/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: нужна инфа по м47
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

нужна инфа по м47
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=44&t=127095
Страница 1 из 1

Автор:  р013ман [ 30 11 2014, 18:10 ]
Заголовок сообщения:  нужна инфа по м47

кто может скинуть ссылку по выстановке валов и тнвд на м47!
поменял столб_ заказал приблуду для выстановке нужна инфа!
за ранее благодарен!

Автор:  BlackFlash [ 30 11 2014, 20:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужна инфа по м47

Так в ТИСе же всё расписано....

Выставляешь колено в ВМТ по первому цилиндру, далее выставляешь по шаблону распредвалы. А потом уже делаешь статическую установку ТНВД.

Автор:  BlackFlash [ 30 11 2014, 20:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужна инфа по м47

Про распредвалы: http://tis.bmwcats.com/doc1045354/

Автор:  BlackFlash [ 30 11 2014, 20:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужна инфа по м47

Про статическую установку: http://tis.bmwcats.com/doc1045369/

Автор:  р013ман [ 02 12 2014, 01:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужна инфа по м47

а есть именно как правельно совместно выставить валы и тнвд! или сначало валы потом тнвд?

Автор:  BlackFlash [ 02 12 2014, 06:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужна инфа по м47

Обычно сначала валы, потом ТНВД.
Потому как ТНВД должен в ВМТ первого цилиндра ставиться.

Но можно сначала колено и ТНВД, а потом распредвалы по колену поставить. Тут главное чтобы ТНВД не сбить на 180 градусов.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/