/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Продаю Ниссан NOTE Акпп https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=5&t=81872 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ..bawar.. [ 20 08 2012, 08:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Продаю Ниссан NOTE Акпп |
Продано ! |
|
| Автор: | StaffBull [ 20 08 2012, 08:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп |
Цена? |
|
| Автор: | ДЯДЯ МИТЯ [ 20 08 2012, 09:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп |
Купите Енота
|
|
| Автор: | peperdoche [ 20 08 2012, 21:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп |
конский пробег для 1.6 !!! |
|
| Автор: | Airatt [ 20 08 2012, 21:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп |
Пробег здоров конечно |
|
| Автор: | Garage Inc. [ 20 08 2012, 21:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп |
Хорош поповоз Поди и не ломается ?! )) для 2008 года пробег вполне реален, их катают каждый день На большинстве наших БнВ надо умножать пробег на 2, чтобы иметь представление о ресурсе авто |
|
| Автор: | ..bawar.. [ 20 08 2012, 21:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп |
пробег родной!Мы Юзские никогда не обманываем длуг длуга |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 20 08 2012, 21:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп |
Garage Inc. : Хорош поповоз Поди и не ломается ?! )) для 2008 года пробег вполне реален, их катают каждый день На большинстве наших БнВ надо умножать пробег на 2, чтобы иметь представление о ресурсе авто не ломалась до 138ткм |
|
| Автор: | ..bawar.. [ 20 08 2012, 22:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп |
ребята это япония |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 20 08 2012, 22:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп |
..bawar.. : ребята это япония фукусимская? |
|
| Автор: | butch [ 20 08 2012, 22:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп |
Вполне обычный пробег... 2013 уже скоро. Этих годов уже 200+ полно и ничего, ездят) |
|
| Автор: | ..bawar.. [ 20 08 2012, 22:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп |
Обрусевшая |
|
| Автор: | STR8 [ 21 08 2012, 09:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп |
да пробег фигня, еще стока же проедет и не сломается))) комплектация ТЕКНА? а где диски текновские? |
|
| Автор: | ..bawar.. [ 21 08 2012, 20:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп |
| Автор: | Ibra78 [ 30 08 2012, 00:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю Ниссан NOTE Акпп |
..bawar.. : я б тоже такую купил |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|