/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=5&t=27868
Страница 1 из 3

Автор:  ViteC [ 14 03 2010, 11:38 ]
Заголовок сообщения:  390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб

Модель- Maserati Coupe
Год выпуска- конец 2004
Пробег- 25.423 км.
Обьем двигателя- 4.2 литра, V8 (Ferrari)
Мощность- 390 л.с.
Коробка передачь- F1 роботизированная, 6 ступенчатая (Ferrari)
Салон- "рыжая" кожа, климат контроль, сиденья электро, навигация,
телефон, Mp3/CD.
Цена 1.390.000 руб

Машина в идеальном техническом состоянии, покупка и обслуживание в официальном салоне Maserati Москва.
На капоте имеются две небольшие неровности видимо кошка с крыши спрыгнула, и царапина (не до грунта, но глубокая) на последней фотографии.
Место осмотра:
M.O. Подушкинское шоссе
тел 8-916-276-40-74 Виктор


Автор:  хрустик [ 14 03 2010, 11:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: В продаже 390 л.с. от феррари

:
На капоте имеются небольшие неровности от дорожного гравия


это как? :lol:

Автор:  Leonid.Sh [ 14 03 2010, 11:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: В продаже 390 л.с. от феррари

ну был бы тазик написал бы вмятины. а тут - неровности) ::40::

Автор:  ViteC [ 14 03 2010, 12:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: В продаже 390 л.с. от феррари

это небольшие неровности, машина до этого не продавалась вообще. Неровности их две, похоже на то как пальцами надавили на тонкий металл.
он на капоте действительно тонкий видимо для экономии веса. Возможно они и не от гравия, а так кошка прыгнула (она у нас большая =)

Автор:  сергей сити авто [ 14 03 2010, 12:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: В продаже 390 л.с. от феррари

А /Колеса от Мазерати продаешь?
gallery/search.php?user_id=6116

Автор:  ViteC [ 14 03 2010, 12:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: В продаже 390 л.с. от феррари

сергей сити авто :
А /Колеса от Мазерати продаешь?
gallery/search.php?user_id=6116

Да а потом Мазерати на кирпичах продавать =)
Сори ссылку не глянул, эт колесеки от моей e46, которая кстать тож в продаже

Автор:  сергей сити авто [ 14 03 2010, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: В продаже 390 л.с. от феррари

предупреждение за мат и огромный треп!

Автор:  Мессер [ 15 03 2010, 00:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: В продаже 390 л.с. от феррари

Хороший такой PR продаже сделали.. :lol:

Автор:  ViteC [ 15 03 2010, 11:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: В продаже 390 л.с. от феррари

Я честно говоря не понимаю о чем вы здесь диалог вели (можно было друг другу в личку стучать). Эта машина без повреждений (если не считать капота на котором мелкая царапина) Вариант с открытой историей, которую можно получить у официального дилера!

Автор:  ViteC [ 16 03 2010, 23:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: В продаже 390 л.с. от феррари

Up породистым лошадкам

Автор:  the end [ 17 03 2010, 08:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: В продаже 390 л.с. от феррари

[censored]....4ета так сразу интересно стало 4его уж там такого поонаписали =)

Автор:  ViteC [ 17 03 2010, 16:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: В продаже 390 л.с. от феррари

Gerik :
[censored]....4ета так сразу интересно стало 4его уж там такого поонаписали =)

В кратце: обсуждали на каких свалках можно найти драгоценный металолом с шильдиком Мазерати и как его можно подешевле купить.

Автор:  ViteC [ 19 03 2010, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: В продаже 390 л.с. от феррари

В продаже!

Автор:  ViteC [ 22 03 2010, 13:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб

390 л.с.!!!!!!!!

Автор:  ViteC [ 22 03 2010, 15:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб

Ездила обычно по выходным (так как ездить по пробкам в будни на нем не очень приятно)

Автор:  ViteC [ 27 03 2010, 13:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб

Еще в продаже

Автор:  ViteC [ 29 03 2010, 13:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб

Сезон уже начался, не пропустите Maserati Coupe 2004 года 390 лошадок! За мизерную цену в 1.390 т рублей!

Автор:  SIM_on/off [ 29 03 2010, 13:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб

почему в такой нормальный аппарат климат не поставили :x кто-то денег зажал :mrgreen:

Автор:  ViteC [ 29 03 2010, 13:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб

SIM_on/off :
почему в такой нормальный аппарат климат не поставили :x кто-то денег зажал :mrgreen:

С чего вы взяли что в машине нет климата? Уверяю он там есть, на этих автомобилях зажать климат, эт помойму смешно ::40::

Автор:  SIM_on/off [ 29 03 2010, 13:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб

ViteC
вот и думаю смешно :) судя по крутилкам его нет,может и ошибаюсь. ап мощному авто :???:

Автор:  ViteC [ 30 03 2010, 11:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб

SIM_on/off :
ViteC
вот и думаю смешно :) судя по крутилкам его нет,может и ошибаюсь. ап мощному авто :???:

ХЗ для чего дизайнеры впихнули эти крутилки, наверн для удобства, чтоб от дороги не отвликаться. Но эт климат уверяю.

Автор:  ViteC [ 01 04 2010, 18:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб

Ап, еще в продаже

Автор:  Koka Morozov [ 01 04 2010, 18:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб

такую же, только музла там еще было на 10 евро, 1,5 года продавал.
Итог-машина ушла в трейд ин в рольф за 1 200 000, если не ошибаюсь.
2 года назад было.

Автор:  ViteC [ 01 04 2010, 22:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб

Я не готов ждать полтора года, поэтому написал адекватную цену. Думаю в ближайшее время мазер будет продан

Автор:  ViteC [ 02 04 2010, 21:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб

Выложил фотки в хорошем качестве!!! Up породистым лошадкам!

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/