/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Медовик
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Медовик
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=49&t=126516
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 15 11 2014, 15:57 ]
Заголовок сообщения:  Медовик

Для коржей:
3 яйца
1 стакан сахара
100 г сливочного масла или маргарина
2 ст. ложки меда
1 ч. ложка соды
щепотка соли
3,5 стакана муки

Для крема:
500 мл сметаны
1 стакан сахара
молотые грецкие орехи

Яйца взбить с сахаром, добавить мед, соль, соду и масло. Полученную смесь ставим на водяную баню на 15-20 минут, постоянно помешивая, пока масса не станет коричневого цвета. Дать массе остыть, затем добавить муку и вымесить тесто. Тесто делим на 6-8 одинаковых частей, из которых тонко раскатываем коржи (около 2 мм), раскатывать можно прямо на пергаментной бумаге. Каждый корж печем 3-5 минут при температуре 200-220С, предварительно наколов его вилкой.

Чтобы сделать крем, взбиваем сметану с сахаром, добавляем орехи. Смазываем коржи кремом, сверху торт можно посыпать орехами или измельченным тестом, оставшимся от коржей; оставляем торт пропитаться.

Вложения:

Автор:  Kolosok [ 15 11 2014, 16:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

Млин, как всегда фотки с айфона упали набок((

Автор:  opossum [ 15 11 2014, 16:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

:cool: мой любимый

Автор:  Питерская Ракета [ 15 11 2014, 16:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

Кудесница!

Автор:  Kolosok [ 15 11 2014, 16:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

Все для мужа))

Автор:  Кощей [ 15 11 2014, 16:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

:cool:

Автор:  Джексон [ 15 11 2014, 16:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

Домашний торт-неделя на руках мужа.Несомненно... :cool:

Автор:  Рустэм [ 15 11 2014, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

:cool:

Автор:  Питерская Ракета [ 16 11 2014, 15:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

Kolosok :
Все для мужа))

что-то не отписывается?! Может где-то торты вкуснее ::p:: ::xa:: шучу

Автор:  Nigritosina [ 16 11 2014, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

:cool:

Автор:  Kolosok [ 16 11 2014, 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

Питерская Ракета

Некогда ему, кушает))
Вот салатик сейчас сделаю, будем обедать.)) :-P

Автор:  SashaE46 [ 16 11 2014, 16:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

Вот так вот женишься и фигуре конец!! ::18:: ::xa::

Автор:  Kenos [ 16 11 2014, 16:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

:cool: ::byy::

Автор:  Питерская Ракета [ 16 11 2014, 16:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

Kolosok :
Питерская Ракета

Некогда ему, кушает))
Вот салатик сейчас сделаю, будем обедать.)) :-P

Приятного ::34::

Автор:  barmaley [ 16 11 2014, 16:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

НЯМ НЯМ НЯМ :cool:

Автор:  barmaley [ 16 11 2014, 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

Kolosok :
Питерская Ракета

Некогда ему, кушает))
Вот салатик сейчас сделаю, будем обедать.)) :-P


в пять часов обед?! =) ужинать пора ::butch::

Автор:  Kolosok [ 16 11 2014, 19:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

SashaE46 :
Вот так вот женишься и фигуре конец!! ::18:: ::xa::

Ну, так у мужчины должен быть полный желудок и пустые ЙАица! :mrgreen:

Автор:  Kolosok [ 16 11 2014, 19:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

barmaley :
Kolosok :
Питерская Ракета

Некогда ему, кушает))
Вот салатик сейчас сделаю, будем обедать.)) :-P


в пять часов обед?! =) ужинать пора ::butch::

полдничать тогда уж))

Автор:  koks [ 24 11 2014, 21:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медовик

а его после нужно в холодильник? ::kor::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/