/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Продам оригинальные М диски 68 стиль https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=27806 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ITR [ 13 03 2010, 11:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Продам оригинальные М диски 68 стиль |
продаються 4-ри диска, только суть в том что размер трьох 7,5*17, и один 8,5*17. Диски ровные, после косметического ремонта (отпескоструены и заново покрашены). Цена 400 у.е. |
|
| Автор: | -DJ- [ 13 03 2010, 11:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль |
Фото клади, так не продать) |
|
| Автор: | ITR [ 13 03 2010, 11:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль |
вечером обязательно выкладу.... |
|
| Автор: | ITR [ 13 03 2010, 22:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль |
і |
|
| Автор: | ..bawar.. [ 13 03 2010, 23:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль |
нормаль.......я думаю незаметно будет |
|
| Автор: | Alkid [ 14 03 2010, 00:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль |
У меня мож один лишний будет 8,5 скоро, если нужен для комплекта. Скажи, а чем красили? А то я тож хочу один комплект из своих в порядок привести. |
|
| Автор: | rootik [ 14 03 2010, 11:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль |
ну вообще наверно не рекомендуется ездить на дисках с разной шириной... |
|
| Автор: | -DJ- [ 14 03 2010, 12:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль |
Если перед будет 7.5 а зад 8.5 то все четко, этот стиль сам по себе разноширокий (в комплекте) |
|
| Автор: | f1ction [ 14 03 2010, 12:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль |
только у топикстартера три диска 7.5, а один 8.5. так, естественно ездить не надо |
|
| Автор: | rootik [ 14 03 2010, 12:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль |
Хаттаб : rootik : ну вообще наверно не рекомендуется ездить на дисках с разной шириной... кем не рекомендуется Людьми и мастера! когда 3 из четырёх одной ширины, а другое одно другой ширины. |
|
| Автор: | rootik [ 14 03 2010, 12:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль |
f1ction : только у топикстартера три диска 7.5, а один 8.5. так, естественно ездить не надо И я про то!!! |
|
| Автор: | -DJ- [ 14 03 2010, 12:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль |
Это да, но ему было предложен один диск 8.5 для комплекта. Так что все четко)) |
|
| Автор: | stereogagarin [ 14 03 2010, 12:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль |
Такой набор пригодился бы тому, кто уже начал собирать 68 стиль и купил первый диск 8.5. Выглядят колеса свежо, но где же ///М? типа ап. |
|
| Автор: | ITR [ 14 03 2010, 14:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль |
Понимаете, в чем причина, мне их продали с резиной... и за оч сладкую цену, и от я быстро купил, отъездил пол года.... и решил диски покрасить так как где то были не большие грешки от бордюра, от я их почистил, отдал чтоб выровняли где надо, и тогда заметил такую беду.... что сзади у меня был один узкий а другой широкий.... от у меня два вохода - либо купить один диск на 8,5 (чего очень хочу) либо продать, если кому конечно подойдет.... Но фишка вс в том что когда ездил на них никакого дискомфорта не ощущал, ничего видно не было, на них стояла резина 255*40*17, все в диво даються как на 7,5 дюйма залезла 255-ка. |
|
| Автор: | ITR [ 14 03 2010, 14:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль |
буквочку "М" я предварительно снял перед покраской.... |
|
| Автор: | весельчак [ 15 03 2010, 11:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам оригинальные М диски 68 стиль |
за 10 рэ забрал бы, но как их получить в москве? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|