/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Обменяю 135 стиль разноширокий оригинал на R17 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=59313 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | fantom [ 25 09 2011, 17:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обменяю 135 стиль разноширокий оригинал на R17 |
Удалите пожалуйста одну тему, просто при создании несколько раз слетало всё... |
|
| Автор: | partyzan [ 04 10 2011, 10:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обменяю 135 стиль разноширокий оригинал на R17 |
Могу предложить обмен за 44й стиль. Либо если принципиально нужны разноширокие - могу поискать 68й стиль. |
|
| Автор: | WildKosha [ 04 10 2011, 15:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обменяю 135 стиль разноширокий оригинал на R17 |
Интересует обмен только на бмв диски? Могу предложить обмен на 17 oz диски с моей доплатой |
|
| Автор: | ***Серго*** [ 04 10 2011, 15:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обменяю 135 стиль разноширокий оригинал на R17 |
обмен на 72 стиль не интересен) |
|
| Автор: | fantom [ 04 10 2011, 19:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обменяю 135 стиль разноширокий оригинал на R17 |
рассматриваю не только оригинал и реплику, сторонние производители тоже подходят, но добавлю, что ищу разноширокий комплект... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|