закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 03 2009, 18:10
    • Сообщений 7574
    • Профиль
    • Авто: E60 525ixу Mosква
    • Торговая репутация: +12
    • Откуда: Город Москва 8919-725-09-86
    • Изображения: 9
    • Репутация: 309
    • Новенький
Вот видео по установки кнопки, к сожалению сам не смотрел так как на ютуб не могу зайти с работы.

http://www.youtube.com/watch?v=YYNs4IKS47c

Вот сама кнопка: http://www.realoem.com/bmw/showparts.do ... g=61&fg=35

1 вариант:

Всё перевод с англиского:

КНОПКА НАЧАЛА Z8 (см. иллюстрацию 1)
,
Я купил часть от парня по имени "Kosta" на досках объявлений. Я не общался с ним в некоторое время, но вот его адрес электронной почты: E36kk318@aol.com. Это комплект включает кнопку непосредственно, плюс весь необходимый монтаж. Я заплатил 140$ за это. Вы можете приобрести кнопку Z8 непосредственно за 120$. Число 61 318 377 343 части. Это было отправлено, но я не подтвердил. Если Вы идете этот маршрут, Вы должны будете сделать Ваш собственный предварительный монтаж.


КОЛЬЦО ЗАЖИГАНИЯ

Эта часть - сборка лампы зажигания для 2001 Toyota Camry. Часть может быть куплена в любом представительстве Тойоты за 60,00$. Число части 81870-41020, и оно включает сборку, свет и монтаж.
ЧЕРНАЯ ОТДЕЛКА
Буквально, этот маленький кусочек прибыл из стола моего менеджера. Защитная часть для отверстий, куда Вы помещаете провода через. Сидя в его офисе, я не обращал внимание на него. Он спросил меня, на что я уставился, и я сказал "Вас знайте, я думаю, что это точно, в чем я нуждаюсь." Это ничего не стоило конечно.


ПРОВОДНЫЕ СИГНАЛЫ
Забранный некоторые дома Склад для нескольких долларов. Вы будете нуждаться в этом, чтобы насладиться зажигание, телеграфирующее при управлении колонка.


ПРОВОДНЫЕ СОЕДИНИТЕЛИ

Я нуждался в них, чтобы расширить монтаж для света пепельницы, который является тем, что я использую, чтобы осветить мою кнопку. То же самое здесь - coupla доллары от Домашнего Склада.
Инструменты я Используемый
Дрель, проспект видел, инструмент dremel-типа, изолента, инструмент для снятия изоляции, провод-crimper, отвертка болта, мой швейцарец Армейский Нож, и маленький динамометрический ключ. Иллюстрация 1

Иллюстрация 2

Подготовка Кнопки
Cмотрите на картину в иллюстрации 1 - замечают все те углы и края ПОЗАДИ кнопки? Хорошо, я должен был двигать эту кнопку в пластмассовом кольце. Таким образом я использовал свой швейцарский Армейский Нож, чтобы сократить вещи вниз немного и заставить его сглаживать. Затем, я должен был использовать мой Dremel на пластмассовой сборке к отверстию отверстие, достаточно большое для задней части кнопки, чтобы вписаться. То есть то, что все позади хромовой кнопки отделка соответствовал бы, но не отделка непосредственно. Вот то, что я подразумеваю. У меня нет рис. пластмассовой сборки прежде, чем я сократил это, но есть хорошая часть этого, которое должно быть отключено. Та расширенная пластмассовая часть на вершине то, где лампочка соответствовала бы этому. Газовый пузырь поражает часть, которая тогда отражает свет вокруг всего этого.
Тренировка Через Черту
Затем, я должен был удалить рулевое колесо. Есть очень хороший D.I.Y. для этого в BMW330Ci.com. Это - то, где Вы нуждаетесь отвертка и динамометрический ключ. Вы должны удалить это, чтобы сделать следующий. У меня была дрель в этом положении для 20 минуты, только думающие, хотел ли я действительно сделать это. Очевидно, я сделал. Я сверлил маленькое отверстие как направляющую сначала и затем используемый проспект видел. Ваше прорубание пластмассы, таким образом ее попытка оставить беспорядок. Иллюстрация 4





