/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=44&t=320622 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | kryuk [ 23 03 2018, 17:02 ] | |||||
| Заголовок сообщения: | Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. | |||||
В связи с предстоящим свапом на 3.0d, то готов расстаться с комплектом для увлечения мощности: 1. Расточенный выпускной коллектор 2.Турбина Garret gt2260v гибрид 3. Впускной коллектор с заглушками на заслонках с датчиком наддува на 3 бар 4. Даунпайп и трасса на 63 трубе (PowerLab) + прямоточная банка MgRace 5. Большой интеркулер + впуск сваренный (PowerLab) 6. Датчик давления на топливной рейке на 2.2 бар. 7. Тюн распылители Firad на родные форсунки. Как едет машина после доработок можно посмотреть по ссылке: https://www.drive2.ru/l/484931633045045885/
|
||||||
| Автор: | Medwed [ 24 03 2018, 11:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
Че по чем? |
|
| Автор: | STR8 [ 24 03 2018, 12:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
Medwed : Че по чем? 320лс акстись Хоффмана будешь обьезжать |
|
| Автор: | snigir [ 24 03 2018, 13:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
kryuk График со стенда в студию |
|
| Автор: | Medwed [ 24 03 2018, 14:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
STR8 : Medwed : Че по чем? 320лс акстись Хоффмана будешь обьезжать Ну и норм че)))))не все ж тошнить) |
|
| Автор: | BlackFlash [ 24 03 2018, 14:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
Ток укажите что это M47N... а то мне прям интересно уже стало, как это M47 на 320 сил раскочегарили и колено выдержало |
|
| Автор: | Perets78 [ 24 03 2018, 16:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
Сказочник..., 320 лс, ну-ну....
|
|
| Автор: | jonn64 [ 26 03 2018, 12:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
Там все развалится, если ей такую мощь навалить. 200 еще поверю. |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 26 03 2018, 12:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
jonn64 : Там все развалится, если ей такую мощь навалить. 200 еще поверю.
|
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 26 03 2018, 12:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
kryuk ссылка на драйв битая , есть замеры на РЛ или телеметрия ? стенд ? |
|
| Автор: | Igorek163 [ 26 03 2018, 12:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
https://www.drive2.ru/l/484931633045045885/ она помоему |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 26 03 2018, 12:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
Igorek163 : https://www.drive2.ru/l/484931633045045885/ она помоему глянул первую ссылку , у меня стоковый 218 сильный е 53 едет быстрее чем его кит
|
|
| Автор: | kryuk [ 27 03 2018, 10:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
STR8 : Medwed : Че по чем? 320лс акстись Хоффмана будешь обьезжать https://www.drive2.ru/l/484931633045045885/ Почитай инфу) |
|
| Автор: | kryuk [ 27 03 2018, 10:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
romanandreev_78 : Igorek163 : https://www.drive2.ru/l/484931633045045885/ она помоему глянул первую ссылку , у меня стоковый 218 сильный е 53 едет быстрее чем его кит ![]() Ну ну твой стоковый е53, будет уже в зеркале заднего вида, когда я включу 2-ю передачу |
|
| Автор: | kryuk [ 27 03 2018, 10:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
Perets78 : Сказочник..., 320 лс, ну-ну.... ![]() Сказочники клавиатурные троли) вроде тебя) |
|
| Автор: | kryuk [ 27 03 2018, 10:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
BlackFlash : Ток укажите что это M47N... а то мне прям интересно уже стало, как это M47 на 320 сил раскочегарили и колено выдержало На М47 тоже можно сделать, ставишь мозги и проводку от 163 сил и все едет без проблем) В Минске на е46 катает парень с таким конфигом. |
|
| Автор: | kryuk [ 27 03 2018, 10:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
snigir : kryuk График со стенда в студию По ссылке на драйве есть вся информация, с графиками, с заездами и т.д. |
|
| Автор: | kryuk [ 27 03 2018, 10:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
jonn64 : Там все развалится, если ей такую мощь навалить. 200 еще поверю. Вот если не знаете, то нахрена что то подобное писать? Троль еще один Есть ссылка на драйв, смотрите, а потом что то комментируйте. |
|
| Автор: | Hedgehog [ 27 03 2018, 11:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
|
|
| Автор: | NorenRed [ 27 03 2018, 11:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
зачем? какой коробас держит этот момент? и куда он едет? ![]() иди насилуй 2.0 ваг спортсмен |
|
| Автор: | STR8 [ 27 03 2018, 11:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
NorenRed : зачем? какой коробас держит этот момент? и куда он едет? ![]() иди насилуй 2.0 ваг спортсмен ну ты как маленький. дизельный еп коробас |
|
| Автор: | kryuk [ 27 03 2018, 11:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
NorenRed : зачем? какой коробас держит этот момент? и куда он едет? ![]() иди насилуй 2.0 ваг спортсмен Тупые вопросы если честно, иди сам и дрочи на ваг |
|
| Автор: | NorenRed [ 27 03 2018, 12:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
kryuk : NorenRed : зачем? какой коробас держит этот момент? и куда он едет? ![]() иди насилуй 2.0 ваг спортсмен Тупые вопросы если честно, иди сам и дрочи на ваг посмотри на что расчитан томат на твоей телеге, вариор один х*р ты дрочишь 2 литровый пакет еще и дизельный, и называешь это злым трактором... въеби в8 дизель, чеp.s. lol |
|
| Автор: | kryuk [ 27 03 2018, 12:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
NorenRed : kryuk : NorenRed : зачем? какой коробас держит этот момент? и куда он едет? ![]() иди насилуй 2.0 ваг спортсмен Тупые вопросы если честно, иди сам и дрочи на ваг посмотри на что расчитан томат на твоей телеге, вариор один х*р ты дрочишь 2 литровый пакет еще и дизельный, и называешь это злым трактором... въеби в8 дизель, чеp.s. lol Этот пакет сока твою 330i даже не почувствует, еще раз повторю для особых троллей, прочитай ссылку на drive2 и посмотри видео заездов, а потом пиши всякую херню. |
|
| Автор: | jiuced [ 27 03 2018, 13:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с. |
для 2.0 дизеля наверно топчик так ездить
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|