/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Замена двигателя? Осторожно, колхоз
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Замена двигателя? Осторожно, колхоз
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=48&t=317385
Страница 1 из 2

Автор:  Saimon124 [ 23 12 2017, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Замена двигателя? Осторожно, колхоз

Доброго времени суток, товарищи.
Предупреждаю, этот пост может заставить вашу попу гореть очень и очень сильно.
В первую очередь вопрос направлен на больных на ВСЮ голову кулибиных и говнокорчестроителей
И так, я проживаю в далёком-далёко, где дрифт появился года 4 назад, как пока неофициальный спорт, т.е, вроде какие-то проезды есть, но уже требуют каркас омологированный, ремни, ковши, голый кузов и прочие меры безопасности. Все дрифтят(если это можно так назвать вообще) на бмв, ибо бмв много, а японок нет в принципе.

Имеем- кузов от 46, который хочется пульнуть в дрифт, много запчастей на бмв, двигатели и все такое, но как обычно душа требует извращений, по этому варианты с в8 и м50 на трехлитровом строкере отброшены, ибо слишком легко и дальше только турбо, а турбировать бмв мотор- это слишком дорого и грустно.
Также получили в подарок двигатель от форд с макс, 5 котлов и турба, 220 сил и 320нм с ровненькой полкой в стоке и достаточно возможностей для тюнинга даже в нашей деревне.

Да, мы нищеброды сраные и нам нечего делать и дурачки мы тоже, и в бмв мотор от Вольво это не тру, но всем хотелось изобрести велосипед? Просто бмв мотор реально получится слишком легко и дальнейшие доработки связаны с железом, а железо на бмв это дорого и приход в итоге несоизмерим с ценником компонента, повторяю, турбировать м50б30 вообще пока что нет желания, когда модно сделать кастом лапы и придумать с коробкоц что нибудь
Внимание, знатоки!
Насколько вы оцениваете возможность поставить передне приводный мотор вдоль, сделать пластину для пацанской тру заднеприводной коробки (выточить первичный вал, естественно) и запустить этот франкештейн в сторону отбойника?

Сейчас в меня полетит говно, но это лучше чем обсуждать ё6ное зеркало ::pom::

Автор:  Fedya316 [ 23 12 2017, 22:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз


Автор:  nik150150 [ 23 12 2017, 22:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

может ну его нахYй ? :tf:

Автор:  Saimon124 [ 23 12 2017, 22:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

nik150150 :
может ну его нахYй ? :tf:

Да нет, не надо так категорично)
Я же говорю, вопрос для больных людей)
Мне сегодня предложили, я так посмотрел, а чё, а принципе все возможно, можно и попробовать)

Автор:  Александр325Сi [ 23 12 2017, 22:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

Ущипните меня,Я сплю?турбируй м50,тупо отстрой мотор с прошивкой и все [censored] будут сосать и дышать твоим выхлопом издалека!!!

Автор:  romanandreev_78 [ 23 12 2017, 22:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

Saimon124 :
но это лучше чем обсуждать ё6ное зеркало ::pom::

редко плюсую но тут ты прав ::40:: zаебло это зеркало , ставь джейзет как все нищеебы и не мудри

Автор:  romanandreev_78 [ 23 12 2017, 22:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

Saimon124 :
а японок нет в принципе.


вот оно где истинное счастье ::40::

Автор:  Gangster [ 23 12 2017, 23:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

::kor::

Автор:  sash345 [ 23 12 2017, 23:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

я тоже за джейзет, не епи мозг! И едет и проблем нет! Но и не бмв конечно...

