/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Продам зимние колеса
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Продам зимние колеса
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=317116
Страница 1 из 1

Автор:  romanandreev_78 [ 28 11 2017, 13:46 ]
Заголовок сообщения:  Продам зимние колеса

На 16 дисках , вылет 20 , резина Нордман , состояние так себе , фото на мыло , диски реплика италия , цена 14 000 рублей



Автор:  db710 [ 28 11 2017, 14:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам зимние колеса

Пeсдeц Ром, ты где взял эту муйню? ::40:: ::xa:: ::xa::

Автор:  FesT [ 28 11 2017, 14:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам зимние колеса

db710

Подозреваю что это донор по железу

Автор:  весельчак [ 29 11 2017, 18:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам зимние колеса

14 это походу за всё ведро!
::xa::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/