/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Продам оригинальные М диски 68 стиль
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Продам оригинальные М диски 68 стиль
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=27806
Страница 1 из 1

Автор:  ITR [ 13 03 2010, 11:28 ]
Заголовок сообщения:  Продам оригинальные М диски 68 стиль

продаються 4-ри диска, только суть в том что размер трьох 7,5*17, и один 8,5*17. Диски ровные, после косметического ремонта (отпескоструены и заново покрашены). Цена 400 у.е.

Автор:  -DJ- [ 13 03 2010, 11:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль

Фото клади, так не продать)

Автор:  ITR [ 13 03 2010, 11:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль

вечером обязательно выкладу....

Автор:  ITR [ 13 03 2010, 22:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль

і

Автор:  ..bawar.. [ 13 03 2010, 23:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль

нормаль.......я думаю незаметно будет 8)

Автор:  Alkid [ 14 03 2010, 00:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль

У меня мож один лишний будет 8,5 скоро, если нужен для комплекта. Скажи, а чем красили? А то я тож хочу один комплект из своих в порядок привести.

Автор:  rootik [ 14 03 2010, 11:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль

ну вообще наверно не рекомендуется ездить на дисках с разной шириной...

Автор:  -DJ- [ 14 03 2010, 12:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль

Если перед будет 7.5 а зад 8.5 то все четко, этот стиль сам по себе разноширокий (в комплекте)

Автор:  f1ction [ 14 03 2010, 12:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль

только у топикстартера три диска 7.5, а один 8.5. так, естественно ездить не надо :x

Автор:  rootik [ 14 03 2010, 12:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль

Хаттаб :
rootik :
ну вообще наверно не рекомендуется ездить на дисках с разной шириной...


кем не рекомендуется :x :shock:



Людьми и мастера! когда 3 из четырёх одной ширины, а другое одно другой ширины.

Автор:  rootik [ 14 03 2010, 12:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль

f1ction :
только у топикстартера три диска 7.5, а один 8.5. так, естественно ездить не надо :x


И я про то!!!

Автор:  -DJ- [ 14 03 2010, 12:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль

Это да, но ему было предложен один диск 8.5 для комплекта. Так что все четко))

Автор:  stereogagarin [ 14 03 2010, 12:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль

Такой набор пригодился бы тому, кто уже начал собирать 68 стиль и купил первый диск 8.5.

Выглядят колеса свежо, но где же ///М? ::36::

типа ап.

Автор:  ITR [ 14 03 2010, 14:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль

Понимаете, в чем причина, мне их продали с резиной... и за оч сладкую цену, и от я быстро купил, отъездил пол года.... и решил диски покрасить так как где то были не большие грешки от бордюра, от я их почистил, отдал чтоб выровняли где надо, и тогда заметил такую беду.... что сзади у меня был один узкий а другой широкий.... от у меня два вохода - либо купить один диск на 8,5 (чего очень хочу) либо продать, если кому конечно подойдет.... Но фишка вс в том что когда ездил на них никакого дискомфорта не ощущал, ничего видно не было, на них стояла резина 255*40*17, все в диво даються как на 7,5 дюйма залезла 255-ка.

Автор:  ITR [ 14 03 2010, 14:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль

буквочку "М" я предварительно снял перед покраской....

Автор:  весельчак [ 15 03 2010, 11:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль

за 10 рэ забрал бы, но как их получить в москве?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/