнул и звёзды и цепи,резину...то есть все 6 тысяч его драли? а ты думаешь литровый файер покупают в церковь ездить? |
|
№20
15 08 2012, 20:28
BMW123 : е77кх : ё))) и что в машину на 30 000 км на полтос вложить можно??? Не надо мне про расходники говорить...судя по бюджету,человек уже махнул и звёзды и цепи,резину...то есть все 6 тысяч его драли? а ты думаешь литровый файер покупают в церковь ездить? очевидно, за хлебом по выходным
|
|
№21
15 08 2012, 20:30
BMW123
ты сейчас серьёзно говоришь со знанием дела,что люди за 6 тысяч км на моце вваливают по 50 тысяч в него??? |
|
№22
15 08 2012, 20:33
е77кх : BMW123 ты сейчас серьёзно говоришь со знанием дела,что люди за 6 тысяч км на моце вваливают по 50 тысяч в него??? 1. я уже писал постом выше что сам не байкер,но увлекаюсь мотоциклами и постоянно гоняю пассажиром. у обоих родственников бусы. а по поводу того что в мот за 6 тысяч ввален 50 денег-дак это я уверен что ТС считает в месте с выхлопом биксеноном и т.п.,а не только на расходники. П.с. одна хорошая покрышка на спорт стоит 10ку денег. рези хватает на сезон. это как раз в среднем 6 тысяч |
|
№23
15 08 2012, 21:31
BMW123 : е77кх : BMW123 ты сейчас серьёзно говоришь со знанием дела,что люди за 6 тысяч км на моце вваливают по 50 тысяч в него??? 1. я уже писал постом выше что сам не байкер,но увлекаюсь мотоциклами и постоянно гоняю пассажиром. у обоих родственников бусы. а по поводу того что в мот за 6 тысяч ввален 50 денег-дак это я уверен что ТС считает в месте с выхлопом биксеноном и т.п.,а не только на расходники. П.с. одна хорошая покрышка на спорт стоит 10ку денег. рези хватает на сезон. это как раз в среднем 6 тысяч Сразу видно,человек в теме)))респект) |
|
№24
15 08 2012, 21:35
|
|
№25
15 08 2012, 22:21
BMW123 : е77кх : BMW123 ты сейчас серьёзно говоришь со знанием дела,что люди за 6 тысяч км на моце вваливают по 50 тысяч в него??? дак это я уверен что ТС считает в месте с выхлопом биксеноном и т.п.,а не только на расходники. : плюс сделали замены на тыс.50. Тогда ТС изъясняется неверно. Одно дело 50 тысяч на тюнинг,другое дело 50 тысяч на замены |
Рекомендуем почитать на тему Может,поможете продать клубню мото Honda CBR 1000 Fireblade,
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





