/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=44&t=28971 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | sharman [ 31 03 2010, 17:39 ] |
| Заголовок сообщения: | [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга |
диагностика не показала не одной ошибки...что это? помогите |
|
| Автор: | unltd [ 31 03 2010, 17:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Теряеться тяга |
sharman мож в диагностике дело? |
|
| Автор: | sharman [ 31 03 2010, 18:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Теряеться тяга |
нет, был сразу в 2 местах...проблема в машине..вот только где или в чём её искать? |
|
| Автор: | dallas [ 31 03 2010, 18:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Теряеться тяга |
Чето у всех седня тяга потерялась |
|
| Автор: | бульбаш [ 31 03 2010, 19:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Теряеться тяга |
sharman привет брату по несчастью |
|
| Автор: | Blackdust [ 01 04 2010, 08:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга |
Работу турбины смотрите: геометрию лопаток, управление работой турбы, да и саму турбу. От чего еще тяга пропадать может на определенных режимах? Ну каты еще...но симптомы уж больно какие то не похожие на них. |
|
| Автор: | Corleone [ 01 04 2010, 11:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга |
Везучий Фраер : От чего еще тяга пропадать может на определенных режимах? как вариант, подклинивание клапана AGR (плохо закрывается) |
|
| Автор: | Blackdust [ 01 04 2010, 11:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга |
Corleone : Везучий Фраер : От чего еще тяга пропадать может на определенных режимах? как вариант, подклинивание клапана AGR (плохо закрывается) тогда бы дымило бы и движек бы захлебывался... |
|
| Автор: | rfhger [ 01 04 2010, 13:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга |
Для начала, сними всю впускную систему, почисти ее и проверь на наличие дырок. |
|
| Автор: | sharman [ 02 04 2010, 09:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга |
| Автор: | sharman [ 02 04 2010, 11:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга |
Временами теряеться тяга двигателя без особых примет ...в разных скоростных режимах... причём если разагнаться...выкл зажигание...7-10сек и вкл...то даже после потери она сразу появляеться... |
|
| Автор: | sharman [ 02 04 2010, 11:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга |
Временами теряеться тяга двигателя без особых примет ...в разных скоростных режимах... причём если разагнаться...выкл зажигание...7-10сек и вкл...то даже после потери она сразу появляеться... |
|
| Автор: | Blackdust [ 02 04 2010, 11:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга |
Я тебе уже сто раз говорил - смотри управление наддувом и электромагнитный клапан давления воздуха в турбине (у меня точно такие симптомы были как ты сейчас описал на Пассате 1,9 TDI 66 kw) - так что знаю что говорю. Если там будет норма - значит турбе жопа. |
|
| Автор: | Blackdust [ 02 04 2010, 11:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга |
Короче ищи дырку в шлангах на подачу воздуха для начала. |
|
| Автор: | tbutsch [ 27 05 2010, 15:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга |
Разобрался? |
|
| Автор: | sash-a [ 28 05 2010, 23:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга |
sharman : Временами теряеться тяга двигателя без особых примет ...в разных скоростных режимах... причём если разагнаться...выкл зажигание...7-10сек и вкл...то даже после потери она сразу появляеться... с электроникой что-то...наверно |
|
| Автор: | benny [ 03 06 2010, 22:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга |
проверь трубки вакумные,тонкие которые они часто рассыпаются от старости или хз. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|