/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Продам летнюю R18
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Продам летнюю R18
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=316829
Страница 1 из 1

Автор:  SouRxD [ 06 11 2017, 12:19 ]
Заголовок сообщения:  Продам летнюю R18

Снял свою летнюю т к мне широковата она. Продам по сходной цене китайку))
Состояние хорошее, остаток очень приличный. Не измерял в мм, но по фото думаю понятно. Год производства 2016, каталась только это лето немного. Потерлась боковина на задних двух балонах. Но ничего не торчит оттуда, не спускает. Все впорядке с ней.

235/40/18
Sailun Altrezzo ZSR
11000р


Прошу прощения фотки прицепить не получается с дурацкого айфона и его осью свежей:) приложу ссылку на авито. Город Сочи, но отправлю куда надо деловыми или энергией

https://www.avito.ru/sochi/zapchasti_i_ ... _927612123

Автор:  ZAyADliy [ 06 11 2017, 14:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам летнюю R18

пишешь что по фото все видно, а фото потертостей не прикладываешь) ::nenado::






Автор:  SouRxD [ 07 11 2017, 08:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам летнюю R18

ZAyADliy
Имелось в виду на фото виден остаток. Потертости не сфоткал, забыл. Извиняюсь

Сейчас хранятся на шинке, реально заинтересованным сьезжу сфотографирую. Но там ничего серьезного..

Автор:  SouRxD [ 09 11 2017, 11:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам летнюю R18

Ап, готовим сани к лету заранее.

Автор:  SouRxD [ 18 11 2017, 14:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам летнюю R18

Торг уместен.

Автор:  SouRxD [ 28 11 2017, 17:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам летнюю R18

Сделаю хорошую скидку

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/