/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| E46 330D 2000 год. Хочу ракету https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=44&t=323644 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | tywel [ 18 04 2018, 01:11 ] |
| Заголовок сообщения: | E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
Привет ребята) вообщем я очень много рыл, читал и тому подобное. Теперь решил создать тему. Не бейте ногами, привык создавать темы для себя и разбираться. Имеется турбо комплект хороший. Завтра с компа загружу фото и все характеристики. Имеется: интеркуллер Греди Маслокуллер с пайпингом Греди Все повороты и пайпинг до интеркуллера и от него во впускной Блоу офф НКС Турбина копия огромного гарета, помню что горячка вроде А/Р 0.63 ( не знаю много это или мало) вестгейт был, я продал, сейчас обратно хочу купить Тиал. До этого турбокомплект год валялся Получилось купить тачку на бляхах( кто знает, тот поймёт что в Украине творится, хотя сам имею фирму, есть на ютубе и привожу людям машины) Машина 2000 года е46 на механике, задний привод. Купил за 700$. На рекаро, на мониторе, все дела вообщем. Мотор 3.0, я так понимаю без буквы Н. Тема такова, хочется построить хороший самолёт на 250, потолок 300 сил. Сейчас хочу заглушить ЕГР, вырезать всякое Г и сделать прямую трассу от Турбины назад на 63-65 трубе. Но я понимаю что этого мало. Кто что может подсказать. Руки прямые, с машинами дружу. Делать наверное буду сам, ну или со своим товарищем. Всем заранее спасибо за помощь. |
|
| Автор: | TARiK [ 18 04 2018, 11:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
А шить чем будешь? |
|
| Автор: | 6at9-6ez-6aZara [ 18 04 2018, 11:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
viewtopic.php?f=44&t=110246 |
|
| Автор: | Джексон [ 18 04 2018, 13:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
Не очень понял.Е46 взял за 700$? |
|
| Автор: | tywel [ 18 04 2018, 14:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
6at9-6ez-6aZara : https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=44&t=110246 Читал. У меня турбина под 4 болта без актуатора, я так понял, актуатор не нужен, если будет вестгейт тюненный. Если я сделаю переходную плиту с 3 болтов на 4 болта можно ли так поставить турбину? Шить наверное чипом обыкновенным или так не выйдет? Что нужно сделать по мотору в основном с ЕГР и так далее. Спасибо. Да Купил е46 за 700 баксов. Мы же привозим Тачки с Европы в Украину и ездим на них без расстаможки. |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 18 04 2018, 14:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
tywel : Мы же привозим Тачки с Европы в Украину и ездим на них без расстаможки. хитрожопые какие |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 18 04 2018, 14:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
tywel : я так понял, актуатор не нужен, если будет вестгейт тюненный. это просто пиzтец а чем ты будешь управлять геометрией турбины ? вестгейтом чтоли
|
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 18 04 2018, 14:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
tywel ты есть на Д2 ? дам контакты человека кому будешь голову там eбать и возможно он тебе поможет ..........за деньги |
|
| Автор: | Sokol_corrado [ 18 04 2018, 14:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
romanandreev_78 этот вариант не канает |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 18 04 2018, 14:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
Sokol_corrado : romanandreev_78 этот вариант не канает ясен [censored] , купить тачку за 700 баксов и затюнить ее за бесплатно же надо страшно представить что там за навоз за 700 долларов
|
|
| Автор: | Laziale [ 18 04 2018, 14:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
Джексон : Не очень понял.Е46 взял за 700$? Ради этого майдан и затевался, ездить на дешевых бэушных вёдрах |
|
| Автор: | Muhalich [ 18 04 2018, 14:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
Да ништяк, если есть варик, то что не пользоваться
|
|
| Автор: | jiuced [ 18 04 2018, 14:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
можно просто из баллончика на борту написать ракета, и ездить на ракете
|
|
| Автор: | suprastin [ 18 04 2018, 14:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
Накой болт вообще марочиться с заменой турбины и прочим шмурдяком, если 250 хромых фашистских коняшек можно и на родной турбине поиметь? |
|
| Автор: | Джексон [ 18 04 2018, 15:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
ТС!У нас на форуме был один Ракета..Напиши ему.О тебе ответит,сколько в ракету вбухал.. |
|
| Автор: | Sokol_corrado [ 18 04 2018, 15:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
Laziale : Джексон : Не очень понял.Е46 взял за 700$? Ради этого майдан и затевался, ездить на дешевых бэушных вёдрах Давайте не будем переводить в эту плоскость |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 18 04 2018, 16:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
Sokol_corrado : Давайте не будем переводить в эту плоскость нет ни каких плоскостей - нищеебы, что в РФ , что на Украине , что в РБ везде одинаковые и одним миром мазаные , ищут возможность натрахать государство , а потом орать какое оно xуевое
|
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 18 04 2018, 17:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
tywel : У меня турбина под 4 болта без актуатора. с этого момента по подробнее ты точно БМВ купил ? е 46 ? с м57 ?
