/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Медовик https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=49&t=126516 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Kolosok [ 15 11 2014, 15:57 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Медовик | |||||||||
Для коржей: 3 яйца 1 стакан сахара 100 г сливочного масла или маргарина 2 ст. ложки меда 1 ч. ложка соды щепотка соли 3,5 стакана муки Для крема: 500 мл сметаны 1 стакан сахара молотые грецкие орехи Яйца взбить с сахаром, добавить мед, соль, соду и масло. Полученную смесь ставим на водяную баню на 15-20 минут, постоянно помешивая, пока масса не станет коричневого цвета. Дать массе остыть, затем добавить муку и вымесить тесто. Тесто делим на 6-8 одинаковых частей, из которых тонко раскатываем коржи (около 2 мм), раскатывать можно прямо на пергаментной бумаге. Каждый корж печем 3-5 минут при температуре 200-220С, предварительно наколов его вилкой. Чтобы сделать крем, взбиваем сметану с сахаром, добавляем орехи. Смазываем коржи кремом, сверху торт можно посыпать орехами или измельченным тестом, оставшимся от коржей; оставляем торт пропитаться.
|
||||||||||
| Автор: | Kolosok [ 15 11 2014, 16:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
Млин, как всегда фотки с айфона упали набок(( |
|
| Автор: | opossum [ 15 11 2014, 16:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
мой любимый
|
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 15 11 2014, 16:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
Кудесница! |
|
| Автор: | Kolosok [ 15 11 2014, 16:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
Все для мужа)) |
|
| Автор: | Кощей [ 15 11 2014, 16:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
|
|
| Автор: | Джексон [ 15 11 2014, 16:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
Домашний торт-неделя на руках мужа.Несомненно...
|
|
| Автор: | Рустэм [ 15 11 2014, 22:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
|
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 16 11 2014, 15:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
Kolosok : Все для мужа)) что-то не отписывается?! Может где-то торты вкуснее |
|
| Автор: | Nigritosina [ 16 11 2014, 15:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
|
|
| Автор: | Kolosok [ 16 11 2014, 16:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
Питерская Ракета Некогда ему, кушает)) Вот салатик сейчас сделаю, будем обедать.)) |
|
| Автор: | SashaE46 [ 16 11 2014, 16:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
Вот так вот женишься и фигуре конец!! |
|
| Автор: | Kenos [ 16 11 2014, 16:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
|
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 16 11 2014, 16:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
Kolosok : Питерская Ракета Некогда ему, кушает)) Вот салатик сейчас сделаю, будем обедать.)) Приятного
|
|
| Автор: | barmaley [ 16 11 2014, 16:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
НЯМ НЯМ НЯМ
|
|
| Автор: | barmaley [ 16 11 2014, 16:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
Kolosok : Питерская Ракета Некогда ему, кушает)) Вот салатик сейчас сделаю, будем обедать.)) в пять часов обед?! =) ужинать пора
|
|
| Автор: | Kolosok [ 16 11 2014, 19:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
SashaE46 : Вот так вот женишься и фигуре конец!! Ну, так у мужчины должен быть полный желудок и пустые ЙАица! |
|
| Автор: | Kolosok [ 16 11 2014, 19:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
barmaley : Kolosok : Питерская Ракета Некогда ему, кушает)) Вот салатик сейчас сделаю, будем обедать.)) в пять часов обед?! =) ужинать пора ![]() полдничать тогда уж)) |
|
| Автор: | koks [ 24 11 2014, 21:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медовик |
а его после нужно в холодильник?
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|