Вот результат. Я удостоверился, что я использовал проспект, видел, что это было меньшим, чем я действительно нуждался. Этим путем, я мог отверстие отверстие немного больше, чтобы получить действительно плотно прилегающее. Хорошее чистое сокращение. Черная отделка трещала прямо в место, и я мог скольжение в кнопке и сборке. Верьте этому или нет, нет ничего иного держащего вещи в месте кроме силы пульт и подталкивание отделки друг против друга. Две вещи, чтобы заметить здесь. Один, то, что прямо позади этой области, есть alot толстого пенополистирола. Другой, то, который Вы обнаружите, сверля, то, что на правой стороне того отверстия - который является твердым телом металл. Это - фактически хорошая вещь, потому что это поддерживает сборку. Для кнопки, чтобы соответствовать, нет никакого изящного способа сделать это... Вы только должны достигнуть в и начать срывать пенополистирол так, чтобы у кнопки было достаточно места, наряду с местом для проводов. Иллюстрация 5




Мощность Для Освещения

Теперь, я нуждался в мощности для источника света. Так как я не использую пепельницу для чего-нибудь, я демонтировал центральный пульт к достигните это. Отделка вокруг переключателя Вы можете просто потянуть. Оттуда, вопрос отвинчивания вещей и хранения трасса тех винтов. Свет пепельницы тверд добраться до! Я заканчивал тем только, что разорвал это из его основы (другая причина почему это не формальное сделай сам). Иллюстрация 5
Сначала я собирался использовать этот газовый пузырь, но его слишком маленькое и весьма достаточно напряженный, таким образом я использовал газовый пузырь, который шел часть Тойоты. Это идет с зеленым покрытием, но Вы можете вынуть это и заменить это как, я сделал. Фактически, вот то, на что это похоже с зеленой Тойотой!
Так как я не собирался использовать свет пепельницы, заставлять эту вещь освещать, я просто сократил провода для света пепельницы и используемый проводной соединитель, чтобы сцепиться в провода от части Тойоты. Я в основном расширял монтаж от света пепельницы.

Монтаж Сборки
Это было легко. Сначала я надевал янтарное и красное покрытие, чтобы удостовериться, что свет соответствовал внутренней части. После тренировки черты и соединяя пепельницу освещает провода к свету кнопки, я просто совал черную отделку в отверстие, поместите прозрачную пластмассу позвоните, вставьте кнопку, и затем управляйте проводами от пепельницы до кнопки. Иллюстрация 7




Монтаж К Зажиганию

Комплект, который я купил, идет с инструкциями относительно того, как насладиться монтаж зажигания. В основном, это идет как это. Выходить покрытие рулевой колонки, Вы должны удалить большую часть под колесом и выше педалей. Связка скрепок и винты. После Вашего удалять эту часть, тогда Вы заметите, что под колонкой есть 2 отверстия. Вы нуждаетесь кое в чем тонком, чтобы увеличить небольшая булавка в середине. Выдвиньте это достаточно, и это только выпадает. Как только эти 2 отсутствуют, Вы можете вырвать рулевую колонку покрытие.
На левой стороне есть эта большая черная квадратная часть, где все провода приводят. Есть часть этого, что Вы можете скользить . Однажды, провода выставлены. От комплекта зеленый провод выявляет на зеленый провод, желтые сигналы к черному/синему провод, и протянутая проволока - основание, которое я просто связывал с металлической деталью рулевой колонки непосредственно. Который провод который, я не знать. Я только знаю, что, используя этот комплект, это - то, что Вы делаете. Это - единственный рис., который я имею, но для чьего - то else's попытка.
После того, как Вы успешно наслаждаетесь провода, Вы можете испытать это, вставляя ключ, поворачиваясь, чтобы поместить 2 и начиная это. Если все подходит, то его только вопрос связывания всех проводов и вещей удостоверений аккуратен. Тогда конечно, Вы будете иметь откладывать все вместе снова... и чистить Вашу внутреннюю часть пылесосом. Иллюстрация 8




Действительно ли это было Стоящим Это?
Это - трудная и опасная установка. Однако, по моему мнению это хорошо стоило это, и я полагаю, что я - единственный BMW на планете с этой модификацией (кнопка с освещением, которое является). Я использую кнопку, каждый раз, не думая о ней и фактор прохлады не могут быть измерены. Мне нравится эта кнопка лучше чем тот s2000, потому что это смотрит больше OEM и соответствует моей внутренней отделке. В будущем я мог бы думать придумывающий более безопасную сборку для кнопки вместо того, чтобы положиться на плотно прилегающую одежду. Это поддержало через alot грубого вождения, таким образом я не буду волноваться об этом пока.
Я не могу подчеркнуть достаточно, как вещи только, случилось, удались для меня и как вещи соответствуют отлично. Я не думаю, что я мог дублировать усилие, если бы я попробовал.











