/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Продам летнюю R18 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=316829 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | SouRxD [ 06 11 2017, 12:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Продам летнюю R18 |
Снял свою летнюю т к мне широковата она. Продам по сходной цене китайку)) Состояние хорошее, остаток очень приличный. Не измерял в мм, но по фото думаю понятно. Год производства 2016, каталась только это лето немного. Потерлась боковина на задних двух балонах. Но ничего не торчит оттуда, не спускает. Все впорядке с ней. 235/40/18 Sailun Altrezzo ZSR 11000р Прошу прощения фотки прицепить не получается с дурацкого айфона и его осью свежей:) приложу ссылку на авито. Город Сочи, но отправлю куда надо деловыми или энергией https://www.avito.ru/sochi/zapchasti_i_ ... _927612123 |
|
| Автор: | ZAyADliy [ 06 11 2017, 14:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам летнюю R18 |
пишешь что по фото все видно, а фото потертостей не прикладываешь) |
|
| Автор: | SouRxD [ 07 11 2017, 08:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам летнюю R18 |
ZAyADliy Имелось в виду на фото виден остаток. Потертости не сфоткал, забыл. Извиняюсь Сейчас хранятся на шинке, реально заинтересованным сьезжу сфотографирую. Но там ничего серьезного.. |
|
| Автор: | SouRxD [ 09 11 2017, 11:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам летнюю R18 |
Ап, готовим сани к лету заранее. |
|
| Автор: | SouRxD [ 18 11 2017, 14:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам летнюю R18 |
Торг уместен. |
|
| Автор: | SouRxD [ 28 11 2017, 17:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам летнюю R18 |
Сделаю хорошую скидку |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|