/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| разнопарная на задний привод норм? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=85980 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | KonstantinVV [ 17 10 2012, 06:36 ] |
| Заголовок сообщения: | разнопарная на задний привод норм? |
возможно ацкий баян, но все же стоит ли искать идентичную резу на все 4 колеса или допускается разбивка по парам? предистория: на летнем комплекте передок в гавно стерт, а задок новый. Надо перед обновить соответственно. Найти идентичную че-то не получается. благодарю, принимаю критику
|
|
| Автор: | Pavlidis [ 17 10 2012, 07:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: разнопарная на задний привод норм? |
всегда на разнопарной гоняю,спереди уже, сзади пошире, влияет вроде на полном приводе,хотя хз. |
|
| Автор: | mudrec.uz [ 17 10 2012, 07:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: разнопарная на задний привод норм? |
тоже разная. раньше спереди была нокиан сзади потенза. сейчас и там и там мишлен, но разного размера и марки - спереди примаси, сзади пилот спорт 3! всё гуд! |
|
| Автор: | Мишган [ 17 10 2012, 07:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: разнопарная на задний привод норм? |
канешно можно. |
|
| Автор: | KonstantinVV [ 17 10 2012, 07:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: разнопарная на задний привод норм? |
спасибо други! чисто из доебистости: а производитель по этому вопросу че-нить комментит? |
|
| Автор: | man-utd [ 17 10 2012, 07:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: разнопарная на задний привод норм? |
зимой мне кажется разноширокая не лучший вариант) |
|
| Автор: | KonstantinVV [ 17 10 2012, 07:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: разнопарная на задний привод норм? |
man-utd : зимой мне кажется разноширокая не лучший вариант) про зиму никто речь и не ведет на зиму все четко - все 4 одинаковые неразноширокие а вот на лето...разноширокие и разнопарные к тому же |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|