/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: E46 330D 2000 год. Хочу ракету
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

E46 330D 2000 год. Хочу ракету
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=44&t=323644
Страница 1 из 2

Автор:  tywel [ 18 04 2018, 01:11 ]
Заголовок сообщения:  E46 330D 2000 год. Хочу ракету

Привет ребята) вообщем я очень много рыл, читал и тому подобное. Теперь решил создать тему. Не бейте ногами, привык создавать темы для себя и разбираться.
Имеется турбо комплект хороший. Завтра с компа загружу фото и все характеристики.
Имеется:
интеркуллер Греди
Маслокуллер с пайпингом Греди
Все повороты и пайпинг до интеркуллера и от него во впускной
Блоу офф НКС
Турбина копия огромного гарета, помню что горячка вроде А/Р 0.63 ( не знаю много это или мало)
вестгейт был, я продал, сейчас обратно хочу купить Тиал.
До этого турбокомплект год валялся
Получилось купить тачку на бляхах( кто знает, тот поймёт что в Украине творится, хотя сам имею фирму, есть на ютубе и привожу людям машины)
Машина 2000 года е46 на механике, задний привод. Купил за 700$. На рекаро, на мониторе, все дела вообщем. Мотор 3.0, я так понимаю без буквы Н.
Тема такова, хочется построить хороший самолёт на 250, потолок 300 сил.
Сейчас хочу заглушить ЕГР, вырезать всякое Г и сделать прямую трассу от Турбины назад на 63-65 трубе. Но я понимаю что этого мало. Кто что может подсказать. Руки прямые, с машинами дружу. Делать наверное буду сам, ну или со своим товарищем.
Всем заранее спасибо за помощь. :)

Автор:  TARiK [ 18 04 2018, 11:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

А шить чем будешь?

Автор:  6at9-6ez-6aZara [ 18 04 2018, 11:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

viewtopic.php?f=44&t=110246

Автор:  Джексон [ 18 04 2018, 13:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

Не очень понял.Е46 взял за 700$?

Автор:  tywel [ 18 04 2018, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

6at9-6ez-6aZara :
https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=44&t=110246


Читал. У меня турбина под 4 болта без актуатора, я так понял, актуатор не нужен, если будет вестгейт тюненный.
Если я сделаю переходную плиту с 3 болтов на 4 болта можно ли так поставить турбину?
Шить наверное чипом обыкновенным или так не выйдет?
Что нужно сделать по мотору в основном с ЕГР и так далее. Спасибо.

Да Купил е46 за 700 баксов. Мы же привозим Тачки с Европы в Украину и ездим на них без расстаможки.

Автор:  romanandreev_78 [ 18 04 2018, 14:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

tywel :
Мы же привозим Тачки с Европы в Украину и ездим на них без расстаможки.

хитрожопые какие ::xa::

Автор:  romanandreev_78 [ 18 04 2018, 14:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

tywel :
я так понял, актуатор не нужен, если будет вестгейт тюненный.

::p:: это просто пиzтец ::stol:: ::stol:: ::stol:: а чем ты будешь управлять геометрией турбины ? ::stol:: ::stol:: ::stol:: вестгейтом чтоли ::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol::

Автор:  romanandreev_78 [ 18 04 2018, 14:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

tywel
ты есть на Д2 ? дам контакты человека кому будешь голову там eбать и возможно он тебе поможет ..........за деньги

Автор:  Sokol_corrado [ 18 04 2018, 14:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

romanandreev_78
этот вариант не канает :mrgreen:

Автор:  romanandreev_78 [ 18 04 2018, 14:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

Sokol_corrado :
romanandreev_78
этот вариант не канает :mrgreen:

ясен [censored] , купить тачку за 700 баксов и затюнить ее за бесплатно же надо ::stol:: страшно представить что там за навоз за 700 долларов ::stol::

Автор:  Laziale [ 18 04 2018, 14:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

Джексон :
Не очень понял.Е46 взял за 700$?

Ради этого майдан и затевался, ездить на дешевых бэушных вёдрах ::xa::

Автор:  Muhalich [ 18 04 2018, 14:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

Да ништяк, если есть варик, то что не пользоваться :cool:

Автор:  jiuced [ 18 04 2018, 14:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

можно просто из баллончика на борту написать ракета, и ездить на ракете ::byy::

Автор:  suprastin [ 18 04 2018, 14:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

Накой болт вообще марочиться с заменой турбины и прочим шмурдяком, если 250 хромых фашистских коняшек можно и на родной турбине поиметь?

Автор:  Джексон [ 18 04 2018, 15:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

ТС!У нас на форуме был один Ракета..Напиши ему.О тебе ответит,сколько в ракету вбухал.. ::xa::

Автор:  Sokol_corrado [ 18 04 2018, 15:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

Laziale :
Джексон :
Не очень понял.Е46 взял за 700$?

