/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Продаю Ниссан NOTE Акпп
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Продаю Ниссан NOTE Акпп
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=5&t=81872
Страница 1 из 1

Автор:  ..bawar.. [ 20 08 2012, 08:48 ]
Заголовок сообщения:  Продаю Ниссан NOTE Акпп

Продано
! :mrgreen:

Автор:  StaffBull [ 20 08 2012, 08:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп

Цена? :???:

Автор:  ДЯДЯ МИТЯ [ 20 08 2012, 09:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп

Купите Енота ::40::

Автор:  peperdoche [ 20 08 2012, 21:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп

конский пробег для 1.6 !!!

Автор:  Airatt [ 20 08 2012, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп

Пробег здоров конечно

Автор:  Garage Inc. [ 20 08 2012, 21:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп

Хорош поповоз :)
Поди и не ломается ?! ))

для 2008 года пробег вполне реален, их катают каждый день

На большинстве наших БнВ надо умножать пробег на 2, чтобы иметь представление о ресурсе авто

Автор:  ..bawar.. [ 20 08 2012, 21:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп

пробег родной!Мы Юзские никогда не обманываем длуг длуга :)

Автор:  Питерская Ракета [ 20 08 2012, 21:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп

Garage Inc. :
Хорош поповоз :)
Поди и не ломается ?! ))

для 2008 года пробег вполне реален, их катают каждый день

На большинстве наших БнВ надо умножать пробег на 2, чтобы иметь представление о ресурсе авто

не ломалась до 138ткм :lol:

Автор:  ..bawar.. [ 20 08 2012, 22:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп

ребята это япония :???:

Автор:  Питерская Ракета [ 20 08 2012, 22:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп

..bawar.. :
ребята это япония :???:

фукусимская? :x

Автор:  butch [ 20 08 2012, 22:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп

Вполне обычный пробег... 2013 уже скоро. Этих годов уже 200+ полно и ничего, ездят)

Автор:  ..bawar.. [ 20 08 2012, 22:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп

Обрусевшая

Автор:  STR8 [ 21 08 2012, 09:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп

да пробег фигня, еще стока же проедет и не сломается)))
комплектация ТЕКНА? а где диски текновские?

Автор:  ..bawar.. [ 21 08 2012, 20:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп

:mrgreen:

Автор:  Ibra78 [ 30 08 2012, 00:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп

..bawar.. :
Продано
! :mrgreen:

я б тоже такую купил :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/