/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Обменяю 135 стиль разноширокий оригинал на R17
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Обменяю 135 стиль разноширокий оригинал на R17
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=59313
Страница 1 из 1

Автор:  fantom [ 25 09 2011, 17:20 ]
Заголовок сообщения:  Обменяю 135 стиль разноширокий оригинал на R17

Всех приветствую! Предлагаю комплект оригинального 135-го разноширокого стиля пока исключительно на обмен (колеса на машине, поставить до покупки других колес при продажи этих, возможности нет)... За эти хочу один комплект летних разношироких колес R17 в подобном состоянии + комплек 4х дисков R17 (оригинал/неоригинал не важно - главное чтобы дизайн устроил)... По моему предложению - оригинал 135 стиль разноширокий, один передний диск с выраженной бардюрной болезнью (фото №4), другие почти в идеале, не правились/не варились и подобного не требуют. Резина: перед 225/40 Bridgstone potenza RE050A - износ ровный, еще на сезон; зад - Nokian NRY 255/35 прошла 7000км без отжигов (почти как новая, без ремонтов)...







Автор:  fantom [ 25 09 2011, 17:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обменяю 135 стиль разноширокий оригинал на R17

Удалите пожалуйста одну тему, просто при создании несколько раз слетало всё...

Автор:  partyzan [ 04 10 2011, 10:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обменяю 135 стиль разноширокий оригинал на R17

Могу предложить обмен за 44й стиль. Либо если принципиально нужны разноширокие - могу поискать 68й стиль.

Автор:  WildKosha [ 04 10 2011, 15:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обменяю 135 стиль разноширокий оригинал на R17

Интересует обмен только на бмв диски? Могу предложить обмен на 17 oz диски с моей доплатой

Автор:  ***Серго*** [ 04 10 2011, 15:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обменяю 135 стиль разноширокий оригинал на R17

обмен на 72 стиль не интересен)

Автор:  fantom [ 04 10 2011, 19:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обменяю 135 стиль разноширокий оригинал на R17

рассматриваю не только оригинал и реплику, сторонние производители тоже подходят, но добавлю, что ищу разноширокий комплект...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/