|
|
№1
28 11 2017, 13:46
На 16 дисках , вылет 20 , резина Нордман , состояние так себе , фото на мыло , диски реплика италия , цена 14 000 рублей
|
|
№2
28 11 2017, 14:12
Пeсдeц Ром, ты где взял эту муйню?
: Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№3
28 11 2017, 14:33
db710
Подозреваю что это донор по железу ![]() ![]() Алла : 318и барабан барабанище
ничего личного |
|
№4
29 11 2017, 18:17
14 это походу за всё ведро!
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
Рекомендуем почитать на тему Продам зимние колеса
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






