/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| нужна инфа по м47 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=44&t=127095 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | р013ман [ 30 11 2014, 18:10 ] |
| Заголовок сообщения: | нужна инфа по м47 |
кто может скинуть ссылку по выстановке валов и тнвд на м47! поменял столб_ заказал приблуду для выстановке нужна инфа! за ранее благодарен! |
|
| Автор: | BlackFlash [ 30 11 2014, 20:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужна инфа по м47 |
Так в ТИСе же всё расписано.... Выставляешь колено в ВМТ по первому цилиндру, далее выставляешь по шаблону распредвалы. А потом уже делаешь статическую установку ТНВД. |
|
| Автор: | BlackFlash [ 30 11 2014, 20:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужна инфа по м47 |
Про распредвалы: http://tis.bmwcats.com/doc1045354/ |
|
| Автор: | BlackFlash [ 30 11 2014, 20:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужна инфа по м47 |
Про статическую установку: http://tis.bmwcats.com/doc1045369/ |
|
| Автор: | р013ман [ 02 12 2014, 01:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужна инфа по м47 |
а есть именно как правельно совместно выставить валы и тнвд! или сначало валы потом тнвд? |
|
| Автор: | BlackFlash [ 02 12 2014, 06:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужна инфа по м47 |
Обычно сначала валы, потом ТНВД. Потому как ТНВД должен в ВМТ первого цилиндра ставиться. Но можно сначала колено и ТНВД, а потом распредвалы по колену поставить. Тут главное чтобы ТНВД не сбить на 180 градусов. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|