/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: куплю 135 стиль
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

куплю 135 стиль
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=316998
Страница 1 из 1

Автор:  bavarets [ 17 11 2017, 22:09 ]
Заголовок сообщения:  куплю 135 стиль

куплю один задний диск 135 стиля 8,5
можно не ориг!

Автор:  Top Gun [ 17 11 2017, 23:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю 135 стиль

Апосля меня будешь. ::40:: ::40:: Тема создана почти полгода назад. :cool:

Или давай я твой, второй целый задний куплю. ::xa::

Автор:  Джексон [ 17 11 2017, 23:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю 135 стиль

У кого то лежит парочка.Один четкий,другой погрызанный.Надо вспомнить у кого.Пиво освежит мою память.. ::xa::

Автор:  Top Gun [ 17 11 2017, 23:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю 135 стиль

Вспомнишь, привезу тебе парочку чешского. ::xa::

Автор:  Джексон [ 17 11 2017, 23:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю 135 стиль

Top Gun :
Вспомнишь, привезу тебе парочку чешского. ::xa::

О,прозрел.. ::xa::

Автор:  bavarets [ 18 11 2017, 14:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю 135 стиль

::kor::

Автор:  sergei.potelkin [ 18 11 2017, 15:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю 135 стиль

Есть целый комплект

Автор:  Top Gun [ 18 11 2017, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю 135 стиль

На кой он целый, у меня тоже целый комплект и одно заднее варено чуток, хочу заднее неваренное.
Просто знаю народ разбивает комплект из-за убитой одной кастрюли или двух, дороги ныне - гуано полное.

Автор:  bavarets [ 18 11 2017, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю 135 стиль

могу вареное забрать))

Автор:  Top Gun [ 18 11 2017, 17:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю 135 стиль

а мне целое?

Автор:  bavarets [ 23 11 2017, 10:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю 135 стиль

::kor::

Автор:  Top Gun [ 23 11 2017, 10:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю 135 стиль

Продайте мне, я дам больше. ::xa:: ::xa:: ::xa::

Автор:  Top Gun [ 26 11 2017, 19:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю 135 стиль

Сегодня купил 135 стиль оригинал почти в одеяле. :cool: Спасибо, Весельчак дал наводку. ::34:: ::22::
У того, у кого брал есть на продажу ещё один передний - 8 дюймов. :cool:

Автор:  bavarets [ 26 11 2017, 19:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю 135 стиль

по чем заднее взял?

Автор:  Top Gun [ 26 11 2017, 20:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю 135 стиль

5000р

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/