Ради этого майдан и затевался, ездить на дешевых бэушных вёдрах ::xa::

Давайте не будем переводить в эту плоскость ::xa:: за 700 баксов я бы сам взял и каждый год тачки бы менял, если живая конечно

Автор:  romanandreev_78 [ 18 04 2018, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

Sokol_corrado :
Давайте не будем переводить в эту плоскость ::xa:: за 700 баксов я бы сам взял и каждый год тачки бы менял, если живая конечно

нет ни каких плоскостей - нищеебы, что в РФ , что на Украине , что в РБ везде одинаковые и одним миром мазаные , ищут возможность натрахать государство , а потом орать какое оно xуевое ::40::

Автор:  romanandreev_78 [ 18 04 2018, 17:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

tywel :
У меня турбина под 4 болта без актуатора.

с этого момента по подробнее ::40:: ты точно БМВ купил ? е 46 ? с м57 ?

Автор:  tywel [ 20 04 2018, 01:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

меня тут разводят, что нужно турбину ставить от Х5 бмв и тому подобное. Я так понимаю, нужно сварить новый даун пайп 63мм на гофре и пустить прямую 63 трубу назад через всю тачку( громкого звука не боюсь, а только кайфую ) . С меня можно троллить без проблем, но хочу понять что к чему.
Да я купил е46 на м57 за 700$ , вот вроде должен альбом работать http://s682.photobucket.com/user/tywel/library/
По факту что нужно сделать ? блоу офф поставлю, кулек поставлю. Что еще надо сделать ?
Я так понимаю удалить сажевый, вместо него нулевик, убрать ЕГР, убрать заслонки во впускном и почистить его. Если можно на сток турбине без переделок сделать 250+ сил, то объясните что к чему пожалуйста. Спасибо

Автор:  tywel [ 20 04 2018, 02:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

romanandreev_78 :
Sokol_corrado :
Давайте не будем переводить в эту плоскость ::xa:: за 700 баксов я бы сам взял и каждый год тачки бы менял, если живая конечно

нет ни каких плоскостей - нищеебы, что в РФ , что на Украине , что в РБ везде одинаковые и одним миром мазаные , ищут возможность натрахать государство , а потом орать какое оно xуевое ::40::

Если ты готов сосать пирожки со вчерашней капустой, а государство будет тр**ать проституток каждый день и летать по всему миру и тебя это будет устраивать, то пожалуйста, я же не против. Я на ютубе есть youtube.com/crystaleuroland , занимаюсь доставкой автомобилей с Европы в Украину и поверь я за народом иду, по украине меня знают очень многие.
У меня есть тонна денег слава богу и то от них толку ноль. Я думал при тех запчастях что я имею, вложить не более 300-500 долларов и получить 250+ сил. По факту у меня есть все новое. Кулек, маслокулек, пайпинги, силикон, датчики ДЕПО оригинал ,турбина с горячкой ар 0.63 новой, аналог Garrett GT3071R прошу во внимание https://www.amsperformance.com/cart/gar ... rger.html/ и еще тонна ништяков. На сколько я знаю, что если нету актуатора, то вестгейтом делается давление турбины, что если к примеру давление выше 1.6, то открывается вестгейт( который выводят или в крыло или куда то в другое место ). Я по турбо моторам не плаваю, по этому прошу у Вас всех помощи. Если кого то обидел, извините

Автор:  vovan-sed [ 20 04 2018, 07:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

tywel, вот ты непонятливый!!! Тебе задали самый первый вопрос на который похоже и у тебя самого нет ни ответа ни понимания. Чем ты это шить собрался????? Нитками или леской??? ППЦ ::44:: ::44:: ::44::
Ты хоть понимаешь в процессах происходящих в двигателе в процессе работы и как ЭБУ этим всем рулит???
Учи матчасть, а потом и вопросы задавай посуществу.

Автор:  Gangster [ 20 04 2018, 10:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

vovan-sed :
tywel, вот ты непонятливый!!! Тебе задали самый первый вопрос на который похоже и у тебя самого нет ни ответа ни понимания. Чем ты это шить собрался????? Нитками или леской??? ППЦ ::44:: ::44:: ::44::
Ты хоть понимаешь в процессах происходящих в двигателе в процессе работы и как ЭБУ этим всем рулит???
Учи матчасть, а потом и вопросы задавай посуществу.
да отшить еще может и найдет где. Он бензиновую турбину хочет на дизель поставить.

Автор:  vovan-sed [ 20 04 2018, 10:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

Gangster :
vovan-sed :
tywel, вот ты непонятливый!!! Тебе задали самый первый вопрос на который похоже и у тебя самого нет ни ответа ни понимания. Чем ты это шить собрался????? Нитками или леской??? ППЦ ::44:: ::44:: ::44::
Ты хоть понимаешь в процессах происходящих в двигателе в процессе работы и как ЭБУ этим всем рулит???
Учи матчасть, а потом и вопросы задавай посуществу.
да отшить еще может и найдет где. Он бензиновую турбину хочет на дизель поставить.

И давку увеличить, а вот где горючку под этот воздух брать никто не думает. Дриснет движка зачётно ::40:: :sm: ::42::

Автор:  romanandreev_78 [ 20 04 2018, 10:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

Gangster :
. Он бензиновую турбину хочет на дизель поставить.

феерический олень ::40::

Автор:  romanandreev_78 [ 20 04 2018, 10:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: E46 330D 2000 год. Хочу ракету

tywel :
меня тут разводят, что нужно турбину ставить от Х5 бмв и тому подобное

тебя не разводят а правильно говорят - турба от рестового икса и 280 сил в кармане , без секса

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/