Автор:  Top Gun [ 23 12 2017, 23:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

Saimon124 :
nik150150 :
может ну его нахYй ? :tf:

Да нет, не надо так категорично)
Я же говорю, вопрос для больных людей)
Мне сегодня предложили, я так посмотрел, а чё, а принципе все возможно, можно и попробовать)

Прочитал бредятину перврго поста и так и не понял - накуявесьэтот гемор. Хотя в принципе ответ прозвучал - ТС "больной" и скорее на голову. ::p:: ::p:: ::p::

Автор:  BlackFlash [ 24 12 2017, 07:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

Если вся затея поковыряться и посмотреть как оно едет - делай. Тем более что почти всё есть сейчас.
Если спецом для того чтоб "ехало" - не надо. Этот мотор не совсем как бы для этого :)

Автор:  Saimon124 [ 24 12 2017, 08:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

Я же говорю, нет здесь джейзетов вообще, две стоковые сильвии катаются и всё

Автор:  Saimon124 [ 24 12 2017, 08:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

BlackFlash :
Если вся затея поковыряться и посмотреть как оно едет - делай. Тем более что почти всё есть сейчас.
Если спецом для того чтоб "ехало" - не надо. Этот мотор не совсем как бы для этого :)

Так вы еще не знаете? Конечно больной, нормальные люди на е46 еще ездят разве? Тем более не только по улицам, но еще и в дристе?
Если вы не знаете, я на острове, здесь все гораздо сложнее, чем в великой и могучей да и вообще на материке, мастерим из говна и палок

Тут не надо 500 плюс кобыл пока что, тут и на прямиках их не реализовать, здесь люди на 200-250 пони на 16-17 узком колесе гоняют. Все на м50б25, м30б35, и некоторые "богачи " на с50 ииии всё, 2 сливы на ср и одна е30 на м60 битурбо, вот и вся фауна

А если м50б30 турбо, то надо настраивать, а кто должен будет настраивать? Я. А я нихера не настройщик,как бы, хотя уверен, что с информацией с того же jmgarage и тд это сделаю лучше,чем местные профессиАналы

Автор:  Tartar [ 24 12 2017, 10:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

въеbи от трактора :cool: а так вольво, ауди мало чтоль турбо помоек.

Автор:  БМВэшник [ 24 12 2017, 12:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

А здесь - это где? ::kor::

Автор:  Denchik662 [ 24 12 2017, 13:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

БМВэшник :
А здесь - это где? ::kor::

::1::
В прям пипец как любопытно стало... ::kor::

Автор:  Saimon124 [ 24 12 2017, 15:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

На Канарских островах

Автор:  Jack Valentaine [ 24 12 2017, 15:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

Так захeрач мотор от 335 турбо, или турбо 4.4 от семёна.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Автор:  Гитарист [ 24 12 2017, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

Saimon124 :
На Канарских островах

а на каком из них?
там и до сотни негде разогнаться

Автор:  Saimon124 [ 24 12 2017, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

Гитарист :
Saimon124 :
На Канарских островах

а на каком из них?
там и до сотни негде разогнаться

Тенерифе, на трассе достаточно места, чтобы разогнаться, но после 220 за права очково

Автор:  Гитарист [ 24 12 2017, 16:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

Saimon124
там есть менты?

Автор:  Гитарист [ 24 12 2017, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

Saimon124
я бы на твоём месте катер прокачал бы, и тёлок катал по побережью

Автор:  Top Gun [ 24 12 2017, 23:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

Гитарист :
Saimon124
там есть менты?


Не, сейчас ментов из России не отпускают, они же силовики, поэтому откуда там менты? ::40:: ::40:: ::40::

Автор:  Tartar [ 24 12 2017, 23:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

Top Gun
Логично)

Автор:  6at9-6ez-6aZara [ 25 12 2017, 00:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замена двигателя? Осторожно, колхоз

Хочешь делать-бери и делай, здесь поддержку даже с тюном м50-54 ты не получишь ::40::
Скажут не мешай машине работать)
У меня на тенерифе мама живет, когда приезжал в гости, штук 10 е30 кабриков видел и пару е30 м30.
46ых тоже достаточно, не турбовых конечно, но ухоженные.
Гонять остается вам в горах, где ф1 проводили)

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/