Money talks and bullshit walks!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 03 2009, 18:10
    • Сообщений 7574
    • Профиль
    • Авто: E60 525ixу Mosква
    • Торговая репутация: +12
    • Откуда: Город Москва 8919-725-09-86
    • Изображения: 9
    • Репутация: 309
    • Новенький
Вариант 2.

Введение

Это была моя мечта начиная с того, чтобы заставлять мой автомобиль установить кнопку начала Z8 в этом только, чтобы дать мой автомобиль, который небольшое различие от большинства другого E36 3's Вы будете видеть на дороге или на форумах. Этот модник не был к трудно, чтобы сделать и был относительно дешев даже движение с Частями BMW. Это стоило мне приблизительно 90 общих количеств долларов после покупки необходимых первых частей и вещи, такие как провод, реле, припой, и т.д.

Материалы

1. Одна Мгновенная Кнопка Начала - (я использовал Кнопку Начала Z8 из Tихого океана BMW p/n 61 31 8 377 343 Z8)
,
2. Два Контактных штыря / Провода - (Снова я купил из Tихого океана BMW p/n 61 13 0 006 665)
,
3. Один 30A/12 V Реле - (Может быть куплен в любом местном магазине автозапчастей, таком как Автозона или Авто Части Прогресса)
,
4. Один Рулон Изоленты

5. Катушка 14-16 проводов guage

Необходимые Инструменты

1. Инструмент для снятия изоляции/Crimper

2. Проводные Сигналы - (Дополнительный, может использовать изоленту также)
,
3. Кусачки

4. Проводные Связи

5. Паяльник

6. Dremel w/Шлифовка Камня

Начинание

Шаг 1: Первая вещь, которая Ваша попытка должен сделать, удаляет Ваш OBC и Пульт, чтобы удалить зажигалку, таким образом Вы можете изменить отверстие, чтобы соответствовать Вашей новой кнопке начала. Сделать это использование Ваш палец и вытащить OBC через отверстие в держателе солнцезащитного экрана. Вы можете разъединить это, если Вы хотели бы, это не будет сохранять свою память все же. Первые картинные показы, где поместить Ваш палец, чтобы найти, что отверстие достигает через к OBC, вторая картина - фактическое отверстие, только нащупывают это, у Вас не будет никаких проблем im уверенными.

Шаг 2: Затем Вы хотите вытащить свой пульт, быть осторожными, вытаскивая это, он должен только высунуться, но будут некоторые провода, которые Вы должны будете разъединить: папиросная мощность, сидения с подогревом, и лампочка. Как только это отсутствует популярность зажигалка из пульта. Увеличьте на этом от основания, возьмет немного силы, но это высунет право.

Шаг 3: Теперь к dremel. Используйте dremel с некоторым типом шлифовки камня, чтобы сделать отверстие хорошим размером для Вашей кнопки начала. Я сделал ошибку из использования carbite резака, только пойдите с хорошим камнем шлифовки, это будет намного легче и выглядеть намного лучше, заметить, как месторождение не прекрасный круг. Чтобы не волноваться, хотя, если Вы делаете немного из ошибки, кнопка начала покроет это и Вы не будете в состоянии сказать вообще. Как только Вы думаете, что у Вас есть правильный размер, вставленный в кнопку начала, чтобы протестировать на хорошую подгонку.

Шаг 4: Теперь к забавному материалу. Ваша попытка провести много времени под Вашей рулевой колонкой так, что я рекомендую сделать, удаляют Ваше сидение водителя. Намного легче для меня, так как у меня есть участвующие в гонках сидения и опыт прошлого с этим, но он действительно сделал настолько легче сделать, чтобы быть в состоянии лечь в автомобиле и иметь много рабочего места. Теперь пришло время удалять сторону водителя более низкая приборная панель. Есть три винта, один налево и право на рулевое колесо, и один ближе к газовой педали.

