/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=44&t=320622
Страница 1 из 2

Автор:  kryuk [ 23 03 2018, 17:02 ]
Заголовок сообщения:  Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

В связи с предстоящим свапом на 3.0d, то готов расстаться с комплектом для увлечения мощности:

1. Расточенный выпускной коллектор
2.Турбина Garret gt2260v гибрид
3. Впускной коллектор с заглушками на заслонках с датчиком наддува на 3 бар
4. Даунпайп и трасса на 63 трубе (PowerLab) + прямоточная банка MgRace
5. Большой интеркулер + впуск сваренный (PowerLab)
6. Датчик давления на топливной рейке на 2.2 бар.
7. Тюн распылители Firad на родные форсунки.

Как едет машина после доработок можно посмотреть по ссылке:
https://www.drive2.ru/l/484931633045045885/

Вложения:

Автор:  Medwed [ 24 03 2018, 11:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

Че по чем?

Автор:  STR8 [ 24 03 2018, 12:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

Medwed :
Че по чем?

320лс акстись
Хоффмана будешь обьезжать ::xa::

Автор:  snigir [ 24 03 2018, 13:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

kryuk

График со стенда в студию

Автор:  Medwed [ 24 03 2018, 14:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

STR8 :
Medwed :
Че по чем?

320лс акстись
Хоффмана будешь обьезжать ::xa::

Ну и норм че)))))не все ж тошнить)

Автор:  BlackFlash [ 24 03 2018, 14:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

Ток укажите что это M47N... а то мне прям интересно уже стало, как это M47 на 320 сил раскочегарили и колено выдержало :)

Автор:  Perets78 [ 24 03 2018, 16:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

Сказочник..., 320 лс, ну-ну.... ::stol::

Автор:  jonn64 [ 26 03 2018, 12:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

Там все развалится, если ей такую мощь навалить. 200 еще поверю.

Автор:  romanandreev_78 [ 26 03 2018, 12:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

jonn64 :
Там все развалится, если ей такую мощь навалить. 200 еще поверю.

::1:: ::1:: ::1::

Автор:  romanandreev_78 [ 26 03 2018, 12:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

kryuk
ссылка на драйв битая , есть замеры на РЛ или телеметрия ? стенд ?

Автор:  Igorek163 [ 26 03 2018, 12:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

https://www.drive2.ru/l/484931633045045885/ она помоему

Автор:  romanandreev_78 [ 26 03 2018, 12:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

Igorek163 :
https://www.drive2.ru/l/484931633045045885/ она помоему

глянул первую ссылку , у меня стоковый 218 сильный е 53 едет быстрее чем его кит ::40::

Автор:  kryuk [ 27 03 2018, 10:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

STR8 :
Medwed :
Че по чем?

320лс акстись
Хоффмана будешь обьезжать ::xa::


https://www.drive2.ru/l/484931633045045885/

Почитай инфу)

Автор:  kryuk [ 27 03 2018, 10:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

romanandreev_78 :
Igorek163 :
https://www.drive2.ru/l/484931633045045885/ она помоему

глянул первую ссылку , у меня стоковый 218 сильный е 53 едет быстрее чем его кит ::40::


Ну ну твой стоковый е53, будет уже в зеркале заднего вида, когда я включу 2-ю передачу :???:

Автор:  kryuk [ 27 03 2018, 10:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

Perets78 :
Сказочник..., 320 лс, ну-ну.... ::stol::

Сказочники клавиатурные троли) вроде тебя)

Автор:  kryuk [ 27 03 2018, 10:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

BlackFlash :
Ток укажите что это M47N... а то мне прям интересно уже стало, как это M47 на 320 сил раскочегарили и колено выдержало :)

На М47 тоже можно сделать, ставишь мозги и проводку от 163 сил и все едет без проблем) В Минске на е46 катает парень с таким конфигом.

Автор:  kryuk [ 27 03 2018, 10:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

snigir :
kryuk

График со стенда в студию

По ссылке на драйве есть вся информация, с графиками, с заездами и т.д.

Автор:  kryuk [ 27 03 2018, 10:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

jonn64 :
Там все развалится, если ей такую мощь навалить. 200 еще поверю.

Вот если не знаете, то нахрена что то подобное писать? Троль еще один
Есть ссылка на драйв, смотрите, а потом что то комментируйте.

Автор:  Hedgehog [ 27 03 2018, 11:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

::kor::

Автор:  NorenRed [ 27 03 2018, 11:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

зачем? какой коробас держит этот момент? и куда он едет? ::kor:: ::p::
иди насилуй 2.0 ваг спортсмен :???:

Автор:  STR8 [ 27 03 2018, 11:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

NorenRed :
зачем? какой коробас держит этот момент? и куда он едет? ::kor:: ::p::
иди насилуй 2.0 ваг спортсмен :???:

ну ты как маленький. дизельный еп коробас

Автор:  kryuk [ 27 03 2018, 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

NorenRed :
зачем? какой коробас держит этот момент? и куда он едет? ::kor:: ::p::
иди насилуй 2.0 ваг спортсмен :???:

Тупые вопросы если честно, иди сам и дрочи на ваг :???:

Автор:  NorenRed [ 27 03 2018, 12:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

kryuk :
NorenRed :
зачем? какой коробас держит этот момент? и куда он едет? ::kor:: ::p::
иди насилуй 2.0 ваг спортсмен :???:

Тупые вопросы если честно, иди сам и дрочи на ваг :???:

посмотри на что расчитан томат на твоей телеге, вариор :???:
один х*р ты дрочишь 2 литровый пакет еще и дизельный, и называешь это злым трактором... ::stol:: ::stol:: ::stol:: ::p:: въеби в8 дизель, че

p.s. lol

Автор:  kryuk [ 27 03 2018, 12:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

NorenRed :
kryuk :
NorenRed :
зачем? какой коробас держит этот момент? и куда он едет? ::kor:: ::p::
иди насилуй 2.0 ваг спортсмен :???:

Тупые вопросы если честно, иди сам и дрочи на ваг :???:

посмотри на что расчитан томат на твоей телеге, вариор :???:
один х*р ты дрочишь 2 литровый пакет еще и дизельный, и называешь это злым трактором... ::stol:: ::stol:: ::stol:: ::p:: въеби в8 дизель, че

p.s. lol


Этот пакет сока твою 330i даже не почувствует, еще раз повторю для особых троллей, прочитай ссылку на drive2 и посмотри видео заездов, а потом пиши всякую херню.

Автор:  jiuced [ 27 03 2018, 13:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплект для увлечения мощности m47 в 320 л.с.

для 2.0 дизеля наверно топчик так ездить ::42::

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/