|
|
| Автор: | tywel [ 20 04 2018, 01:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
меня тут разводят, что нужно турбину ставить от Х5 бмв и тому подобное. Я так понимаю, нужно сварить новый даун пайп 63мм на гофре и пустить прямую 63 трубу назад через всю тачку( громкого звука не боюсь, а только кайфую ) . С меня можно троллить без проблем, но хочу понять что к чему. Да я купил е46 на м57 за 700$ , вот вроде должен альбом работать http://s682.photobucket.com/user/tywel/library/ По факту что нужно сделать ? блоу офф поставлю, кулек поставлю. Что еще надо сделать ? Я так понимаю удалить сажевый, вместо него нулевик, убрать ЕГР, убрать заслонки во впускном и почистить его. Если можно на сток турбине без переделок сделать 250+ сил, то объясните что к чему пожалуйста. Спасибо |
|
| Автор: | tywel [ 20 04 2018, 02:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
romanandreev_78 : Sokol_corrado : Давайте не будем переводить в эту плоскость нет ни каких плоскостей - нищеебы, что в РФ , что на Украине , что в РБ везде одинаковые и одним миром мазаные , ищут возможность натрахать государство , а потом орать какое оно xуевое ![]() Если ты готов сосать пирожки со вчерашней капустой, а государство будет тр**ать проституток каждый день и летать по всему миру и тебя это будет устраивать, то пожалуйста, я же не против. Я на ютубе есть youtube.com/crystaleuroland , занимаюсь доставкой автомобилей с Европы в Украину и поверь я за народом иду, по украине меня знают очень многие. У меня есть тонна денег слава богу и то от них толку ноль. Я думал при тех запчастях что я имею, вложить не более 300-500 долларов и получить 250+ сил. По факту у меня есть все новое. Кулек, маслокулек, пайпинги, силикон, датчики ДЕПО оригинал ,турбина с горячкой ар 0.63 новой, аналог Garrett GT3071R прошу во внимание https://www.amsperformance.com/cart/gar ... rger.html/ и еще тонна ништяков. На сколько я знаю, что если нету актуатора, то вестгейтом делается давление турбины, что если к примеру давление выше 1.6, то открывается вестгейт( который выводят или в крыло или куда то в другое место ). Я по турбо моторам не плаваю, по этому прошу у Вас всех помощи. Если кого то обидел, извините |
|
| Автор: | vovan-sed [ 20 04 2018, 07:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
tywel, вот ты непонятливый!!! Тебе задали самый первый вопрос на который похоже и у тебя самого нет ни ответа ни понимания. Чем ты это шить собрался????? Нитками или леской??? ППЦ Ты хоть понимаешь в процессах происходящих в двигателе в процессе работы и как ЭБУ этим всем рулит??? Учи матчасть, а потом и вопросы задавай посуществу. |
|
| Автор: | Gangster [ 20 04 2018, 10:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
vovan-sed : tywel, вот ты непонятливый!!! Тебе задали самый первый вопрос на который похоже и у тебя самого нет ни ответа ни понимания. Чем ты это шить собрался????? Нитками или леской??? ППЦ да отшить еще может и найдет где. Он бензиновую турбину хочет на дизель поставить.
Ты хоть понимаешь в процессах происходящих в двигателе в процессе работы и как ЭБУ этим всем рулит??? Учи матчасть, а потом и вопросы задавай посуществу. |
|
| Автор: | vovan-sed [ 20 04 2018, 10:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
Gangster : vovan-sed : tywel, вот ты непонятливый!!! Тебе задали самый первый вопрос на который похоже и у тебя самого нет ни ответа ни понимания. Чем ты это шить собрался????? Нитками или леской??? ППЦ да отшить еще может и найдет где. Он бензиновую турбину хочет на дизель поставить. Ты хоть понимаешь в процессах происходящих в двигателе в процессе работы и как ЭБУ этим всем рулит??? Учи матчасть, а потом и вопросы задавай посуществу. И давку увеличить, а вот где горючку под этот воздух брать никто не думает. Дриснет движка зачётно
|
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 20 04 2018, 10:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
Gangster : . Он бензиновую турбину хочет на дизель поставить. феерический олень
|
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 20 04 2018, 10:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету |
tywel : меня тут разводят, что нужно турбину ставить от Х5 бмв и тому подобное тебя не разводят а правильно говорят - турба от рестового икса и 280 сил в кармане , без секса |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|