/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

[ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=44&t=28971
Страница 1 из 1

Автор:  sharman [ 31 03 2010, 17:39 ]
Заголовок сообщения:  [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга

:shock: :shock: :shock: Теряеться тяга ...моментами...независимо где на трасе или в городе теряеться тяга...
диагностика не показала не одной ошибки...что это? помогите
:shock: :shock: :shock:

Автор:  unltd [ 31 03 2010, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теряеться тяга

sharman
мож в диагностике дело?

Автор:  sharman [ 31 03 2010, 18:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теряеться тяга

нет, был сразу в 2 местах...проблема в машине..вот только где или в чём её искать?

Автор:  dallas [ 31 03 2010, 18:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теряеться тяга

Чето у всех седня тяга потерялась :)

Автор:  бульбаш [ 31 03 2010, 19:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Теряеться тяга

sharman привет брату по несчастью :???: :( уже два месяца борюсь с этой проблемой порой форум тут много инфы причин масса я метододом исключения лечусь

Автор:  Blackdust [ 01 04 2010, 08:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга

Работу турбины смотрите: геометрию лопаток, управление работой турбы, да и саму турбу. От чего еще тяга пропадать может на определенных режимах? Ну каты еще...но симптомы уж больно какие то не похожие на них.

Автор:  Corleone [ 01 04 2010, 11:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга

Везучий Фраер :
От чего еще тяга пропадать может на определенных режимах?

как вариант, подклинивание клапана AGR (плохо закрывается)

Автор:  Blackdust [ 01 04 2010, 11:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга

Corleone :
Везучий Фраер :
От чего еще тяга пропадать может на определенных режимах?

как вариант, подклинивание клапана AGR (плохо закрывается)


тогда бы дымило бы и движек бы захлебывался...

Автор:  rfhger [ 01 04 2010, 13:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга

Для начала, сними всю впускную систему, почисти ее и проверь на наличие дырок.

Автор:  sharman [ 02 04 2010, 09:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга

:(

Автор:  sharman [ 02 04 2010, 11:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга

Временами теряеться тяга двигателя без особых примет ...в разных скоростных режимах...
причём если разагнаться...выкл зажигание...7-10сек и вкл...то даже после потери она сразу появляеться...

Автор:  sharman [ 02 04 2010, 11:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга

Временами теряеться тяга двигателя без особых примет ...в разных скоростных режимах...
причём если разагнаться...выкл зажигание...7-10сек и вкл...то даже после потери она сразу появляеться...

Автор:  Blackdust [ 02 04 2010, 11:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга

Я тебе уже сто раз говорил - смотри управление наддувом и электромагнитный клапан давления воздуха в турбине (у меня точно такие симптомы были как ты сейчас описал на Пассате 1,9 TDI 66 kw) - так что знаю что говорю. Если там будет норма - значит турбе жопа.

Автор:  Blackdust [ 02 04 2010, 11:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга

Короче ищи дырку в шлангах на подачу воздуха для начала.

Автор:  tbutsch [ 27 05 2010, 15:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга

Разобрался?

Автор:  sash-a [ 28 05 2010, 23:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга

sharman :
Временами теряеться тяга двигателя без особых примет ...в разных скоростных режимах...
причём если разагнаться...выкл зажигание...7-10сек и вкл...то даже после потери она сразу появляеться...

с электроникой что-то...наверно

Автор:  benny [ 03 06 2010, 22:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга

проверь трубки вакумные,тонкие которые они часто рассыпаются от старости или хз.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/