/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Замена тнвд м47 мкпп https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=44&t=127045 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | maxno1994 [ 28 11 2014, 21:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Замена тнвд м47 мкпп |
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто менял тнвд на е46 м47? Ездил в 2 сервиса не у кого нет специальных ключей. Может кто менял в сервисе. Подскажет где менял? Или есть у кого специальный ключ? Куплю или одолжит кто? |
|
| Автор: | BlackFlash [ 28 11 2014, 21:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена тнвд м47 мкпп |
Сам менял. Читай мою тему о переборке ТНВД или о переборке двигла. |
|
| Автор: | maxno1994 [ 30 11 2014, 16:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена тнвд м47 мкпп |
Не кто не поможет? |
|
| Автор: | helg [ 30 11 2014, 16:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена тнвд м47 мкпп |
maxno1994 : Не кто не поможет? BlackFlash : Сам менял. Читай мою тему о переборке ТНВД или о переборке двигла.
|
|
| Автор: | maxno1994 [ 30 11 2014, 19:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена тнвд м47 мкпп |
helg : maxno1994 : Не кто не поможет? BlackFlash : Сам менял. Читай мою тему о переборке ТНВД или о переборке двигла. Почитал. Мне нужен сервис где это сделают! Ключ и что для замены надо! |
|
| Автор: | xradox [ 30 11 2014, 19:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена тнвд м47 мкпп |
Город то напиш |
|
| Автор: | BlackFlash [ 30 11 2014, 20:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена тнвд м47 мкпп |
Товарисч недалеко от МСК по М4. |
|
| Автор: | maxno1994 [ 30 11 2014, 20:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена тнвд м47 мкпп |
xradox : Город то напиш Москва |
|
| Автор: | maxno1994 [ 06 12 2014, 01:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена тнвд м47 мкпп |
Нужны ли какие нибудь прокладки покупать при замени????????? |
|
| Автор: | BlackFlash [ 06 12 2014, 07:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена тнвд м47 мкпп |
Я бы поставил новую металлическую прокладку медлу ТНВД и Блоком. Она там с вальцующимся бортиком - если не сменить может масло там подтекать... |
|
| Автор: | maxno1994 [ 08 12 2014, 01:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Замена тнвд м47 мкпп |
BlackFlash : Я бы поставил новую металлическую прокладку медлу ТНВД и Блоком. Она там с вальцующимся бортиком - если не сменить может масло там подтекать... Спасибо |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|