/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Замена двигателя? Осторожно, колхоз https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=48&t=317385 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Saimon124 [ 23 12 2017, 22:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
Доброго времени суток, товарищи. Предупреждаю, этот пост может заставить вашу попу гореть очень и очень сильно. В первую очередь вопрос направлен на больных на ВСЮ голову кулибиных и говнокорчестроителей И так, я проживаю в далёком-далёко, где дрифт появился года 4 назад, как пока неофициальный спорт, т.е, вроде какие-то проезды есть, но уже требуют каркас омологированный, ремни, ковши, голый кузов и прочие меры безопасности. Все дрифтят(если это можно так назвать вообще) на бмв, ибо бмв много, а японок нет в принципе. Имеем- кузов от 46, который хочется пульнуть в дрифт, много запчастей на бмв, двигатели и все такое, но как обычно душа требует извращений, по этому варианты с в8 и м50 на трехлитровом строкере отброшены, ибо слишком легко и дальше только турбо, а турбировать бмв мотор- это слишком дорого и грустно. Также получили в подарок двигатель от форд с макс, 5 котлов и турба, 220 сил и 320нм с ровненькой полкой в стоке и достаточно возможностей для тюнинга даже в нашей деревне. Да, мы нищеброды сраные и нам нечего делать и дурачки мы тоже, и в бмв мотор от Вольво это не тру, но всем хотелось изобрести велосипед? Просто бмв мотор реально получится слишком легко и дальнейшие доработки связаны с железом, а железо на бмв это дорого и приход в итоге несоизмерим с ценником компонента, повторяю, турбировать м50б30 вообще пока что нет желания, когда модно сделать кастом лапы и придумать с коробкоц что нибудь Внимание, знатоки! Насколько вы оцениваете возможность поставить передне приводный мотор вдоль, сделать пластину для пацанской тру заднеприводной коробки (выточить первичный вал, естественно) и запустить этот франкештейн в сторону отбойника? Сейчас в меня полетит говно, но это лучше чем обсуждать ё6ное зеркало
|
|
| Автор: | Fedya316 [ 23 12 2017, 22:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
| Автор: | nik150150 [ 23 12 2017, 22:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
может ну его нахYй ?
|
|
| Автор: | Saimon124 [ 23 12 2017, 22:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
nik150150 : может ну его нахYй ? ![]() Да нет, не надо так категорично) Я же говорю, вопрос для больных людей) Мне сегодня предложили, я так посмотрел, а чё, а принципе все возможно, можно и попробовать) |
|
| Автор: | Александр325Сi [ 23 12 2017, 22:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
Ущипните меня,Я сплю?турбируй м50,тупо отстрой мотор с прошивкой и все [censored] будут сосать и дышать твоим выхлопом издалека!!! |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 23 12 2017, 22:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
Saimon124 : но это лучше чем обсуждать ё6ное зеркало ![]() редко плюсую но тут ты прав zаебло это зеркало , ставь джейзет как все нищеебы и не мудри
|
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 23 12 2017, 22:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
Saimon124 : а японок нет в принципе. вот оно где истинное счастье
|
|
| Автор: | Gangster [ 23 12 2017, 23:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
|
|
| Автор: | sash345 [ 23 12 2017, 23:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
я тоже за джейзет, не епи мозг! И едет и проблем нет! Но и не бмв конечно... |
|
| Автор: | Top Gun [ 23 12 2017, 23:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
Saimon124 : nik150150 : может ну его нахYй ? ![]() Да нет, не надо так категорично) Я же говорю, вопрос для больных людей) Мне сегодня предложили, я так посмотрел, а чё, а принципе все возможно, можно и попробовать) Прочитал бредятину перврго поста и так и не понял - накуявесьэтот гемор. Хотя в принципе ответ прозвучал - ТС "больной" и скорее на голову.
|
|
| Автор: | BlackFlash [ 24 12 2017, 07:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
Если вся затея поковыряться и посмотреть как оно едет - делай. Тем более что почти всё есть сейчас. Если спецом для того чтоб "ехало" - не надо. Этот мотор не совсем как бы для этого |
|
| Автор: | Saimon124 [ 24 12 2017, 08:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
Я же говорю, нет здесь джейзетов вообще, две стоковые сильвии катаются и всё |
|
| Автор: | Saimon124 [ 24 12 2017, 08:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
BlackFlash : Если вся затея поковыряться и посмотреть как оно едет - делай. Тем более что почти всё есть сейчас. Если спецом для того чтоб "ехало" - не надо. Этот мотор не совсем как бы для этого Так вы еще не знаете? Конечно больной, нормальные люди на е46 еще ездят разве? Тем более не только по улицам, но еще и в дристе? Если вы не знаете, я на острове, здесь все гораздо сложнее, чем в великой и могучей да и вообще на материке, мастерим из говна и палок Тут не надо 500 плюс кобыл пока что, тут и на прямиках их не реализовать, здесь люди на 200-250 пони на 16-17 узком колесе гоняют. Все на м50б25, м30б35, и некоторые "богачи " на с50 ииии всё, 2 сливы на ср и одна е30 на м60 битурбо, вот и вся фауна А если м50б30 турбо, то надо настраивать, а кто должен будет настраивать? Я. А я нихера не настройщик,как бы, хотя уверен, что с информацией с того же jmgarage и тд это сделаю лучше,чем местные профессиАналы |
|
| Автор: | Tartar [ 24 12 2017, 10:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
въеbи от трактора а так вольво, ауди мало чтоль турбо помоек.
|
|
| Автор: | БМВэшник [ 24 12 2017, 12:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
А здесь - это где?
|
|
| Автор: | Denchik662 [ 24 12 2017, 13:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
БМВэшник : А здесь - это где? ![]() В прям пипец как любопытно стало...
|
|
| Автор: | Saimon124 [ 24 12 2017, 15:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
На Канарских островах |
|
| Автор: | Jack Valentaine [ 24 12 2017, 15:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
Так захeрач мотор от 335 турбо, или турбо 4.4 от семёна. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
| Автор: | Гитарист [ 24 12 2017, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
Saimon124 : На Канарских островах а на каком из них? там и до сотни негде разогнаться |
|
| Автор: | Saimon124 [ 24 12 2017, 16:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
Гитарист : Saimon124 : На Канарских островах а на каком из них? там и до сотни негде разогнаться Тенерифе, на трассе достаточно места, чтобы разогнаться, но после 220 за права очково |
|
| Автор: | Гитарист [ 24 12 2017, 16:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
Saimon124 там есть менты? |
|
| Автор: | Гитарист [ 24 12 2017, 16:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
Saimon124 я бы на твоём месте катер прокачал бы, и тёлок катал по побережью |
|
| Автор: | Top Gun [ 24 12 2017, 23:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
Гитарист : Saimon124 там есть менты? Не, сейчас ментов из России не отпускают, они же силовики, поэтому откуда там менты?
|
|
| Автор: | Tartar [ 24 12 2017, 23:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
Top Gun Логично) |
|
| Автор: | 6at9-6ez-6aZara [ 25 12 2017, 00:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз |
Хочешь делать-бери и делай, здесь поддержку даже с тюном м50-54 ты не получишь Скажут не мешай машине работать) У меня на тенерифе мама живет, когда приезжал в гости, штук 10 е30 кабриков видел и пару е30 м30. 46ых тоже достаточно, не турбовых конечно, но ухоженные. Гонять остается вам в горах, где ф1 проводили) |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|