|
|
№1
17 11 2017, 22:09
куплю один задний диск 135 стиля 8,5
можно не ориг! |
|
№2
17 11 2017, 23:42
Апосля меня будешь.
Тема создана почти полгода назад. ![]() Или давай я твой, второй целый задний куплю. «Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№3
17 11 2017, 23:48
У кого то лежит парочка.Один четкий,другой погрызанный.Надо вспомнить у кого.Пиво освежит мою память..
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№4
17 11 2017, 23:52
Вспомнишь, привезу тебе парочку чешского.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№5
17 11 2017, 23:53
Top Gun : Вспомнишь, привезу тебе парочку чешского. О,прозрел.. 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№6
18 11 2017, 14:54
|
|
№7
18 11 2017, 15:22
Есть целый комплект
|
|
Рекомендуем почитать на тему куплю 135 стиль
|
|
№8
18 11 2017, 16:11
На кой он целый, у меня тоже целый комплект и одно заднее варено чуток, хочу заднее неваренное.
Просто знаю народ разбивает комплект из-за убитой одной кастрюли или двух, дороги ныне - гуано полное. «Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№9
18 11 2017, 17:42
могу вареное забрать))
|
|
№10
18 11 2017, 17:57
а мне целое?
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№11
23 11 2017, 10:21
|
|
№12
23 11 2017, 10:24
Продайте мне, я дам больше.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№13
26 11 2017, 19:16
Сегодня купил 135 стиль оригинал почти в одеяле.
Спасибо, Весельчак дал наводку. У того, у кого брал есть на продажу ещё один передний - 8 дюймов.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№14
26 11 2017, 19:59
по чем заднее взял?
|
|
№15
26 11 2017, 20:21
5000р
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
Рекомендуем почитать на тему куплю 135 стиль
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






