/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Продам зимние колеса https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=317116 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | romanandreev_78 [ 28 11 2017, 13:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Продам зимние колеса |
На 16 дисках , вылет 20 , резина Нордман , состояние так себе , фото на мыло , диски реплика италия , цена 14 000 рублей |
|
| Автор: | db710 [ 28 11 2017, 14:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам зимние колеса |
Пeсдeц Ром, ты где взял эту муйню? |
|
| Автор: | FesT [ 28 11 2017, 14:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам зимние колеса |
db710 Подозреваю что это донор по железу |
|
| Автор: | весельчак [ 29 11 2017, 18:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам зимние колеса |
14 это походу за всё ведро! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|