|
|
№26
02 02 2020, 22:23
krokodill : Темуджин Кто сейчас на форуме Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], krokodill и гости: 13 я тебе по другому скажу ....выборочно посмотрел сейчас количество зарегистрированных пользователей ....с 8 часов утра 26 января и по сей час зарегистрировалось 100 новых пользователей ,из них 11 реальных пользователей -все остальные боты..... |
|
№27
02 02 2020, 22:23
не знаю,будет ли видна обычным пользователям эта страница,но вот ,смотрите сами....
memberlist.php?g=4803&mode=group |
|
№28
02 02 2020, 22:41
Темуджин
Страниц сто последних из твоего списка это фанаты 8й серии
|
|
№29
02 02 2020, 22:47
krokodill : Темуджин Страниц сто последних из твоего списка это фанаты 8й серии ответ один TARiK : Делать мне нечего, яж говорил уже сейчас рост посещаемости пиковый с момента как я купил это говно.
|
|
№30
02 02 2020, 22:53
Темуджин
Реклама двигатель торговли
|
|
№31
02 02 2020, 23:01
krokodill : Темуджин Реклама двигатель торговли кому реклама и бабки,а кому и помойка...... |
|
№32
02 02 2020, 23:18
Темуджин
есть такое, с телефона вообще не зайдешь |
|
Рекомендуем почитать на тему дизель бмв
|
|
№33
02 02 2020, 23:25
krokodill : Мессер Приходил тут тип один с рычагом от 46й пыльник на шаровую подбирать, где вычитал что от УАЗа подходит. Я ему говорю купи шаровую не [censored] мозги а он такой ты че не знаешь что у BMW рычаги алюминиевые это те не хюндай какой нибудь что б шаровые прессовать ![]() о как знакомо.. А самое обидное что если начать вспоминать, что сам был таким вначале владения первой БМВ, думаешь фу блеа каким *удаком я был, че серьезно? пацан иди поделюсь опытом: - "тут делай так, а тут так не делай". А этот щегол 20 летний крутит пальцем у виска, мол - "ты чего меня лечишь я все знаю, патрубки ОЖ возьму патрон, термостат мейли диски тормозные ноунейм и масло залью в мотор каждый день из ашана! " |
|
№34
02 02 2020, 23:33
Huswop
Ну надо отдать должное далеко не все владельцы BMW крохоборы и колхозники Всегда есть люди которым нужен оригинал и только оригинал и ни про какой лемфердр, хепу и нжк даже слышать не хотят. И далеко не всегда у них новая машина на гарантии
|
|
№35
02 02 2020, 23:52
krokodill : Темуджин Страниц сто последних из твоего списка это фанаты 8й серии ![]() Они сегодня с утра в раздел 8 серии все лезли. При чём не один и тот же, создавая много тем, а каждый новый со своей темой. Каждого удалять это капец я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№36
02 02 2020, 23:57
Kostya
Константин,это не только сегодня....это каждый день на протяжении всего владения новым хозяином.... |
|
№37
03 02 2020, 00:01
Да, я и раньше писал, что туда лезут. Но сегодня прям атака какая-то была)))
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№38
03 02 2020, 01:05
krokodill : Темуджин есть такое, с телефона вообще не зайдешь Почему? я с телефона сижу в основном. BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
|
№39
03 02 2020, 01:07
Темуджин : Kostya Константин,это не только сегодня....это каждый день на протяжении всего владения новым хозяином.... Да что ты. Раньше не было каптчи и премодерация была, за ночь страниц 20 постов от ботов. Сделал каптчу, ну проскочет несколько ботов и что? зато новеньких много. Посещаемость ботов тут непричем, тут именно люди, тк они приходят по поисковым запросам. Вам просто так хочется чтоб тут было плохо, чтоб потом заявить ну я же говорил, да? )))) BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
|
№40
03 02 2020, 01:31
TARiK : Темуджин : Kostya Константин,это не только сегодня....это каждый день на протяжении всего владения новым хозяином.... Да что ты. Раньше не было каптчи и премодерация была, за ночь страниц 20 постов от ботов. Сделал каптчу, ну проскочет несколько ботов и что? зато новеньких много. Посещаемость ботов тут непричем, тут именно люди, тк они приходят по поисковым запросам. Вам просто так хочется чтоб тут было плохо, чтоб потом заявить ну я же говорил, да? )))) Это какие именно "люди"? Которые напишут первый и последний пост о том, шо у них хде-то течет? А потом пару-тройку человек от скуки отпишутся в теме о своем опыте по подобной проблеме.. Ты про этот неибический всплеск активности и пика поискового трафика? )) Вся активность на нынешнем Форуме случается, когда престарелый гопник из Балашихи, вырвавшись из очередного бана, открывает свой гнилой рот и выплескивает содержимое своего внутреннего мира, а другим приходится от этого дерьма отряхиваться. И ты это лучше меня знаешь, потому и держишь его ещё здесь и покую тебе на репутацию ресурса. Не стоит наивно полагать о существовании людей глупее себя.. |
|
№41
03 02 2020, 01:53
Я уже неоднократно говорил, что те 3 человека что срутся и пишут посты не по теме, погоды не делают. Держать кого-то или нет, да мне пофиг, начал срать - забанили, все просто.
А про новеньких, с чем ты думаешь сюда будут приходить люди в основном с проблемами, пришли просто пообщаться, да хоть и с проблемами даже, так вы засрали с ног до головы, кому-то вменяемому нужно чтоб на него ушат помоев выливали? нет, потому они и уходят. BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
|
№42
03 02 2020, 02:10
Окэ, тогда поведай, а чо тады эти твои терпилы-новички не пишут впоследствии о своих изысканиях и дальнейших решениях своих проблем? Ну, или хотя бы "всем спасибо, все разрулил, поставил колечко от кондома"..
Руки заняты или рты? Чо, лёха303 заглох на х1 и стоит думает полнедели, мается? Или может его тут оскорбили и зафачили? Вот правда, этот примитивизм так же заёб, как и балашихинская лексика в 2 притопа 3 прихлопа.. Ты уж совсем записделся.. |
|
Рекомендуем почитать на тему дизель бмв
|
|
№43
03 02 2020, 02:29
Ну, я вроде все объяснил, не хочешь слышать и понимать - не надо. Для того чтобы люди тут оставались нудно создавать приятную атмосферу. А не обсирать.
BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
|
№44
03 02 2020, 02:51
Как бы тебе это донести, шоб не обидеть..
Тебе ж на всё и всех "посрать", а до твоего владения ресурсом как-то дерьма здесь было поменьше. Совпадение, может.. ЗЫ.Там у тебя в "8 серии" опять гэнг-бэнг, не согласованный с администрацией, занимайся.. |
|
№45
03 02 2020, 03:40
да что ты... ну-ну...
BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
Рекомендуем почитать на тему дизель бмв
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








Всегда есть люди которым нужен оригинал и только оригинал и ни про какой лемфердр, хепу и нжк даже слышать не хотят. И далеко не всегда у них новая машина на гарантии