/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=5&t=27868 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | хрустик [ 14 03 2010, 11:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В продаже 390 л.с. от феррари |
: На капоте имеются небольшие неровности от дорожного гравия это как? |
|
| Автор: | Leonid.Sh [ 14 03 2010, 11:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В продаже 390 л.с. от феррари |
ну был бы тазик написал бы вмятины. а тут - неровности)
|
|
| Автор: | ViteC [ 14 03 2010, 12:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В продаже 390 л.с. от феррари |
это небольшие неровности, машина до этого не продавалась вообще. Неровности их две, похоже на то как пальцами надавили на тонкий металл. он на капоте действительно тонкий видимо для экономии веса. Возможно они и не от гравия, а так кошка прыгнула (она у нас большая =) |
|
| Автор: | сергей сити авто [ 14 03 2010, 12:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В продаже 390 л.с. от феррари |
А /Колеса от Мазерати продаешь? gallery/search.php?user_id=6116 |
|
| Автор: | ViteC [ 14 03 2010, 12:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В продаже 390 л.с. от феррари |
сергей сити авто : А /Колеса от Мазерати продаешь? gallery/search.php?user_id=6116 Да а потом Мазерати на кирпичах продавать =) Сори ссылку не глянул, эт колесеки от моей e46, которая кстать тож в продаже |
|
| Автор: | сергей сити авто [ 14 03 2010, 23:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В продаже 390 л.с. от феррари |
предупреждение за мат и огромный треп! |
|
| Автор: | Мессер [ 15 03 2010, 00:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В продаже 390 л.с. от феррари |
Хороший такой PR продаже сделали.. |
|
| Автор: | ViteC [ 15 03 2010, 11:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В продаже 390 л.с. от феррари |
Я честно говоря не понимаю о чем вы здесь диалог вели (можно было друг другу в личку стучать). Эта машина без повреждений (если не считать капота на котором мелкая царапина) Вариант с открытой историей, которую можно получить у официального дилера! |
|
| Автор: | ViteC [ 16 03 2010, 23:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В продаже 390 л.с. от феррари |
Up породистым лошадкам |
|
| Автор: | the end [ 17 03 2010, 08:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В продаже 390 л.с. от феррари |
| Автор: | ViteC [ 17 03 2010, 16:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В продаже 390 л.с. от феррари |
Gerik : В кратце: обсуждали на каких свалках можно найти драгоценный металолом с шильдиком Мазерати и как его можно подешевле купить. |
|
| Автор: | ViteC [ 19 03 2010, 11:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В продаже 390 л.с. от феррари |
В продаже! |
|
| Автор: | ViteC [ 22 03 2010, 13:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб |
390 л.с.!!!!!!!! |
|
| Автор: | ViteC [ 22 03 2010, 15:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб |
Ездила обычно по выходным (так как ездить по пробкам в будни на нем не очень приятно) |
|
| Автор: | ViteC [ 27 03 2010, 13:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб |
Еще в продаже |
|
| Автор: | ViteC [ 29 03 2010, 13:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб |
Сезон уже начался, не пропустите Maserati Coupe 2004 года 390 лошадок! За мизерную цену в 1.390 т рублей! |
|
| Автор: | SIM_on/off [ 29 03 2010, 13:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб |
почему в такой нормальный аппарат климат не поставили |
|
| Автор: | ViteC [ 29 03 2010, 13:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб |
SIM_on/off : почему в такой нормальный аппарат климат не поставили С чего вы взяли что в машине нет климата? Уверяю он там есть, на этих автомобилях зажать климат, эт помойму смешно
|
|
| Автор: | SIM_on/off [ 29 03 2010, 13:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб |
ViteC вот и думаю смешно |
|
| Автор: | ViteC [ 30 03 2010, 11:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб |
SIM_on/off : ViteC вот и думаю смешно ХЗ для чего дизайнеры впихнули эти крутилки, наверн для удобства, чтоб от дороги не отвликаться. Но эт климат уверяю. |
|
| Автор: | ViteC [ 01 04 2010, 18:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб |
Ап, еще в продаже |
|
| Автор: | Koka Morozov [ 01 04 2010, 18:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб |
такую же, только музла там еще было на 10 евро, 1,5 года продавал. Итог-машина ушла в трейд ин в рольф за 1 200 000, если не ошибаюсь. 2 года назад было. |
|
| Автор: | ViteC [ 01 04 2010, 22:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб |
Я не готов ждать полтора года, поэтому написал адекватную цену. Думаю в ближайшее время мазер будет продан |
|
| Автор: | ViteC [ 02 04 2010, 21:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 390л.с. от Ferrari. 2004г.в. Maserati Coupe 1.390.000 руб |
Выложил фотки в хорошем качестве!!! Up породистым лошадкам! |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|