/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| продам комплект резины Dunlop Winter Sport https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=59312 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | djem [ 25 09 2011, 17:17 ] |
| Заголовок сообщения: | продам комплект резины Dunlop Winter Sport |
закрыть |
|
| Автор: | djem [ 26 09 2011, 14:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам комплект резины Dunlop Winter Sport |
апппппп |
|
| Автор: | djem [ 27 09 2011, 16:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам комплект резины Dunlop Winter Sport |
аппппп |
|
| Автор: | djem [ 29 09 2011, 09:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам комплект резины Dunlop Winter Sport |
аппппп |
|
| Автор: | RostoS [ 29 09 2011, 09:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам комплект резины Dunlop Winter Sport |
если шиповка то такая же и у меня ))) Дорогу снежную держит хорошо))) Типо
|
|
| Автор: | djem [ 29 09 2011, 09:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам комплект резины Dunlop Winter Sport |
RostoS это липучка , дорогу держит отлично |
|
| Автор: | atom [ 29 09 2011, 10:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам комплект резины Dunlop Winter Sport |
резина хороша, цена тоже не кусается... апп |
|
| Автор: | djem [ 01 10 2011, 17:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам комплект резины Dunlop Winter Sport |
апппп |
|
| Автор: | djem [ 02 10 2011, 12:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам комплект резины Dunlop Winter Sport |
|
|
| Автор: | djem [ 03 10 2011, 13:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам комплект резины Dunlop Winter Sport |
готовим тачки к зиме |
|
| Автор: | djem [ 04 10 2011, 10:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам комплект резины Dunlop Winter Sport |
апппп |
|
| Автор: | Владимирович [ 04 10 2011, 10:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам комплект резины Dunlop Winter Sport |
Привет А сильно поюзана? На фото плохо видно !
|
|
| Автор: | djem [ 04 10 2011, 22:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам комплект резины Dunlop Winter Sport |
Владимирович резина в идеале |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|