/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| куплю 135 стиль https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=316998 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | bavarets [ 17 11 2017, 22:09 ] |
| Заголовок сообщения: | куплю 135 стиль |
куплю один задний диск 135 стиля 8,5 можно не ориг! |
|
| Автор: | Top Gun [ 17 11 2017, 23:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю 135 стиль |
Апосля меня будешь. Тема создана почти полгода назад. ![]() Или давай я твой, второй целый задний куплю. |
|
| Автор: | Джексон [ 17 11 2017, 23:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю 135 стиль |
У кого то лежит парочка.Один четкий,другой погрызанный.Надо вспомнить у кого.Пиво освежит мою память.. |
|
| Автор: | Top Gun [ 17 11 2017, 23:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю 135 стиль |
Вспомнишь, привезу тебе парочку чешского. |
|
| Автор: | Джексон [ 17 11 2017, 23:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю 135 стиль |
Top Gun : Вспомнишь, привезу тебе парочку чешского. О,прозрел.. |
|
| Автор: | bavarets [ 18 11 2017, 14:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю 135 стиль |
|
|
| Автор: | sergei.potelkin [ 18 11 2017, 15:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю 135 стиль |
Есть целый комплект |
|
| Автор: | Top Gun [ 18 11 2017, 16:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю 135 стиль |
На кой он целый, у меня тоже целый комплект и одно заднее варено чуток, хочу заднее неваренное. Просто знаю народ разбивает комплект из-за убитой одной кастрюли или двух, дороги ныне - гуано полное. |
|
| Автор: | bavarets [ 18 11 2017, 17:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю 135 стиль |
могу вареное забрать)) |
|
| Автор: | Top Gun [ 18 11 2017, 17:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю 135 стиль |
а мне целое? |
|
| Автор: | bavarets [ 23 11 2017, 10:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю 135 стиль |
|
|
| Автор: | Top Gun [ 23 11 2017, 10:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю 135 стиль |
Продайте мне, я дам больше. |
|
| Автор: | Top Gun [ 26 11 2017, 19:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю 135 стиль |
Сегодня купил 135 стиль оригинал почти в одеяле. Спасибо, Весельчак дал наводку. У того, у кого брал есть на продажу ещё один передний - 8 дюймов.
|
|
| Автор: | bavarets [ 26 11 2017, 19:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю 135 стиль |
по чем заднее взял? |
|
| Автор: | Top Gun [ 26 11 2017, 20:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю 135 стиль |
5000р |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|