/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: разнопарная на задний привод норм?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

разнопарная на задний привод норм?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=85980
Страница 1 из 1

Автор:  KonstantinVV [ 17 10 2012, 06:36 ]
Заголовок сообщения:  разнопарная на задний привод норм?

возможно ацкий баян, но все же стоит ли искать идентичную резу на все 4 колеса или допускается разбивка по парам?

предистория: на летнем комплекте передок в гавно стерт, а задок новый. Надо перед обновить соответственно. Найти идентичную че-то не получается.

благодарю, принимаю критику ::fun::

Автор:  Pavlidis [ 17 10 2012, 07:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: разнопарная на задний привод норм?

всегда на разнопарной гоняю,спереди уже, сзади пошире, влияет вроде на полном приводе,хотя хз.

Автор:  mudrec.uz [ 17 10 2012, 07:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: разнопарная на задний привод норм?

тоже разная. раньше спереди была нокиан сзади потенза. сейчас и там и там мишлен, но разного размера и марки - спереди примаси, сзади пилот спорт 3! всё гуд!

Автор:  Мишган [ 17 10 2012, 07:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: разнопарная на задний привод норм?

канешно можно.

Автор:  KonstantinVV [ 17 10 2012, 07:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: разнопарная на задний привод норм?

спасибо други!

чисто из доебистости: а производитель по этому вопросу че-нить комментит?

Автор:  man-utd [ 17 10 2012, 07:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: разнопарная на задний привод норм?

зимой мне кажется разноширокая не лучший вариант)

Автор:  KonstantinVV [ 17 10 2012, 07:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: разнопарная на задний привод норм?

man-utd :
зимой мне кажется разноширокая не лучший вариант)

про зиму никто речь и не ведет ::fun::
на зиму все четко - все 4 одинаковые неразноширокие

а вот на лето...разноширокие и разнопарные к тому же

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/