Шаг 5: Следующий шаг должен удалить металлическую панель, которая защищает весь монтаж. Есть 3 болта, которые Вы должны будете удалить.

Шаг 6: Теперь его время, чтобы вспыхнуть изящное реле Вы купили. Ниже монтажная схема для реле. Я спаял несколько из связей, чтобы гарантировать хорошее качество, другие должны были быть сделаны с изолентой только, потому что я не собирался попытаться делать некоторое спаивание с моим лицом под реле и приблизительно посреди 1000 проводов. Провода, на которых я спаял, были сделаны в доме прежде, чем я устанавливал реле в автомобиле, они отмечены на диаграмме.

Шаг 7: Здесь ничто не идет, время, чтобы сделать первое сокращение. Найдите зеленый провод и дайте ему сокращение, в середине, таким образом у Вас есть некоторое провисание с обеих сторон. С частью провода приблизительно 4" длинных сигнала это в зеленый провод и ленту все концы вместе. С Вашей частью провода Вы насладились зеленый провод, соединяют это с реле как показано на монтажной схеме (см. выше). Ниже картина жгута зажигания, это - то, где провода Вы выявляете конечный. Ваша попытка хотеть сократить их к жгуту, который идет к стартеру как показано на второй картине.

Шаг 8: Затем должен сократить Желтую / Протянутую проволоку. (ОТМЕТЬТЕ - у Некоторых автомобилей может быть Зеленая / Протянутая проволока вместо Желтого/Черного, нет никакого различия в автомобилях, только различное производство E36 3 ряда) Теперь время решения, если Вы хотите, чтобы Ваш автомобиль запустился с только кнопки (который является тем, что я сделал), лента от конца провода, который идет к зажиганию. Если Вы хотите, чтобы Ваш автомобиль запустился или с ключа или с использование кнопки тот же самый сигнал, поскольку Вы сделали в предыдущем шаге. Выявите еще 4" провода стороне Желтой / Протянутой проволоки, которая идет к стартеру. Соедините это с реле как показано в монтажной схеме (см. выше).

Шаг 9: Вот только картина реле, используемого с проводами, связанными с этим

Шаг 10: Теперь управляйте контактным штырем от реле до до того, где кнопка начала будет расположена. (Если Ваше использование Кнопки Начала Z8 соединяет контактный штырь, чтобы прикрепить номер 1), Ваш другой контактный штырь только должен быть основанием. Так что найдите, что хорошее место основывает это и соединяет эту булавку, чтобы прикрепить номер 4 на кнопку начала

Шаг 11: Теперь разрешение и вставленный в Ваш ключ и поворот это к рабочему положению и прессе Ваша кнопка начала. Если это не работает сразу же (который месторождение не сделало), проверяют Ваше основание, чтобы удостовериться, что у этого есть хорошее основание и оттуда проверять Ваши проводные сигналы.

Шаг 12: Идите вперед и отбросьте все назад вместе, провод связывают любые провода, которые свободны, и теперь и поражаются хорошей работе, которую Вы сделали. Не стесняйтесь представлять в выгодном цвете это ко всем, много людей будет впечатлено



Заключение

Это действительно не было то, что трудно модификации, чтобы сделать. У меня не было никакого реального опыта, имеющего дело с этим видом монтажа, и у меня не было никакой проблемы, делая это. Весело проведите время, обратите внимание на то, что Вы сокращаете и уделяете внимание деталям, чтобы удостовериться, что у Вас есть выглядящая лучше всего кнопка начала. Не стесняйтесь связываться со мной в colinnicol@gmail.com, если у Вас есть какие-нибудь вопросы.



















Money talks and bullshit walks!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 08 2008, 22:35
    • Сообщений 913
    • Профиль
    • Авто: Была e46 coupe, сейчас e90...
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
:lol: Проще Ключ повернуть
Мне все равно что вы обо мне думаете, Я о вас вообще не думаю!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 05 2008, 11:41
    • Сообщений 3130
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Yola
    • Изображения: 45
    • Репутация: 50
    • Новенький
+1
но как говорится на вкус и цвет фломастеров нет :?
А теперь надо дунуть, потому что если не дунуть - чуда не произойдет! (c) Амаяк Акопян.
Продам:
2 провода Alpine 4916 (6 метров)-потерял уже...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 03 2009, 18:10
    • Сообщений 7574
    • Профиль
    • Авто: E60 525ixу Mosква
    • Торговая репутация: +12
    • Откуда: Город Москва 8919-725-09-86
    • Изображения: 9
    • Репутация: 309
    • Новенький
Эдуард011 :
:lol: Проще Ключ повернуть


Ну хочеться человеку новых фич. )) этоже однократно ты ставишь кнопку.
Money talks and bullshit walks!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 03 2009, 15:01
    • Сообщений 4166
    • Профиль
    • Авто: Баварец
    • Торговая репутация:
    • Откуда: столько сумасшедших??
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
пасибо тебе Филлини больше !!!!!!
Это не правильные пчелы и они делают неправильный мед =)
мы тут бедные все...на бмв ездим :lol: (c) Никола
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 07 2008, 23:24
    • Сообщений 521
    • Профиль
    • Авто: 320(170) 2002 "NF88033" бу́си
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Солнечная система-п. Земля-РФ-МСК-СЗАО-Митино-3 мкр-н
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
+1 мелочь, а приятно

Филини :?
____________________________________________
Просто я хозяин твоего хозяина...
aKa P84
______________________________________________

Рекомендуем почитать на тему [ТЮНИНГ] Утановка Кнопки Start/Stop Engine

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 23 03 2009, 05:54
    • Сообщений 38
    • Профиль
    • Авто: е53 2002, e82 2008
    • Торговая репутация:
    • Откуда: мск
    • Репутация: 0
    • Гость
тогда лучше как на этом видео)
http://www.youtube.com/watch?v=S3HgJJpy ... re=related
Последний раз редактировалось probenik 15 06 2009, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 06 2008, 18:26
    • Сообщений 11149
    • Профиль
    • Авто: Alfa Romeo Spider 2.0ts e53 3.0d
    • Торговая репутация: +17
    • Откуда: Мы из Ленинграда
    • Репутация: 74
    • Новенький
ну и нахрен это, простите, нужно? :x
Owls Are Not What They Seem..
---------
СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 00:59
    • Сообщений 599
    • Профиль
    • Авто: E46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Germany
    • Изображения: 114
    • Репутация: 0
    • Гость
Эдуард011 :
:lol: Проще Ключ повернуть



:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 23 06 2009, 07:55
    • Сообщений 580
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Baku
    • Изображения: 68
    • Репутация: 0
    • Гость
Эдуард011 :
:lol: Проще Ключ повернуть


:lol:
BMW 325i M54
Sheer Driving Pleasure
действительно: BMW с легким свистом рассекает пространство, отзываясь на усилие Вашего тела - а может, лишь на мысль о таком усилии - мгновенно и чутко.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 03 2008, 16:23
    • Сообщений 973
    • Профиль
    • Авто: совсем не БМВ
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ярославль
    • Изображения: 29
    • Репутация: 50
    • Новенький
дебилизм какой то- ключ то один хрен вставлять надо и поворачивать
*//*танк
bumer76@e46club.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 06 2009, 08:57
    • Сообщений 598
    • Профиль
    • Авто: N-42
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Бесполезная штука всё равно ключ надо доставать вставлять поворачивать ещё к кнопке тянутся... :cry:
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 09 2008, 19:17
    • Сообщений 1155
    • Профиль
    • Авто: была 03.2003 Red325Ci, стала 05.2004 330Сi МКПП Pearl White(без молдингов хД)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 77, ЗАО/СВАО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
:x :x :shock:
Smiley :
...твоей машине 12 лет и ты что-то пишешь про колхоз!?!?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 11 03 2009, 20:42
    • Сообщений 593
    • Профиль
    • Авто: Honda CBR600RR 09
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Репутация: 0
    • Гость
Ниасилил! Остановился на "Я купил часть от парня по имени "Kosta"" :lol:
BMW 325i --> Suzuki SV650 Sport --> Honda CBR600RR --> e46?

Рекомендуем почитать на тему [ТЮНИНГ] Утановка Кнопки Start/Stop Engine

  • Check engine

    Загорелся значек двигателя на приборке. На диагностике указали на датчик коленвала. Датчик заменил. ...

  • При запуске загораются ламы ABS STOP и DSC

    Подскажите, в чем может быть дело? Промигивают только в тот момент когда крутишь стартёром......

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.